Mrs.Sexuality• 06 июля 2025
Кому гадали ворожки, збулись передбачення?
Принцепесочка• 06 июля 2025
Да, одна иаролог в Херсоне. Все так и вышло как говорила. Спасибо ей за предупреждения
StrawberrySunset• 06 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
На провокацию поддались?))
Я тоже терплю с откровенными ответами на вопросы, пока в бане))
Та тема войны, больше в такие темы не зайду
миссАрфография• 06 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, не сбылось. Ходили с подругой ещё в институте к мужчине-гадалке, при чем по многочисленным отзывам. Не сбылось ничего ни у нее, ни у меня. А бабушке моей когда-то гадалка сказала: ’ Проживёшь с мужем 10 лет, как один день’. Бабушка прожила с дедушкой ровно 10 лет, день в день, и он умер.
А вот интересно: мужик-гадалка как называется? Гадал?))
Коренная киевлянка• 06 июля 2025
Затянула как то подруга к гадалке, короче ей она нагадала офигенное будущее если примет правильное решение. Моя подруга очень удачно вышла замуж, ну прям очень. Мне ничего толком не сказала ни хорошего, ни плохого, так шото мямлила. Ну жизнь моя где то так и сложилась) вроде и неплохо совсем, но не легко и просто ((
Mrs.Sexuality
• 06 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Она в таком возрасте ездила на авто/мотоцикле?
Вишнёвая Леди• 06 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет, была пассажиром. С ней погибла и свекровь (ее бабушка). Я тоже в той машине была, но выжила. Удар пришелся на задние двери... 38 дней назад...
Mrs.Sexuality
• 06 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Кошмар
Очень вам сочувствую 💔
Вишнёвая Леди• 06 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Кошмар
Очень вам сочувствую 💔
Спасибо. Завтра в воскресенье отбываем 40 дней. Не могу уснуть. Зашла сюда отвлечь мысли.
Коренная киевлянка• 06 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Возраст жить и жить, сил вам
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Жахлива трагедія,прийміть співчуття, сил вам .Це важка втрата, просто не підберу слів,обіймаю.
Птица Говоруша• 06 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Тоже задумалась, пока писала.
Редиска Я• 06 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Плачу. Навіть не знаю, що сказати - ніякі слова не допоможуть.
Люблю джаз• 06 июля 2025
Я встречалась в юности с парнем. Шуточно гадали по руке. Я взяла его руку и сказала, что у него будет трое детей. Через время расстались
Спустя года совместные знакомые рассказали, что у него 3е детей
Одной бездетной паре сказала, что расслабтесь, поедьте на море. Дочка у вас будет. Так и случилось
Скйчас стараюсь сильно контролировать слова и мысли.
Блакитна устриця• 06 июля 2025
Подруга ходила к гадалке, собиралась замуж за мужчину с ребенком, та нагадала, что будут ссоры с ребенком, но потом у них будет 3-е детей и доживут вместе до счастливой старости. Муж у нее умер от пневмонии через 5 лет семейной жизни. Ребенок один у нее.
Соня-сонятко• 06 июля 2025
Что то сбылось что то нет. Маме гадали 50л тому то полностью все сбылось. Она тогда посмеялась, а сейчас часто вспоминает. У меня что то сбылось, что то нет.
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2025
я ходила к гадалке Ирине в Борисполе, гадала на кофе, отзывы хорошие были, не сбылось вообще ничего, кроме одной вещи, вот правда единственное что сбылось. Остальное - все мимо
Бентливуман• 06 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Ведьмак
Твердая валюта• 06 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Поржала
Мастер Класс• 06 июля 2025
На св.Андрія ворожили з дівчатами. Нас було чоловік до 10, в такій черговості і повиходили заміж, мою балябку собака відмовилась їсти, тож я ніколи не була заміжня. Ще пару раз циганки в спину кричали, що я не вийду заміж.... Таке
Киця-бриця• 06 июля 2025
По глупости была у трех гадалок в 16 лет примерно, все сказали, что выйду замуж за своего, на тот момент молодого человека, будет трое детей - девочка первая и двойня.
Замуж за него и вышла, ребенок один-девочка, так что сбылось, но не полностью.
миссАрфография• 06 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Зачем контролировать?) Вы же ’добро в массы’ несете))
Пез Году Неделя• 06 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
А в нас андріївські гадання збулися, хоча то був привід посидіти. В якій черзі взуття переставали до дверей так і вийшли заміж. Коли лили віск, одній була буква в, прізвище майбутнього чоловіка на в., в мене була с то ім´я на с чоловіка. Ще в однієї був силует дельфіна якщо за вуха притягнути то чоловік по знаку зодіаку Риби, інших не пам´ятаю