Бибер-анонимер• 06 июля в 17:04

Соседка бьёт взрослую дочь инвалида

Стала свидетелем такой ситуации... Дочке соседки 25 лет, она с детства не слышит, не разговаривает, но что то понимает. Она как ребенок и когда что то не по ее , как и ребенок начинает выражать протест. У ее матери в этот момент сдают нервы и она может ударить ее, в том числе и по лицу. Не мне ее судить, но я в растерянности и не знаю, как правильно поступить. ...
автор Бибер-анонимер • 06 июля в 17:17
Ответ дляШальная коклетка
Так пойдите и помогите. Слабо пару часиков с девчушкой посидеть, пока мама в парке на лавочке кофе выпьет?
Вы считаете, это решит проблему? Дело не в этом и мать с ней не один на один, ей есть на кого оставить.
Пульт от линолеума• 06 июля в 17:17
Ответ дляБибер-анонимер
Все такие в белом пальто, прям неудобно. Вы, если увидите, что на улице родители бьют ребенка, все мимо пройдете? Пусть хоть до смерти изобьют? Потому что не ваше дело?
Помоги женщине маме. Чем можешь. Хоть словом добрым, хоть делом. Зря ты это затеяла. Сердобольная
Мerida• 06 июля в 17:17
Ответ дляШальная коклетка
Мама бяка, делает ата-та.
Тролляка прокололась на мизере
Пульт от линолеума• 06 июля в 17:17
Ответ дляБибер-анонимер
Ты уже завралась
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:18
Ответ дляБибер-анонимер
Можете забрати до себе. Теж непоганий варіант
Свідок Перемоги• 06 июля в 17:18
Ответ дляБибер-анонимер
Жестами показывает. Как ещё общаются люди , которые не говорят
Как она показывает, если вы пишете, что она «что-то понимает»? То есть человек неполноценный, как она может вам жестами что-то показать? Вы заврались.
автор Бибер-анонимер • 06 июля в 17:19
Ответ дляЗ родзинкою
Я теж не знаю який вихід. Людина сам на сам з проблемою, давно вигоріла, я розумію. І дитина не винувата, теж розумію.
Я це все так само розумію.... Тому й не знаю, що маю робити...
Два-три тижні і фсьо• 06 июля в 17:19
Как правильно поступить? А какие у вас варианты, интересно?
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:19
Ответ дляБибер-анонимер
Вам вже тут декілька порад дал, та вам все не підходить
Не заздріть тьоті• 06 июля в 17:20
Ответ дляМerida
Как жалуется, если не говорит?
Ну шо вы!
Не заздріть тьоті• 06 июля в 17:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Так вона ж не розмовляє
Тссссс
Свідок Перемоги• 06 июля в 17:21
Ответ длясладкий_ноябрь
Конечно, не подходит. Мы должны обосрать мать девушки с инвалидностью.
Шальная коклетка• 06 июля в 17:21
Ответ дляБибер-анонимер
Да, решит. Побудете в шкуре матери.
Мозговая пилочка• 06 июля в 17:21
Ответ дляБибер-анонимер
Я и не сужу. Но когда мне ее дочь с глазами полными слез жалуется, я не знаю, что мне делать...
как она вам жалуется, если она не слышит и не разговаривает?
Вообще уже тролли с цепи посрывались?
Ангелок з ріжками• 06 июля в 17:21
Ответ дляМerida
Тролляка прокололась на мизере
Да, однозначно. Хочется авторше тему создать на многостраниц, похайповать, но в итоге получается какой-то циничный высер.
автор Бибер-анонимер • 06 июля в 17:22
В очередной раз убедилась, какое же у нас нездоровое общество. Всем хорошего дня! Тема закрыта
сладкий_ноябрь• 06 июля в 17:23
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну чого ви так
Людина прийшла за порадою 😂😂😂
Шальная коклетка• 06 июля в 17:23
Ответ дляБибер-анонимер
Конечно, ведь в обществе полно троллей недалёких, за две копейки создающих хайповые темы.
Мerida• 06 июля в 17:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не отработала свои 3 копейки. Запоролв такие начинания
Відморожена• 06 июля в 17:25
Ответ дляБибер-анонимер
Люди не ведают, что творят.Если бы ваша соседка знала эту информацию то не била бы свою дочь, а выполняла практику, складывала ручки и произносила слова, то смогла бы существенно изменить жизнь своему ребенку в лучшую сторону : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Глаза_в_3_карата• 06 июля в 17:25
Ответ дляБибер-анонимер
У моего 10-летнего сына аутизм. Знаете как он меня бьет? Лучше не знать
У меня тоже нервы сдают, даю по рукам. А он меня ногами бьет, руками по лицу, голове, в живот. У меня ноги и руки в синяках. Потом отходит и как ласковый котенок
Мужа боится
Большой секретик• 06 июля в 17:27
Ответ дляБибер-анонимер
Як раз я так і не думаю...
Запропонуйте допомогу - кілька годин вдень з нею посидіти. Готові?
Ні?
То не лізьте
Бжоли-бандерівці• 06 июля в 17:27
Ответ дляБибер-анонимер
А ви знаєте мову жестів?
Большой секретик• 06 июля в 17:28
Ответ дляБибер-анонимер
Ви вже мову жестів вивчили?
Плету корзинки• 06 июля в 17:28
Ну можете предложить женщине свою помощь, чтоб она могла отдохнуть. Вам же жалко толькто дочку. А маму не жалко? Вы представляете что такое 25 лет жить с человеком с диагнозом?
Если бы это была хотя бы Европа и у мамы забрали ребёнку в спец учреждение это одно, а у нас это жесть. Мне жалко маму и дочку жалко. Они вдвоём заложники этой ситуации..
Відморожена• 06 июля в 17:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мужа боится
В компании ТФ ’Тибетская формула’ есть очень хороший курс лечения под названием ’аутизм плюс’ обратитесь на их официальный сайт к операторам.Пройдите курс и у ребенка существенно улучшится состояние, станет более спокойным.
Глаза_в_3_карата• 06 июля в 17:30
Ответ дляВідморожена
Спасибо, но нет
Алина-1240• 06 июля в 17:30
Ответ дляБибер-анонимер
А матери как?
Стопясят раз обсуждала• 06 июля в 17:30
никак не поступать. не лезть и все, если не можете предложить реальную помощь.
Шальная коклетка• 06 июля в 17:30
Ответ дляВідморожена
У вас ник, просто бомбически прекрасный и подходящий вам.