А ось і я• Изменено 05 июля 2025

Почему считается, что жена должна желать лишь бы живой вернулся?

Замечаю в темах о женах военных, что их чувства как-то принижаются. Прям обвинения, если вдруг ревнуют, чувствуют себя одиноко, подозревают.
Мол, нужно закрывать глаза лишь бы живой и ладно. Почему так? Я не уверена например, что мне неверный муж, о котором я буду переживать, котрому буду посылки собирать, нужен будет...
Возможно я злая какая-то. Но мне кажется, я бы перестала кружить его, передавать вкусности. Да и вряд ли меня бы продолжало беспокоить его здоровье...
Или хотят сказать, что и на граждаке мужу изменщику желают счастья здоровья? Типа или в новую жизнь, любимый) сомневаюсь... Наверняка проклинают в спину.
Бяки-козяки• 05 июля 2025
Та многие и без всяких мобилизаций прощают измены. Не сказала бы что прям повально считается так как вы написали. Возможно чуть более снисходительно относятся.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Где вы увидели восхищение? Я никем не восхищаюсь, но и не понимаю эти теоретизирования. Пусть автор своего отправит, а потом расскажет что да как. Не говоря о том, что подход ’только приехал на ноль, сразу же начал изменять’ говорит как раз об авторе и ее моральных установках, и ни о ком другом. И она этот подход на всех подряд навешивает. Если вам это ок - ваше право, мне такая глупая болтовня не нравится.
Тогда почему продолжаете учавствовать?)
Ms. Dolly• 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ноль не оправдывает предательство, а предательство не повод желать смерти. Если у вас с человеком еще и дети есть, как может быть все равно жив он или нет?
Тут да у меня всегда раздвоение личности б/м для меня козел, но я хочу чтобы у моих детей папа был как можно дольше
Люблю джаз• 05 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Многие женщины и сами изменяют. Будем честными. Даже тем, кто не на нуле.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Тогда почему продолжаете учавствовать?)
Высказываю свое мнение. Или вы хотите обесценить мои чувства? :)
Твоя космішна• 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Поток сознания человека которому по..
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ну что Вы) высказывыйте не стесняйтесь))
Бяки-козяки• 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ой да, этот момент не подсветила. И такое бывает конечно же. Поосто мне кажется что однозначного взгляда у всех прям женщин на это нет. Но даже систематическому изменщику, на нуле или в шкафу - мало кто прям желает наглой смерти.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Поток сознания человека которому по..
А автору не по...?) Ну да, ну да)
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ну не верю я, что к такому продолжают относиться с любовью и заботой. И желать всего наилучшего.
Люблю джаз• 05 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Автор просто так написала, как будто переживающая женщина делает мужчине на нуле одолжение своими переживаниями, но только если он верный, а если нет, то она ему одолжение не сделает. Но он там и знать не будет. Так что это чисто проблема женщины, что она в себе холит и лелеет.
бювет_в_обед• 05 июля 2025
Якщо людина зраджує, то війна їй не виправдання
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну так принято ждать и верить. Потом лечить и обхаживать. Ведь он Герой. А если для неё он больше никто из-за подобных поступков?
Осудят. Почему так?
Был не так давно подобный случай с какими-то блогерами. Осуждали именно женщину.
Люблю джаз• 05 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Тысячи украинских женщин при наличии мужей, которые остались в Украине, нашли себе новых ..ахарей заграницей и не парятся, как именно мужья за них переживают и достойны ли они этих переживаний.
Люблю джаз• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Осудят. Почему так?
У кого принято. Вернитесь в реальность.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Я пишу о тех женах, кто в Украине. Ждут и верны. Всё туда и финансы и душа.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
У кого принято. Вернитесь в реальность.
Да на этом же форуме тоже обсуждается.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Точно так же как и она знать не будет, что он там делает) Или как это автор себе представляет, ей сразу приходит оповещение в телефоне - у мужа эрекция и он не один?)
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, тайное всегда становится явным.
Завжди мало• 05 июля 2025
Так все разные , для меня вообще это предательство бросить детей , жену поэтому все разные изначально , а изменять можно где угодно в независимости где кто находится
Люблю джаз• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Откуда вы можете знать кто там кому верен? Или если в Украине, то автоматом изменят не могут? Я вас умоляю.
Переживать по поводу того, чтобы человек просто выжил на войне это нормальное явление у любого адекватного человека. Даже если ты переживаешь не о своем мужчине, а о коллеге, соседе, однокласснике.
И это не может изменить ничего, никакие измены или ссоры и т.д.
У вас какая то каша в голове.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Для меня вообще измена конец чувств.
Я не смогу любить изменщика.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Ой, тайное всегда становится явным.
Угу. И все жены, у которых мужья изменяют сидят и думают ’только бы живой, пусть ахает кого хочет’, так это выглядит в вашей голове?
Поросенка• 05 июля 2025
У нас так принято во всем - рассказывать, как правильно.
Я вообще никакие посылки не собираю, это он нам помогает. У меня дети, их нужно содержать.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, это у других в голове.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Нет, это у других в голове.
Нет, это вы приписываете свои мысли другим людям) Вы знаете, человек вне отношений, и человек в отношениях - это не совсем один и тот же человек. Вы себя не раз удивите) Безотносительно нуля и измен.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не понимаю Вашу мысль.
Не пью, не курю• 05 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Не понимаю Вашу мысль.
И не поймете, пока не будете в отношениях.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Я не приписываю. А говорю о том, что тут частенько высказывается.
автор А ось і я • 05 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Да я много лет в отношениях.