Білий Лосик• 04 июля в 17:26

В яку країну плануєте тікати, якщо прижме?

ksenbaz• 04 июля в 22:41
Ответ дляСвета С Приветом
Лучше в Северную, чтоб чувствовать себя, как дома
там русня все заняла
Залізна тьотя• 04 июля в 22:42
З Харкова з молодих знайомих ніхто не виїхав, то якось мені соромно з глибокого заходу рипатись.
Фрекен бок• 04 июля в 22:44
Ответ дляФиона Шрековна
Не открывайте свой рот на Литву и Латвию, это единственные страны в Европе, которые за Украину как за самих себя.
Там украинский флаг на каждом углу и на каждом балконе висит
У меня подруга замужем за Литовцем, так вот, они панически бояться, что Путин нападет на них, у них реально паника. Многие литовцы переехали в Испанию. И они понимают, пока Украина держится, у них войны не будет с большой вероятностью. Так что они готовы нам помогать, что бы самим не воевать. Как , впрочем, и в е европейцы. Как там говорили: Украина -щит Европы???
12 галюцинаций• 04 июля в 22:45
Ответ дляksenbaz
это плохо но уверена что будут все сбивать наши
Ха-ха, сбивать, как вчера.
Продаю витрішки• 04 июля в 22:52
До речі. Я правильно зрозуміла що вчора по Києву балістіку не збили ? Це дуже лякає. Раніше все збивали . А зараз ...
Сосиска_Втесте• 04 июля в 22:54
Ответ дляПродаю витрішки
Ні, не збили і слава Богу
Хоть звичайні люди менше постраждали
Продаю витрішки• 04 июля в 22:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Ні, не збили і слава Богу
Хоть звичайні люди менше постраждали
Я цілий день про це думаю. Чому радіють що не збили . А де ж вони ділись ? Я на правому . Вікна тряслись
tala-li• 04 июля в 22:59
напишіть це питання в ОПу
Сосиска_Втесте• 04 июля в 23:01
Ответ дляПродаю витрішки
Прилетіли в місце призначення
І то не будинки і не підʼїзди
Продаю витрішки• 04 июля в 23:03
Ответ дляtala-li
напишіть це питання в ОПу
Та я вже і Ігната послухала. Думала може Ванька по цьому щось пояснить. Але тільки статистику збиття знайшла . Я просто за що. На фоні новин про припинення допомоги може нема вже чим збивати . Бо коли вчора вони летіли одна за одною а їх не збивають, лячно стало. Та як і зараз. Скільки їх там десятків сього буде, шахедів. Для мене найстрашніше коли за той зграєю починають балістікою бити
Продаю витрішки• 04 июля в 23:03
Ответ дляСосиска_Втесте
Прилетіли в місце призначення
І то не будинки і не підʼїзди
Зрозуміла
Сосиска_Втесте• 04 июля в 23:05
Ответ дляПродаю витрішки
Лячно якраз тоді, коли збивають
Якщо ви не на обʼєкті
Продаю витрішки• 04 июля в 23:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Лячно якраз тоді, коли збивають
Якщо ви не на обʼєкті
Спальний район
Щебетушка• 04 июля в 23:15
Германия еще принимает , приезжаете .
Манкоголік• 04 июля в 23:17
Ответ дляПишна молодиця
Так она далеко не первая
Ну сказала так. Я ж не проверяла. Поверила
Манкоголік• 04 июля в 23:18
Ответ дляПишна молодиця
И приехала из-за мужа, а не как специалист высокого уровня
Ладно, муж местный
Манкоголік• 04 июля в 23:18
Ответ дляПишна молодиця
Да, а не ладно
Манкоголік• 04 июля в 23:19
Ответ дляСтатус Ква
Что вы имеете в виду, почему не можете ей помочь?
Все службы помогающие украинцам закрыли. Финансирование остановлено. Только съёмки за свои. Я могу осмотреть жилье чтобы не кинули. Могу взять рандеву. Это максимум
Кнопус• 04 июля в 23:20
Ответ дляФрекен бок
Гордость должна распирать, а тут тикать собираются
3@йk@• 04 июля в 23:39
Ответ дляМанка Я
Не клейте дурня,все ви зрозуміли.
А якщо ні,то воно вам і не треба.
и опять не ответили ))) Шо ж вы так боитесь страну-то назвать?
Вумна вутка• 04 июля в 23:42
Чомусь хочеться в Данію, хоча там ні разу не була😆 А взагалі пофіг, головне, щоб була робота і норм розвиток дітей, категорично проти тільки щодо Німеччини
Сундучок с каникулами• 04 июля в 23:45
В Германию на пособие
Сундучок с каникулами• 04 июля в 23:48
Ответ дляМанкоголік
Это в какой стране ?
Стрибну в гречку• 04 июля в 23:50
Ответ дляША! я прийшла!
Все кто хотел и имел возможность давно уехали
Так могут новые захотеть - что и происходит регулярно.
Раньше не хотели, сейчас захотели. Захотели не всегда в прямом смысле - имеется ввиду от нечего терять стало в Украине до наоборот - подготовили почву, что в любой момент уехать для них абсолютно комфортно, вот недавно знакомые жилье в Испании купили, но пока в Украине и ещё ’не захотели’)
Стрибну в гречку• 04 июля в 23:52
Ответ дляША! я прийшла!
Значит они или не хотят или не имеют возможности. Я ясно об этом и написала
Так заимеют возможность кто не имел.
Стрибну в гречку• 04 июля в 23:54
Ответ дляРоза в вазі
ну, те, у кого возможности не было и нет, то как бы не припекло - они не уедут
несмотря на их желания
Обстоятельства меняются.
Задолбулька• 05 июля в 00:03
В Луцк,там цены на квартиры высокие
Задолбулька• 05 июля в 00:03
Ответ дляША! я прийшла!
Бред,линия фронта двигается, люди беднеют,мальчики растут, каждый год новые 17ти летние
Задолбулька• 05 июля в 00:04
Ответ дляВумна вутка
А чоловік шо каже
Задолбулька• 05 июля в 00:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Прилетіли в місце призначення
І то не будинки і не підʼїзди
Не прилетел как раз