Подвійна веселка• 05 июля в 20:06
Изучаю астрологию и попался интересный момент
Изучаю астрологию и попался такой момент. Подскажите, Транзитный Сатурн с 9 дома вернулся в 8 на 4 месяца и потом снова в 9. Натальный тоже 8. Это же очень плохой знак? По идее должен же быть дальше 10, 11, 12? Еще и Луна натальная в 8 доме и Плутон натальный в 4.
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 20:11
Постройте в программе и посмотрите какие аспекты от тр Сатурна к натальным планетам
Подвійна веселка
• 05 июля в 20:24
Ответ дляМила 26
Сатурн стал ретроградным, как и каждый год, почти на пол года, что не так?
А Натальная Луна в 8 (если время рождения знаете точно) кроме всего прочего даёт выраженную тревожность
В моей логике что должно идти по порядку. Поэтому испугал этот момент. Там еще в символических дирекциях Уран делает квадрат к Плутону, а Плутон же в 4 доме. Это тоже испугало.
Весела пiсенька• 05 июля в 20:29
Ответ дляМила 26
Підкажіть будь ласка, Місяць у 8-му, це ще конфлікти з мамою? Десь читала таке. У мене Місяць в останньому градусі 8 дому у Стрільці. Чи це вже рахується на куспіді 9-го і впливає на нього?)
Подвійна веселка
• 05 июля в 20:35
Ответ дляЯспАкойнаЯ
От транзитного Сатурн к Плутону аспект трин. Сатурн к Урану аспект секстиль. Это в этот период что он вернулся в 8 дом
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 20:41
Ответ дляПодвійна веселка
Работу поменяли?Смотрите какими додммами управляет Плутон и Уран,все ж таки это высшие планеты,
Заюшка_хозяюшка• 05 июля в 20:44
На старті вивчення астрології всі - як ті студенти медухи з третього курсу. Знаходять у себе симптоми всіх хвороб і потім трясуться. З часом пройде)
Вредняжка• 05 июля в 20:57
Ого тут собрались знатоки😳. Это тот редкий случай, когда я ничего не понимаю из написанного. Знатоки, скажите, мне, темному человеку, можно ли посмотреть с астрологической точки зрения на то, что меня ждёт или какая судьба, или что то в этом духе? Как там это делается, по дате рождения. Хоть что то можно посмотреть сейчас или тут никто не умеет такое вытворять?
Подвійна веселка
• 05 июля в 20:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это я на будущее ближайший период смотрю. Натальный плутон в 4 доме, а уран в 6. Пока не меняла работу. Уже много лет на одном и том же месте
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 21:09
Ответ дляВредняжка
Все можно посмотреть зная точное время рождения
Если в своем ретро движении Сатурн не делает напряженных аспектов у натальным планетам, куспидам домов, не достраивает напряжженные конфигурации типа тау-квадрата, то никакой событийности не стоит ожидать.
Меня больше смущает недавнее соединение Сатурна с натальной Луной, если я правильно все поняла. Это сложный период сади- сати. И нет ли натального аспекта между этими планетами?
Вредняжка• 05 июля в 21:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точное до минуты? Или хватит например промежутка 6:00-6:15?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 21:17
Ответ для9556633
До минуты и еще уточнять по событиям - делать ректификацию
совершенно верно,обычно говорят одно,а по факту - другое
Вредняжка• 05 июля в 21:18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как узнать точное? Идти в роддом или как лучше сделать?
Вредняжка• 05 июля в 21:18
Ответ для9556633
В роддоме можно купить эти данные, чтоб получить ответ сразу?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 21:19
Ответ дляВредняжка
раньше в амбулаторной карте писали или бирка.Можно обратиться в роддом с официальным письмом
Вредняжка• 05 июля в 21:20
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит надо искать бирку. У меня она точно есть. Скажите, а теоретически, если я найду, то кто то на советчице сможет глянуть, или это платный процесс и длительный? Чтоб понимать о чём речь.
Вредняжка• 05 июля в 21:21
Ответ для9556633
Узнать у мамы бирочное время и сделать ректификацию у астролога
Спасибо 🙏
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 21:21
Ответ дляВредняжка
смотря какой запрос,посмотреть можно все,но это дело скурпулезное,люди не один год учатся
Вредняжка• 05 июля в 21:21
Ответ для9556633
А сколько это денег +/-, и как выбрать астролога правильно?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля в 21:22
Ответ дляВредняжка
какой вопрос вас интересует?
Вредняжка• 05 июля в 21:23
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо 🙏. Скажите, это действительно может помочь, или не всегда и не всем?
Подвійна веселка
• 05 июля в 21:24
Ответ для9556633
А этот же период идет Луна транзитная соединение с Сатурном. И луна в соединение с Луной. И Луна и Сатурн в это время в 8 доме и натальная и транзитная.
Ответ дляВредняжка
Я вам не подскажу- я любитель астрологии, не профи. Смотрю на ютубе астрологов, уже сформировала круг авторитетных для меня, по ним и учусь. Услуги хорошего астролога недешевые и процесс требует времени, это не таро - разложил и сразу рассказал
Ответ дляВесела пiсенька
Когда на границе домов, на куспиде, то могут влиять оба дома. Но тут ещё надо понимать, на сколько точное время рождения, потому что в данном случае значение имеют минуты. В какой момент посмотрели на часы и зафиксировали время, никто не знает)
Разве что делать ректификацию.
Но Луна в 8 доме это не столько конфликты с мамой, сколько кризисные ситуации, или ситуации, подталкивающие к развитию, трансформации и т.п. И при этом могут быть хорошие отношения с мамой.
Иногда это тревога и переживания за маму, т.е любая её болезнь вызывает сильные переживания, страх.
Но может быть и просто своя собственная тревожность.
Надо смотреть в комплексе - знак, аспекты
Разве что делать ректификацию.
Вредняжка• 05 июля в 21:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
какой вопрос вас интересует?
Я так сразу не сформулирую. Он не один, и каждый последующий вытекает из предыдущего. Если обобщить в пару слов, то как будто все двери закрываются перед носом, хоть иди к цели годами. Но это только маленька крупица из общего числа вопросов.
Вредняжка• 05 июля в 21:28
Ответ для9556633
Ну а если у ученика, на ваш взгляд, за какую сумму человек может взяться и какой объем запросов посмотреть?