Борець за гаманець• 06 июля 2025

Если в маршрутке включен звук на мобильном

И смотрит мультик ребёнок . Сделаете замечание его матери?
Стигла полуниця• 06 июля 2025
Я в маршрутке в своих наушниках.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июля 2025
нет. пусть у ребенка будет радость. пусть шумят, поют, веселятся.. в наше-то время.
Сірничок• 06 июля 2025
Замечаний делать не буду, но посмотрю многозначительно и понятно
Нетутешня• 06 июля 2025
Просто запитаю чи вона добре чує, може треба збільшити звук чи в кого колонку попросити?
Ку-кусик• 06 июля 2025
Ну, якщо стоїть вибір між тим, що дитина верещить і дитина дивиться мультики зі звуком, я оберу друге.
Группа крови• 06 июля 2025
Ні, не зроблю, якщо мультик українською.
БоВжеВільна• 06 июля 2025
Считаю это не очень. Для звука существуют наушники и стоит это обьяснять детям чтобы потом они и в 20 или 40 лет ими пользовались,а не раздражали попутчиков своими звуками в телефоне
Срочнокпсихологу• 06 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
Передумали купувати вітчизняне авто?
Ms. Любмая жена• 06 июля 2025
Не сделаю, скорее всего там такая мамка что еще и в нос даст за замечание.
Та легко!• 06 июля 2025
Нет не сделаю мне это бы не мешало. Ещё зависит от возраста так как наушники я своему в 8 лет только купила и это накладки на уши.
Алина-1240• 06 июля 2025
Нн, я еще не выжила с ума, и не имею синдрома бабки-хабалки
Я тут Живу• 06 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
Псевдо-патриотичный тролль начал активную работу.
Я тут Живу• 06 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Передумали купувати вітчизняне авто?
Слишком широкий выбор.
Кредитная• 06 июля 2025
Уявіть тоді, що в транспорті таких три- чотири дитини і всі увікнули мультики.
Группа крови• 06 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Передумали купувати вітчизняне авто?
Ні, не передумала. Поки жодної адекватної пропозиції. Доводиться в маршрутці.
Аnnеt• 06 июля 2025
а когда едет тётка и разговаривает по мобиле? а так как она старая и глухая, то звук динамика на полную громкость и её такую же собеседницу слышно на весь салон. и всю дорогу классическое ’ишо? а ты шо? а она шо? и шо? а я пишьля а я пришьля, купыла то, купыла сё’... все слушают, и молча глаза закатывают.

а как ребёнок с мультиками - так бегом замечания.
Обнимашкина• 06 июля 2025
Своїй дитині пояснюю, що звук може заважати іншим. Чужій дитині зауваження робити не буду
Группа крови• 06 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Які до мене претензії?
Спочатку дитинка дивиться якусь «Машу и медведя», далі слухає Сігма Бой…
А це вже суттєве порушення
Чучало яблуні• 06 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Плохо старается. Так она на авто не заработат
Я тут Живу• 06 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ну, как умеет. Зато посмотрите, как градус ’патриотизма’ за год возрос: первая неанонимная тема была ещё на русском, потом получила втык и стала такая вся в вышиванке и в веночке.
Снідаю авокадо• 06 июля 2025
Конечно
Пухнасті штани• 06 июля 2025
Так. Мені заважає