размахер• 05 июля в 22:04
Нервовий свербіж
Після сильного стресу почалися нервові тіки та свербіж. Може було в когось те саме
Дуболом• 05 июля в 22:09
Было без тиков. Зуд, крапивница. Лечение стационарное, психолог, иммунолог. 10 лет уже прошло без рецидивов
Ms. Любмая жена• 08 июля в 01:13
У меня был нерный зуд, помог Атаракс. Потом перешла на антидепрессанты
размахер
• 08 июля в 19:33
Ответ дляMs. Любмая жена
А по какой схеме пили атаракс? Спасибо
Ms. Любмая жена• 08 июля в 23:45
Ответ дляразмахер
А по какой схеме пили атаракс? Спасибо
Ні, не пам’ятаю, на жаль(( це було три роки тому. Але точно пила його декілька місяців (2-3)
размахер
• 08 июля в 23:47
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо большое