Міняйловна• 05 июля 2025
Що змусило вас переглянути свої стосунки з мамою чи татом?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
как бы ни было, нужно сохранять почтение всю жизнь. а как вы думаете?
Copy-Paste• 05 июля 2025
Ничего. У нас сложные отношения были. Немного повзрослев, пыталась стать ближе. Им это было не надо. И мама и папа уже умерли. Значит так и было надо, близкие отношения у меня с мужем и нашими детьми
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
любили нас, не любили, все равно мы должны отплатить любовью, дорогие телезрители.
Copy-Paste• 05 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я зрозуміла що мене не любили, і я нічого не винна і не повинна...
И у меня так
МУСЯкомарова• 05 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не должны
Роздратована шкіра• 05 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не должны
Интересно, тот один лайк, это она сама себя или есть еще один последователь)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не должны
а что вы думаете про свое следующее воплощение, сударыня? следующее по результатам этого.
МУСЯкомарова• 05 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет никаких воплощений, а если есть то лучше об этом беспокоиться не мне, а моей матери...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
ну, придется выйти из позиции, что нам все должны все-таки желаю, чтобы ваш внутренний ребенок простил вашу мать. это фигурально про внутр. ребенка, как вы поняли.
КликОЛЬКА• 05 июля 2025
Коли я виростила своїх дітей. Я зрозуміла, що можна було і так. Мені нема за що бути вдячною.
Джонсонюк• 05 июля 2025
Развод мой, отношения всегда были плохими с родителями. Унижения, оскорбления, физ.наказание, но все равно, тянула эту’ лямку’ как могла. Как отрубило после высказываний, общаться не хочу, хватит. Деньги периодически пересылаю.
МУСЯкомарова• 05 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Прощать не собираюсь, мне взрослой не должны. А мне ребенку обязаны были.
Цвірінь• 05 июля 2025
Заметила, что дочерей меньше часто любят, чем сыновей. Или отношения сложнее.
У меня тоже отношения с родителями так себе. Мама всегда во всем подражает, все повторяет, конкурирует. Устала бороться. Плыву по течению.
Я такая наивная• 05 июля 2025
Народження дитини. Я зрозуміла,чому мені приділяли мало уваги і завжди були заклопотані. Так це ще в мене була пральна машина і не було городів в селі, як колись у моїх батьків. Я взагалі не розумію,як вони витримували таке навантаження.
Все до блиску• 05 июля 2025
Відпустка разом.
З татом. Я вже доросла.
По війні живу в іншій країні.
Ми провели багато часу разом, коли він приїхав до нас.
Багато чого обговорили.
Зрозуміли один одного краще.
Ми старалися кружити і радувати тата як могли.
Відносини після цього стали кращими і теплішими.
Тепер його приїзд до нас - це маст хев
З татом. Я вже доросла.
По війні живу в іншій країні.
Багато чого обговорили.
Зрозуміли один одного краще.
Тепер його приїзд до нас - це маст хев
Алина-1240• 05 июля 2025
Однажды пришло осознание, что моя мама обычная женщина, и имеет право не любить детей. Поняла ее, и обиды пропали
Морская свинка• 05 июля 2025
Что мама меня не то что не любит, а ненавидет, как выпьет поливает меня грязью и пытается соревноваться , и если бы я ей закидывала кучу денег на карту я бы была самой хорошей доченькой, грозится подать на алименты как пьяная, хз не знаю чего от неё ожидать...
Морская свинка• 05 июля 2025
Ответ дляЦвірінь
Это точно мой пример, мама меня не любит ей пофиг на моё существование, никогда после обстрела даже не узнает как я , а бабушка моя живёт с сыночкой алкогиком и заносит 53 летнему мужику всю жизнь попу на поворотах, не дай Бог он где то задержится на пару часов , так она уже переживает и чутли не сердечный приступ..😏