Оля_с_киркою• 07 июля в 09:38
Работаю в больнице и не выдерживаю. Поговорить хочу
Читала темы врачей и медсестёр тут. Со многими согласна. Много нехорошего у нас в работе. Буду жаловаться на то, что уже жить не даёт. Там где нормальный главврач, никого не сдвинешь с места и вакансий нет. Персонал не замученный, есть время на себя. У нас второй главврач уже. Первая бабка выжившая из ума, которая заставляла нас пахать за четверых и не могла закрыть вакансии и не хотела. Нагрузка ппц и переработки. Каким-то чудом её на восьмом десятке отправили на жирнющую пенсию домой. Назначили мужчину. Стало лучше? Ага! Зась! Этот игроманом оказался. Не трогайте его и не беспокойте! Все рабочие дни играет в танки и стрелялки у себя в кабинете, ещё и люто злится если его оторвать от любимой игры. Вопрос к Минздраву! Как таких редисок допускают на такие должности? Они аморфны и не компетентны! И плевать им на ту огромную нагрузку которую мы тащим на себе! В какой ещё стране врачи так убиваются на работе как у нас? Выходной у меня, нужно работу по дому переделать, а сил нет. После рабочих будней сутки валяюсь и встать не могу, голова кружится и тело болит. Это просто ужас! Никакой оптимизации и распределения нагрузки, паши за четверых! Уволился кто-то? Берёшь его пациентов всех на себя! Вот такая она наша прекрасная работа!
Ответ дляНеробименінерви
Сельская местность. Работа в городе, доезд общ. транспортом.
В частной клинике, своих хватает. Брать, даже онлайн не хотят. Это реальная утопия.
Есть частная клиника в Ирпене, ее владелец с семьёй поехал отдыхать в Карпаты. Посмотрев, что в сёлах и в мелких городишках никого нет, решил открыть кабинет. Найшвидший педиатр , Татаров. Нанял местных, иногда подкидывает работу профильным из Киева, которые в отпуск в горы ездят.
Вот и получается, буковель под носом, у него если вызовы, то скорая помощь. Температура, ковид, грипп, срачки, рыгачки. А денег берет нормально за выезд прям в отель. Вот теье и кабинет в селе
Неробименінерви• 07 июля в 10:39
Ответ дляСапай вазони
Ви давно в лікарні були?
Прайс озвучують до оформлення. Я про стаціонар.
А если денег нет?
Оставят в коридоре? Есть страховка, наверное, или нет?
В больницах не бывала, и не хочу.
КараПузовна• 07 июля в 10:41
Ответ дляОля_с_киркою
Перечитайте ещё раз, пожалуйста. Есть основная пенсия, а есть ещё доплаты. За счёт них и выходят такие большие суммы
Ви читати вмієте, що я пишу?
Оля_с_киркою
• 07 июля в 10:42
Ответ дляНеробименінерви
А если денег нет?
В больницах не бывала, и не хочу.
Рано или поздно в больницу придётся ехать, нужно знать ещё к кому ехать, кто на приёме. Нюансов много. Хоть я и врач, но тоже больниц боюсь. Из-за некомпетентности и халатности своих коллег.
Отчебучкина• 07 июля в 10:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Может потому что з\п такие?
Или вы поощряете взятки врачам?
Оля_с_киркою
• 07 июля в 10:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Из окопа пишете? Кто вам дал право посылать людей туда?
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:44
Ответ дляОтчебучкина
Может потому что з\п такие?
Или вы поощряете взятки врачам?
Какие такие ?
Сестра получает 20 стабильно.
Врач еще больше. Это не считая взяток и работы у частников
Сестра получает 20 стабильно.
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:45
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 07 июля в 10:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие такие ?
Сестра получает 20 стабильно.
не трынндите..это начисленная з\п..
вычтите от туда 23% налога
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:47
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою
• 07 июля в 10:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Тогда почему сами туда не идёте, а других отправляете? Вы отдаёте себе отчёт в том, что слать людей на гибель и не идти туда самой высшее проявление человеконенавистничества?
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:48
Ответ дляОтчебучкина
не трынндите..это начисленная з\п..
вычтите от туда 23% налога
Значит идите на вторую, третью, 10 работу кому мало. Совок остался на дворе 30 лет назад. Сейчас зарабатывает тот кто работает а не пинает в госбольницах.
Оля_с_киркою
• 07 июля в 10:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так идите тогда на фронт, на гроб себе как раз и заработаете, а других вместо себя не смейте посылать.
Бадабум• 07 июля в 10:49
Ответ дляНеробименінерви
А если денег нет?
В больницах не бывала, и не хочу.
Страховка в Украине?
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:49
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:49
Ответ дляОля_с_киркою
Меняют работу когда не довольны старой. Вы сейчас довольны своей работой?
Оля_с_киркою
• 07 июля в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Зато с совестью проблемы присутствуют. Разговор окончен.
Бадабум• 07 июля в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие такие ?
Сестра получает 20 стабильно.
Не врите
Я медсестра - зарплата 10 260
Работаю на ставку (
На 1,5 ставки 15 тыс з/п
Но на 1,5 ставки надо блин жить на работе
Я медсестра - зарплата 10 260
Работаю на ставку (
На 1,5 ставки 15 тыс з/п
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:52
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:52
Ответ дляБадабум
Не врите
Я медсестра - зарплата 10 260
Работаю на ставку (
На 1,5 ставки 15 тыс з/п
Я медсестра - зарплата 10 260
Работаю на ставку (
На 1,5 ставки 15 тыс з/п
Работайте еще на ставку. В чем проблема?
Неробименінерви• 07 июля в 10:53
Ответ дляМerida
Село. Медпункт загнулся. А тема хороша)) Но в ней нужно быть...Как и в других...
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:53
Ответ дляНеробименінерви
Во всех нужно быть. Не бывает легкой работы, особенно сейчас.
Ответ дляНеробименінерви
Ну, гореть нужно, и начать считать, сколько денег теряешь. Он им туда привозит раз в пару месяцев специалистов узких. Узд щитовидной, гинеколога и тд. Так очередь, сразу все разбирают
Триндю-бриндю• 07 июля в 10:57
Сочувствую. У нас был шикарный семейный (и педиатр) ’от Бога’. В провинциальной гос. поликлинике. Уволился, т.к. пожилой главврачихе и ее свите не понравилась его популярность. До реформы ещё ничего, пока были участки. Но после.... Людей по территории не очень много, и все хотели только к нему
Не знаю, какая там сейчас ситуация, мы уехали.
Триндичіха Байрактар• 07 июля в 10:57
Ответ дляМerida
Автор хочет и чай пить в сестринкой и премию получать, и желательно сутки трое работать и что-бы зарплата была тыс 50.
Неробименінерви• 07 июля в 10:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какие такие ?
Сестра получает 20 стабильно.
Может, зависит от ставки и специальности, возраста...
Моя мама, пенсионер, получает около 5, при том, что высшая категория, и стаж пол века. Но одна из причин - не дружит с компом, другая - возраст (а я не хочу ничего менять - это с детства так - все должны обхаживать)
Ответ дляТрактор Віка
Много ли украинцев хоть где-то за что-то собрались, вы знаете такие истории? Я нет.
Я вот организовывала людей колонку во дворе нашего дома установить (и она оказалась очень кстати) и о способности наших людей «объединяться» знаю.
Чтобы сменить главврача, должен найтись способный его заменить и взять в свои руки это процесс, а коллектив в надежде на лучшее его поддержит
На майдане