Результат:
вже голосів:
190 (52.05%)
Да
96 (26.3%)
Лучше за границу поехать
79 (21.64%)
Нет
Мы туда не едем принципиально теперь, даже если Крым останется частью Украины. Ну хочу отдыхать в ненависти. Мои деньги нужны в Болгарии, Греции, на Крите, в Хорватии, Черногории. В Крым ездили, природа есть красивая. Но после того как со стороны крымчан вылилось столько не буду говорить чего, пребываем в шоке.
mama Mashu• 16 марта 2014
Ответ дляRoybusch
Правильно отдыхайте заграницей.
askorbino4ka7777• 16 марта 2014
Если кто надумает ждем вас у нас в гости цена от 50 грн город алупка
Мужик-Соведчик• 16 марта 2014
я уже лет 5 советую ВСЕМ своим знакомым
НЕ ЕЗДИТЬ В КРЫМ.
- сервис = 0
- инфраструктура = 0
- грязь везде
- цены заоблачные
НЕ ЕЗДИТЬ В КРЫМ.
- сервис = 0
- инфраструктура = 0
- грязь везде
- цены заоблачные
Анастасия К.• 16 марта 2014
Ответ дляRoybusch
полностью поддерживаю... К сожалению
Helga-soap• 16 марта 2014
Ответ дляRoybusch
Мой муж тоже сказал, только не в Крым, хватит хамского отношения и отвратительного сервиса, рассматриваем как вариант Грузию
lolokimoto• 16 марта 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
Алупка мой город мечты-за ним буду плакать долго-долго...
Helga-soap• 16 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
я уже лет 5 советую ВСЕМ своим знакомым
НЕ ЕЗДИТЬ В КРЫМ.
- сервис = 0
- инфраструктура = 0
- грязь везде
- цены заоблачные
НЕ ЕЗДИТЬ В КРЫМ.
- сервис = 0
- инфраструктура = 0
- грязь везде
- цены заоблачные
Прошлым летом отдыхали в Керчи: чистота, цены на продукты в некоторых случаях ниже киевских, снимали квартиру 2-х комнатную за 200 грн. в сутки (нас было трое), инфраструктура развита, городской пляж бесплатный и очень-очень чистый, в море дельфины людей не боятся. Было хорошо, но это увы, единичный случай. Вспоминаю Алушту - ужас - хороша только природа
Ответ дляHelga-soap
А мы очень любим некоторые места под Севастополем, Коктебель, и Евпаторию осенью. Но ехать после всего - это себя не уважать ((((
Ответ дляok1904
Ездила только по профсоюзным путевкам, за 100%стоимость, извените, есть другие места для отдыха. Были в Грузии-оченть понравилось море, природа, люди, цены
Простите, а Вы не поделитесь опытом? В каком месте отдыхали в Грузии, что по финансам получилось, хоть приблизительно?
Ответ дляHelga-soap
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804640.html вот вам и Грузия)))
Ответ дляaglaya
А что там в Грузии по ценам? Тоже хочу поехать с детьми, говорят там такая красота - фото видела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804640.html спрашивайте про Грузию,отвечу вам.
Ответ дляRoybusch
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804640.html обращайтесь поможем с отдыхом в Грузии
blancchatte• 16 марта 2014
Мы тоже в Крым не поедем.. сервис никакой цены космос! Хватит уже. Турция или Болгария но не Крым.
Ответ дляRoybusch
Да, поддерживаю. Никогда бы не подумала, что будет такая ситуация.
Ответ дляHelga-soap
Поддерживаю, мы тоже в этом году будем рассматривать возможность поездки в Грузию, давно уже хотели, а сейчас и ситуация получается так сложилась.