Як ухурделю• 07 июля 2025

Доки це буде продовжуватись? Хіба ми вже не люди?

ТЦК викрали , знущалися і катували обмежено придатного чоловіка. На чиїй совісті будуть знищені життя діями ТЦК. Хто за це відповість ? Хто дає їм вказівки ? Просто вже крик душі. Це ж в любий момент можуть так познущатися з наших рідних !
Argesha• 07 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Сейчас скажут что вы ипсошная ждуниха
Звісно, що боти скажуть.
Робота в них така
Наташа_32• 07 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
да вони уху їли в край. взагалі, якщо вдуматись, це повний сюр.
ніде ні в якій країні не було і не буде подібного.
коли в країні починається війна (а вона в нас доречі документально не зафіксована), професійні військові йдуть захищати країну + добровольці.
рекрутинг вступає в силу - йдуть люди за гроші воювати, які держава зобовʼязується виплатити, а не так як в нас зараз.
при цьому кордони не мають бути закритими, бажаючі мають право виїхати і врятуватись.

закінчились гроші/військові/добровольці - значить всьо, не судьба, і треба вирішувати питання не на полі бою, або капітулювати.
але найщиріші патріоти закордоном будуть кричати «ні капітуляції, до кордонів 91, до останнього українця».

шо це, як не цілеспрямоване знищення народу і чужими і нашими? ці мовні срачі, срачі кому більше прилітає а кому менше, чому не державною? чому не в окопі? свої ще швидше добʼють ніж чужі
Величний сказав: ’...я ничего никому не должен’!
Елена1265• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
К сожалению согласна с вами. Но и пополнять рады армии тоде нужно, новой силой
Лежа в общежитии с 6-ю сломанными ребрами и возможностью не дожить до вечера ряды армии не пополнить
чаревна• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Соотношение неравное, увы...
Единственное, что нас могло спасти- огромное кол-во современного оружия..
но, увы..
Здесь год назад писали, не чем воевать. Но военные все равно продолжают держать фронт.
А так да, нам его нужно в достаточном количестве.
И учитывать физические возможности, кто там без передыха
kanni• 07 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
мне непонятно- в смысле катали его по в\ч?
мобилизованных сразу отправляют в учебку, по окончании которой их распределяют..
тем более, обмежано придатний- мог быть отправлен в ППО части
Пытались так распределить, никто брать не захотел. Знаю такие же ситуации: ТЦК мобилизовало, а в/ч брать с такими болезнями и ограничениями не хотят.
coch100• 07 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю, что он должен был подписать добровольное вступление в всу.
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Соотношение неравное, увы...
но, увы..
Как вы запели.. поразительно
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
А когда будет демобилизация для тех кто три года на фронте?
Как то в тылу это никого не волнует.
Цивільні не займаються питанням демобілізації
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
А шо там с ядеркой на Кремль? Когда у вас с величним запуск?
чаревна• 07 июля 2025
Ответ дляNathalie27
О чем тогда речь в этой теме?
Пусть его семья разгебает свою проблему сама, без цивильных
Наташа_32• 07 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Бахнем! Обязательно бахнем! Но не сегодня!
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Бахнете лучше еще своей бражки, которая вас делает воинственно смелой))
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Ну влада якраз під прикриттям «демобілізації» це і робить. Самі бачите, до чого такий обман приводить.
Алесс• 07 июля 2025
Іпсо)))
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
О чем тогда речь в этой теме?
Його сімʼя і розгрібає. Сімʼї всіх - і військових і цивільних самі свої проблеми розгрібають.
annakomasha• 07 июля 2025
в фб пишут что они бухали на синий цвет в помещении пту .что там произошло в пьяном угаре-пусть выясняет полиция.это все по синьке.мужчина 77 года.обмежено придатни у нас служат!так что много неточностей.а местные на фбю пишут что пьянка
annakomasha• 07 июля 2025
меньше бухать надо.водочка еще никого до добра не доводила.
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Ой *ля
Наташа_32• 07 июля 2025
Ответ дляУкол Разума
Нет. Самогон есть. Хороший. 80 градусов. А по мобилизации, так 74,3% за это всё проголосовало в 2019 году. Я Ваш приговор, и толпа с остервенением заорала ’ДААААА’!. Вот как на стадионе Z-еленский себя позиционировал. Или: ’... за Крым у меня пойдёте воевать все. И мужчины, и женщины. Журналистка - как, и женщины тоже?! Ответ
Z-еленского, - да , и женщины тоже’!
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Z-еленского, - да , и женщины тоже’!
зеленский прекрасный президент.а барыга спродал все отружие и повзрывал и нас на органы.мертветчук лох
annakomasha• 07 июля 2025
бухали в пту -пишут местные на фб.мужие 77 г он не списаный он по закону военнообязанный.обмежено придатный.дочь на фб пишет что ему якобы спецом какую то ридину залили ну да..нк на фото же видно мужчина пил и не один год.полиция разбереьтся.в пту компания бухала
annakomasha• 07 июля 2025
не жалко бухать меньше надо.вот ненавижу алкашку сколько горя эта водка наделала.если тцк там виновато-пошуруют на войну если набухались подрались между собой то гражданские будут наказаны.мне жалко наших героев на передовой а не всяких алкашей
Bransoletka• 07 июля 2025
ТЦК самі себе дискредитували. Тепер не дарма кожен удар шахеда по ним народ вітає аплодуючи
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Т. е для вас это ’ воевать’?
А для меня это перемалывание людей бесполезной гибелью, потеря территорий и разрушение инфраструктуры страны. Протрите свои розовые очки наконец-то.
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Жодного разу не прочитала від вас, що потрібно закінчувати війну. Тільки продовження, тільки нові солдати на фронт з рядів примусу
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Тот кто хоть раз вкусил человеческой крови уже без нее не может. Вурдалак.
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
Де вона її вкусила? В тилу з дивана?
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Де вона її вкусила? В тилу з дивана?
Ну особо ’одаренным’ наливали видимо, что бы зазомбировать . Как иначе можно объяснить подобный бред на четвертом году гибели Украины?
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
В мене пояснення одне - мають свої профіти з цієї війни. Маю таких декілька знайомих. Царями сеье зараз почувають
Elmyska• 07 июля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Так, потрібен розголос.
Это бесполезно. У власти отморозки, которые поощряют этот беспредел. Страшно представить сколько случаев, которые не всплыли