Як ухурделю• 07 июля 2025
Доки це буде продовжуватись? Хіба ми вже не люди?
ТЦК викрали , знущалися і катували обмежено придатного чоловіка. На чиїй совісті будуть знищені життя діями ТЦК. Хто за це відповість ? Хто дає їм вказівки ? Просто вже крик душі. Це ж в любий момент можуть так познущатися з наших рідних !
Графиня Шезвездицкая• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Если по нормальному, то граждане на выборах дали полномочия власти на срок 5 лет, и не больше, т.е. наняли на работу, а по факту что мы имеем, спустя уже 7-й год вместо 5-ти, Бубочка говорит -’...це Моя Краина, .. Це Мои Люди, т.е он барин а все остальные смерды, быдломасса.. или я чего-то не понимаю?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Никакого анархизма у нас нет. Тоталитаризм, диктатура, узаконенный бандитизм приближенных к власти структур.
Потужный на диктатора не тянет.Его никто не боится
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Любит поговорить с умным человеком - самим собой.
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Плохая попытка ’спасателей’. Даже не знаю кто ведется на такую ’заботу’. Разве что очень недалекие.
А чому погана спроба?
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
Сбивать модернизированные шахеды стало слишком проблематично, можно сказать что невозможно.
Поэтому угрожать последствиями недобора в ряды ппо... такое себе запугивание...
Единичные постреливания в рандомном направлении без поражения цели - вот такая работа сил ппо в последние дни.
Почему-то до сих пор не используются лазерные противовоздушные системы, а ведь можно же было бы даже собственного производства....
Не ведутся актуальные разработки и внедрение способов дезориентации шахедов...
Самое простое на сегодня - над критической инфраструктурой повесить дроны-проекторы, которые будут показывать на земле совсем не то на что ориентируются дроны при наведении на цель.
Даже применение аэростатов заграждения уже три года как не внедрено!
Видимо все это настолько экономически неоправданно... что проще вообще ничего не делать
Ответ дляsky-labs
Это все понятно. Но почему так ’военноупоротых’ так коробит правда?Ведут себя как страусы. Затирают сообщения с фактами. Неужели реально думают, что люди станут думать иначе?
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Очевидно же! В ходе таких ’спасательных акций’ страдают прохожие и жители соседних домов, а не исключительно адресаты получения ’привета’
Мені здається, що радіючих за те, що ТЦК нарешті хоч щось отримало, набагато більше. Ніж тих, хто думає про іншу сторону медалі- пострадаючих простих людей і випадкових перехожих. Тому очікуваний ефект є
Ответ дляItzamna
Вам может и понятно, а мне нет.
Я не понимаю почему ’патриоты’ об этом не пишут? У них все хорошо, шахеды не пикируют с новых высот?
Почему ’кацапка’ вынуждена писать о способах противодействия убийству ’патриотов’?
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну ок, давайте скинем его!
Не пойму почему после такого призыва, утверждающие что он ничего не решает и его никто не боится, куда-то исчезают...
Он устраивает тех,у кого есть возможность его скинуть.
Ответ дляBransoletka
Лично таких не встречала, поэтому не буду с вами спорить.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Еще за долго до выборов, когда это хамовитое ЧМО с маслянистыми глазами от опиатов рассказывал что ..’Я вам ничего не должен..’ у меня уже тогда было отвращение к этому персонажу, я начиная с 2010 года следил за политикой на росии и пришел к выводу что Бубочка по психотипу мне очень напоминает Путина, а как путин относится к своему електорату всем известно...и то что московские сеточки работали на выборах в 19-м тоже не секрет, рыги побеждали на востоке , на юге и в Закарпатье, Бубочка побеждает - на востоке , на юге и в Закарпатье, совпадение.... не думаю
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
У обычных людей есть возможность его скинуть, но никто не решается.
Наверно ж потому что не боятся
Не будем с вами углубляться в крамольные мысли.И обойдёмся без неприятных последствий
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Путин тоже был смешной в свое время, но он как и Бубочка на мусоров деньги не жалеет...Крутить будет не диктатор, а прикормленные мусора
Кэгэбист не может быть смешным.Это обманчивое впечатление
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Толку от Ваших разглагольствований?
Что выбрали 73%-то и имеем.
Можем ли мы сейчас это изменить?
Нет.
Сможем ли изменить в будущем?
Что то я сильно сомневаюсь насчет будущего.
Но, как минимум не оскорблять тех, кто воюет- Вы должны.
Хотя... в принципе- Вы никому и ничего не должны...
Только, мерзко от Ваших букв в адрес военных.
Что выбрали 73%-то и имеем.
Можем ли мы сейчас это изменить?
Нет.
Сможем ли изменить в будущем?
я чего изменить не можем? вот янык не нравился изменили же, почему сейчас не можем?
Ответ дляsnejs
Потому что большинство изменяльщиков сейчас на фронте и власть этим пользуется, остальным дает бронь тем самым покупая лояльность, ну и постарается сделать так чтоб те кто на фронте, там и... ну вы поняли...не хотят их видеть не гражданке
Ответ длянеДоЖиру
да вони уху їли в край. взагалі, якщо вдуматись, це повний сюр.
ніде ні в якій країні не було і не буде подібного.
коли в країні починається війна (а вона в нас доречі документально не зафіксована), професійні військові йдуть захищати країну + добровольці.
рекрутинг вступає в силу - йдуть люди за гроші воювати, які держава зобовʼязується виплатити, а не так як в нас зараз.
при цьому кордони не мають бути закритими, бажаючі мають право виїхати і врятуватись.
закінчились гроші/військові/добровольці - значить всьо, не судьба, і треба вирішувати питання не на полі бою, або капітулювати.
але найщиріші патріоти закордоном будуть кричати «ні капітуляції, до кордонів 91, до останнього українця».
шо це, як не цілеспрямоване знищення народу і чужими і нашими? ці мовні срачі, срачі кому більше прилітає а кому менше, чому не державною? чому не в окопі? свої ще швидше добʼють ніж чужі
4охреневшие нелюди тыкнули на ваш камент палец вниз.
Жены тцк-в точно
Ми живемо в умовно законній феодальній державі де до війни був інший соціальний договір.
Якщо ви ні разу не стикались з органами місцевого самоврядування, поліцією чи судами, ви могли жити у світі рожевих поні і вірити шо у нас демократія.
Всі інші хто стикався із СИСТЕМОЮ, розуміють правила. Глупо взивать до справедливості в Україні. Це дикий захід де ви могли заробляти в конверті не платячи податки і вам за це ніц не було
Тепер ви хочете справедливості погодившись жити на умовному дикому заході
Ви смішні
Тут справедливість тільки у того хто має кольт. Очніться
Ви смішні