Як ухурделю• 07 июля 2025
Доки це буде продовжуватись? Хіба ми вже не люди?
ТЦК викрали , знущалися і катували обмежено придатного чоловіка. На чиїй совісті будуть знищені життя діями ТЦК. Хто за це відповість ? Хто дає їм вказівки ? Просто вже крик душі. Це ж в любий момент можуть так познущатися з наших рідних !
Ответ длянеДоЖиру
да вони уху їли в край. взагалі, якщо вдуматись, це повний сюр.
ніде ні в якій країні не було і не буде подібного.
коли в країні починається війна (а вона в нас доречі документально не зафіксована), професійні військові йдуть захищати країну + добровольці.
рекрутинг вступає в силу - йдуть люди за гроші воювати, які держава зобовʼязується виплатити, а не так як в нас зараз.
при цьому кордони не мають бути закритими, бажаючі мають право виїхати і врятуватись.
закінчились гроші/військові/добровольці - значить всьо, не судьба, і треба вирішувати питання не на полі бою, або капітулювати.
але найщиріші патріоти закордоном будуть кричати «ні капітуляції, до кордонів 91, до останнього українця».
шо це, як не цілеспрямоване знищення народу і чужими і нашими? ці мовні срачі, срачі кому більше прилітає а кому менше, чому не державною? чому не в окопі? свої ще швидше добʼють ніж чужі
Величний сказав: ’...я ничего никому не должен’!
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Соотношение неравное, увы...
Единственное, что нас могло спасти- огромное кол-во современного оружия..
но, увы..
Здесь год назад писали, не чем воевать. Но военные все равно продолжают держать фронт.
А так да, нам его нужно в достаточном количестве.
И учитывать физические возможности, кто там без передыха
Ответ дляПросериарила молодость
мне непонятно- в смысле катали его по в\ч?
мобилизованных сразу отправляют в учебку, по окончании которой их распределяют..
тем более, обмежано придатний- мог быть отправлен в ППО части
Пытались так распределить, никто брать не захотел. Знаю такие же ситуации: ТЦК мобилизовало, а в/ч брать с такими болезнями и ограничениями не хотят.
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю, что он должен был подписать добровольное вступление в всу.
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Соотношение неравное, увы...
но, увы..
Как вы запели.. поразительно
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
А когда будет демобилизация для тех кто три года на фронте?
Как то в тылу это никого не волнует.
Цивільні не займаються питанням демобілізації
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
А шо там с ядеркой на Кремль? Когда у вас с величним запуск?
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Бахнем! Обязательно бахнем! Но не сегодня!
Бахнете лучше еще своей бражки, которая вас делает воинственно смелой))
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
К сожалению согласна с вами. Но и пополнять рады армии тоде нужно, новой силой
Ну влада якраз під прикриттям «демобілізації» це і робить. Самі бачите, до чого такий обман приводить.
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
О чем тогда речь в этой теме?
Пусть его семья разгебает свою проблему сама, без цивильных
Його сімʼя і розгрібає. Сімʼї всіх - і військових і цивільних самі свої проблеми розгрібають.
annakomasha• 07 июля 2025
в фб пишут что они бухали на синий цвет в помещении пту .что там произошло в пьяном угаре-пусть выясняет полиция.это все по синьке.мужчина 77 года.обмежено придатни у нас служат!так что много неточностей.а местные на фбю пишут что пьянка
Nathalie27• 07 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Ой *ля
Ответ дляУкол Разума
Нет. Самогон есть. Хороший. 80 градусов. А по мобилизации, так 74,3% за это всё проголосовало в 2019 году. Я Ваш приговор, и толпа с остервенением заорала ’ДААААА’!. Вот как на стадионе Z-еленский себя позиционировал. Или: ’... за Крым у меня пойдёте воевать все. И мужчины, и женщины. Журналистка - как, и женщины тоже?! Ответ
Z-еленского, - да , и женщины тоже’!
annakomasha• 07 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Z-еленского, - да , и женщины тоже’!
зеленский прекрасный президент.а барыга спродал все отружие и повзрывал и нас на органы.мертветчук лох
annakomasha• 07 июля 2025
бухали в пту -пишут местные на фб.мужие 77 г он не списаный он по закону военнообязанный.обмежено придатный.дочь на фб пишет что ему якобы спецом какую то ридину залили ну да..нк на фото же видно мужчина пил и не один год.полиция разбереьтся.в пту компания бухала
annakomasha• 07 июля 2025
не жалко бухать меньше надо.вот ненавижу алкашку сколько горя эта водка наделала.если тцк там виновато-пошуруют на войну если набухались подрались между собой то гражданские будут наказаны.мне жалко наших героев на передовой а не всяких алкашей
Bransoletka• 07 июля 2025
ТЦК самі себе дискредитували. Тепер не дарма кожен удар шахеда по ним народ вітає аплодуючи
Ответ длячаревна
Т. е для вас это ’ воевать’?
А для меня это перемалывание людей бесполезной гибелью, потеря территорий и разрушение инфраструктуры страны. Протрите свои розовые очки наконец-то.
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Жодного разу не прочитала від вас, що потрібно закінчувати війну. Тільки продовження, тільки нові солдати на фронт з рядів примусу
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
Тот кто хоть раз вкусил человеческой крови уже без нее не может. Вурдалак.
Де вона її вкусила? В тилу з дивана?
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
Ну особо ’одаренным’ наливали видимо, что бы зазомбировать . Как иначе можно объяснить подобный бред на четвертом году гибели Украины?
В мене пояснення одне - мають свої профіти з цієї війни. Маю таких декілька знайомих. Царями сеье зараз почувають