Як ухурделю• 07 июля 2025
Доки це буде продовжуватись? Хіба ми вже не люди?
ТЦК викрали , знущалися і катували обмежено придатного чоловіка. На чиїй совісті будуть знищені життя діями ТЦК. Хто за це відповість ? Хто дає їм вказівки ? Просто вже крик душі. Це ж в любий момент можуть так познущатися з наших рідних !
Ответ дляНаташа_32
Навіть Українські суди не беруться за таке, а Ви виставляєте це тут. Таких фактів по всій Україні повно. Правова держава в Україні закінчена. Є територія анархізму. У кого вдома зброя є, носіть з собою. Будите теж праві, а немає, то сидіть й моліться, щоб з Вами таке не зробили.
100% сейчас полный Дарвинизм, каждый выживает сам, в том числе и власть, им абсолютно насрать на страну и людей, все думают только про собственную жопу, причем походу уже во всем мире, поэтому влась дала полную свободу ТЦК, а на счет того что надо заканчивать войну, а потом менять власть - то это как раз то что власти и нужно, пока люди не поймут что одно другому не мешает, так и будут сдыхать за эту власть на фронте и в подвалах ТЦК, а власть будет перед поездкой на Мальдивы продливать для быдломассы в 442-й раз военный стан и загальну мобилизацию и будет рассказывать как все потужно, как мы стоим на страже мировой демократии
Ответ дляНаташа_32
Никакого анархизма у нас нет. Тоталитаризм, диктатура, узаконенный бандитизм приближенных к власти структур.
Ответ дляBransoletka
До речі в мене на районі історія. Пара, яка любить випити і побитися. В олин з таких чудових вечорів вони знову напилися, почалася бійка. Вона викликає поліцію, ті пробили по базі що чоловік у розшуку і все, поїхав борг батьківщині віддавати
Удивительно, сколько тем про то что полиция на семейные разборки не приезжает вовсе.
Magnifique_• 07 июля 2025
Ответ дляShkaFFchik
Удалено администрацией...
А вот и вурдалаки прибежали, которые в крови никак не захлебнутся.
Конечно сам упал, сам себе покалечил - только так, как всегда. И конечно же он был алкаш или наркоман.
Magnifique_• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
К сожалению согласна с вами. Но и пополнять рады армии тоде нужно, новой силой
Кому нужно, тот пусть и пополняет. Чего зря на форумах днями время терять?
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ну вобщем даже те кто сидит под юбками - имеют на то право, уж лучше под юбкой посидеть чем гнить в окопе,а государство будет рассказывать что пошел в СЗЧ, лично я под юбкой не прячусь, с началом войны я от юбки ушел и живу сам, при этом зарабатываю 5000$ /мес и содержу за свои средства где-то 10 человек + этому сцаному государству какие-то налоги плачу, но государство ни смотря ни на что убедительно требует чтоб я пошел на фронт и здох потому что так надо, это такая политика этой власти, аргументов других там нет
Magnifique_• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Мне на чужих мужей сидящих под юбками на шее их жён по соловью
Удалено администрацией...
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляcoch100
Вже мабуть приїзжають, але з метою бусифікувати чоловіка
Графиня Шезвездицкая• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Называть людей, которые воюют быдломассой- это свинство..
Ответ дляcoch100
annakomasha, т.е парень бухал с друзьями, подрался, а тцк приехало , что бы отвезти его в больницу?))
У меня это маня-говноизвержение заблочено, шо там, опять вещает, что наркоман и сам себя довёл до такого? В каждой подобной теме пишет, что бусифицированные сами алкаши, эпилептики, наркоманы
Графиня Шезвездицкая• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
100% но что поделаешь? такую власть быдломасса выбрала, чтоб та власть считала своих избирателей быдломассой, тут не дать не взять, как есть
Толку от Ваших разглагольствований?
Что выбрали 73%-то и имеем.
Можем ли мы сейчас это изменить?
Нет.
Сможем ли изменить в будущем?
Что то я сильно сомневаюсь насчет будущего.
Но, как минимум не оскорблять тех, кто воюет- Вы должны.
Хотя... в принципе- Вы никому и ничего не должны...
Только, мерзко от Ваших букв в адрес военных.
Что выбрали 73%-то и имеем.
Можем ли мы сейчас это изменить?
Нет.
Сможем ли изменить в будущем?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если по нормальному, то граждане на выборах дали полномочия власти на срок 5 лет, и не больше, т.е. наняли на работу, а по факту что мы имеем, спустя уже 7-й год вместо 5-ти, Бубочка говорит -’...це Моя Краина, .. Це Мои Люди, т.е он барин а все остальные смерды, быдломасса.. или я чего-то не понимаю?
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляКиппи
Без прізвищ який то розголос? Це може бути і фейк , іпсо від орків. Дочка повинна написати заяву в поліціюі це все з даними про постраждалого . А Ви просто запостили сюди картинки з телеграму. Люди і так на межі.
Яка наївність