Как можно это сделать , моя норма 4 раза в неделю ее норма раз в месяц , люблю сильно расставаться не хочу !?
Ответ для Alpha Centauri
Ну примушувати ви ж не будете)
Нет её бывший парень насильной ей пользовался , я не такой , терплю как могу
Соседка Маши• 05 июля в 23:19
Как по мне вы ею плохо возбуждаете , уделяейте больше времени прилюдии и все будет ок
Ответ дляСоседка Маши
Пробовал , 30 минут было даже что час прилюдий , ласки , целование , всякие попытки манстурбации , Куни , что хочешь
Елизавета АС• 05 июля в 23:24
К сожалению, никак. Вы же не можете хотеть меньше. Вот и она не хочет хотеть больше
Соседка Маши• 05 июля в 23:24
Ответ дляХочу но боюсь
Ну ждите когда вырастет с 30лет уже будет все ок
Ответ дляТА7НЯ7
У меня тоже норма раз в месяц. Причина низкого либидо - высокий пролактин. Все ’ вопросы’ к гипофизу. Постарайтесь привести к аппетиту во время еды
А можно поподробнее ?
Ответ дляТА7НЯ7
Что именно вас интересует?
В плане привести к аппетиту во время еды ?
Ответ дляТА7НЯ7
Поидее если она согласится, то в процессе и желание появляется.....В процессе ваших прелюдий оргазм получает?
Нету оргазма , пробовали Куни , когда примерно его достигала ( ноги дрожали , тело не слушалось пыталась вырваться) то она не могла дальше продолжать страшно ей
Ответ дляХочу но боюсь
Так а что ей дальше продолжать если достигла....вы писали что вам надо 4 р в неделюч а не в день)))
Ответ дляТА7НЯ7
Ну а в тот единственный раз в месяц ( когда ей хочется) был оргазм?
Нет страх как будто
Ответ дляБасина
Чого боїться? Бабайку?
В том и дело не знаю , если бы знал не писал бы , не расспрашивал
useruseruser• 06 июля в 00:23
Ответ дляSicillia
Любая любовь не переживёт отсутствие секса.
Увы, вам нужна другая.
И ей какой-то асексуал, как она.
Иначе испортите другу другу жизнь
Увы, вам нужна другая.
И ей какой-то асексуал, как она.
Иначе испортите другу другу жизнь
Ви праві на всі 100%!
useruseruser• 06 июля в 00:25
Автор,якщо вона вам не байдужа,сходіть разом до хорошого психолога.Якщо ви обидва маєте велике бажання вирішити цю проблему,то у вас все получиться!
Спасибо за попытку помощи , мы расстались по её инициативе , пропали чувства оказывается хорошей всем жизни