Галя із Дарниці• 07 июля в 12:50
У вас были отношения ради корыстного интереса?
Вы когда-нибудь встречались с мужчиной ит спали ради какойго-то корыстного интереса? Добились своего?
Результат:
вже голосів:
26 (61.9%)
Нет, я только по любви
16 (38.1%)
Да, было такое
Відповів всім• 07 июля в 12:52
Тут нужно понимать следующее:
толстый мужчина на жигулях - жирная свинья
толстый мужчина на лексусе - пухлый котенок
Я матуся, мені можно• 07 июля в 12:53
Ответ дляВідповів всім
Тут нужно понимать следующее:
жадный мужчина на лексусе - тоже жирная свинья
Донька подруги• 07 июля в 12:53
Ответ дляЗадолбулька
Я дура и только по любви
Считаете, что проститутки самые умные?
Не прохожу мимо• 07 июля в 12:54
Ответ дляДонька подруги
Считаете, что проститутки самые умные?
Хотите похвалы?
Тролю як можу• 07 июля в 12:55
Конечно,купил машину, снимает мне кажвартиру встречи раз в неделю
Галя із Дарниці
• 07 июля в 12:56
Ответ дляТролю як можу
А он вам как мужчина не очень нравится?
Коханозадовільна• 07 июля в 12:56
Колись один багатенький дядечко пропонував стати його коханкою, я відмовилась, бо дурепа була😂😂😂😂 Кохала одного тюбика, не могла так вчинити з ним. А він потім зміг.
Відповів всім• 07 июля в 12:59
Ответ дляТролю як можу
Надо же раз в неделю. И не сильно растянется)))))
Я только за!• 07 июля в 12:59
Ответ дляДонька подруги
Считаете, что проститутки самые умные?
Не дуры, так уж точно.
Затишне кубло• 07 июля в 13:00
конечно
я корисно рассчитывала на любовь и уважение,
всего добилась
и уже 20 лет купаюсь в счастье
всего добилась
и уже 20 лет купаюсь в счастье
Виннипуховна• 07 июля в 13:00
Ответ дляЯ только за!
Не дуры, так уж точно.
Дуры, но не брезгливые.
Донька подруги• 07 июля в 13:00
Ответ дляЯ только за!
Не дуры, так уж точно.
А та, которую в Дубае на обочину выбросили, тоже была умной?
Виннипуховна• 07 июля в 13:02
Ответ дляДонька подруги
Какая разница, в Дубае или в киевской области на обочину?) Расходный материал везде одинаковый.
Я только за!• 07 июля в 13:03
Ответ дляДонька подруги
Дура молодая. Поперлась хрен знает куда и к кому. Захотела по- быстрячку куш срубить.
Донька подруги• 07 июля в 13:03
Ответ дляВиннипуховна
Вот. И ума отличить , а стоило ли брать этот заказ, не хватило.
Донька подруги• 07 июля в 13:04
Ответ дляЯ только за!
Ну так почитала советчицу и решила, что честные дуры нынче не в почёте.
Романтизация проституции и бандитизма.
Я только за!• 07 июля в 13:16
Ответ дляДонька подруги
Романтизация проституции и бандитизма.
Честные дуры- это ’я все сама’, ну или за кормежку, скажем так))
Проституцию никто не романтизирует, где вы такое прочитали?
Лично у меня была ситуация во время кризиса ( многие помнят это время), когда работы лишилась и + бонус с мужем развелась. Новую работу в то время найти было практически не реально. Квартира у меня моя, но за нее тоже нужно платить, а фин.подушки не было, и ребенок был. Муж алименты не платил, сказал, что ему самому мало. Золото потихоньку в ломбард уходило. И я приняла предложение одного кучерявого бобра. Благодаря ему я и мой ребенок пережили это время. Если бы строила из себя целку, то не знаю, чем бы эта ситуация закончилась.
Галя із Дарниці
• 07 июля в 13:21
Ответ дляЯ только за!
А вы долго с ним встречались?
Вы его точно не любили?
Или он женат был?
Вы его точно не любили?
Или он женат был?
Галя із Дарниці
• 07 июля в 13:25
Ответ дляЯсноВидящая
Моему деду 67 лет. Мне нааамного меньше. Не страждаю.
Нашли любовника?
Астановитесь• 07 июля в 13:28
Ответ дляЯсноВидящая
Дед это ваш муж, сожитель или любовник?
Донька подруги• 07 июля в 13:31
Ответ дляЯ только за!
У вас гибкая психика.
О чем/о ком вы думаете во время секса? Или вы такая хорошая актриса и он верит?
Я только за!• 07 июля в 13:39
Ответ дляГаля із Дарниці
А вы долго с ним встречались?
Вы его точно не любили?
Или он женат был?
Вы его точно не любили?
Или он женат был?
Знала достаточно долго. Как любовники встречались не долго. О любви с моей стороны не было и речи, чистая выгода. Да, он был женат. По-честному предложил такой расклад: женат давно, жена после какой-то операции и ей не до секса, а ему нужно. Жену он не оставит ни при каких обстоятельствах, но меня и моего сына готов был обеспечивать от и до. Я согласилась, он слово сдержал. Спасибо ему.