Рассказница• 05 июля 2025
Что делать? Передумала делать кератин,а залог внесла
Внесла в салоне залог,часть суммы. Записана через месяц,записалась месяц назад,но я сомневаюсь делать его или нет(
Если я попрошу в день визита ботокс,а не кератин-это будет нормально? Я делала ботокс,по времени одинаково как и время указаное на кератин на сайте.
Рассказница
• 05 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Какие салони берут залог?
Хорошие,европейские
Рассказница
• 05 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сделайте ботокс или вы вообще решили не делать?
Да,я больше склоняюсь к ботоксу. Хочу в тот день сделать ботокс
Доктор Варвар• 05 июля 2025
Ответ дляРассказница
Ну так в чому проблема попередить чи запитать завчасно?
Тирамісу на терасі• 05 июля 2025
Ответ дляРассказница
Хорошие,европейские
В какой стране? В Европе запрещено вносить предоплату в салонах, я это точно знаю.
Головний кошак• 05 июля 2025
Ответ дляРассказница
Напишите в салон и уточните,что будет ботокс,это не критично
Вам сделают тест, подходит ли процедура
Хорошая процедура
Вам сделают тест, подходит ли процедура
Хорошая процедура
миссДавеча• 05 июля 2025
Предупредите салон, не все мастера могут работать с ботоксом и кератином.
Стефанія• 05 июля 2025
Ответ дляРассказница
Хорошие,европейские
І що в ’ хорошиш,европейских’ немає варіанту вирішення цієї проблеми?
ГороховаЯ• 05 июля 2025
Вообще не проблема, мастеру нет разницы что делать, просто позвоните и предупредите, что будет ботокс