из желе я• 04 июля 2025
Швейцария туризм
Кто был поделитесь впечатлениями. Что интересного можно посмотреть
ХвилювАллочка• 04 июля 2025
Я была в автобусном туре - интересно все. Неожиданно очень красивым оказался Берн. И обязательно надо подняться в горы - можно просто съездить в Интерлакен, а можно подняться на фунікулере, а потом на горном поезде из деревушки Лаутербрюннен (кажется, правильно написала) в Мюррен и погулять с видами на заснеженные Альпы.
Ну, и Цюрих, конечно, очень красивый. Оттуда недалеко можно съездить в Люцерн - кто любит маленькие игрушечные европейские городки с самобытной архитектурой- тому очень понравится.
И вообще вы можете почитать программу любого экскурсионного тура- это и будет самым интересным для посещения))