черная мамба• 05 июля в 19:20
Хтось пив вітамін D3 2000–4000 МО щодня?
Був ефект у вигляді покращення настрою або менше хворіли?
І чи контролювали рівень в аналізах?
бЭйбА• 05 июля в 19:22
Я пила, но мне эндокринолог назначал по результатам анализов. Каких-либо перемен не ощущала
БоВжеВільна• 05 июля в 19:23
Кращий настрій був бувально на 5й день. Але перед прийомом я аналізи здавала.
Чумачечая Весна• 05 июля в 19:23
Мені лікар 5000 прописала.
Коли не забуваю довго пити, мені краще.
Але у мене запасу власного аж 6. Це серйозний дефіцит.
На сонці теж мало буваю, на сонце алергія.
Коли не забуваю довго пити, мені краще.
Княгиня пітьми• 05 июля в 19:24
5000 пью лет 7 каждый день, с редкими перерывами на месяц, иначе падает, а у меня остеопороз. Никаких перемен в настроении и самочувствии не ощущаю.
Доктор Варвар• 05 июля в 19:40
Кто пьет на постоянной основе витамин D3, вы его вместе с К2 принимаете?
Фоточки нема• 05 июля в 19:50
Каждый день пила по 10тыс, подняла чуть выше нормы, изменений особых не заметила.
Моль Моллівна• 05 июля в 19:55
Ответ дляДоктор Варвар
с к2
Освічую темряву• 05 июля в 20:21
П´ю 4000, приписала лікарка. Так, стало краще порівняно з тим, що було.
Птица секретарь• 05 июля в 20:55
Пью 4000, если делаю долгий перерыв в приеме, начинает болеть колено. По анализам не контролирую - дорого. без К2