Як ухурделю• 07 июля 2025

Доки це буде продовжуватись? Хіба ми вже не люди?

ТЦК викрали , знущалися і катували обмежено придатного чоловіка. На чиїй совісті будуть знищені життя діями ТЦК. Хто за це відповість ? Хто дає їм вказівки ? Просто вже крик душі. Це ж в любий момент можуть так познущатися з наших рідних !
Графиня Шезвездицкая• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Если по нормальному, то граждане на выборах дали полномочия власти на срок 5 лет, и не больше, т.е. наняли на работу, а по факту что мы имеем, спустя уже 7-й год вместо 5-ти, Бубочка говорит -’...це Моя Краина, .. Це Мои Люди, т.е он барин а все остальные смерды, быдломасса.. или я чего-то не понимаю?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Никакого анархизма у нас нет. Тоталитаризм, диктатура, узаконенный бандитизм приближенных к власти структур.
Потужный на диктатора не тянет.Его никто не боится
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Любит поговорить с умным человеком - самим собой.
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Плохая попытка ’спасателей’. Даже не знаю кто ведется на такую ’заботу’. Разве что очень недалекие.
А чому погана спроба?
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
Сбивать модернизированные шахеды стало слишком проблематично, можно сказать что невозможно.
Поэтому угрожать последствиями недобора в ряды ппо... такое себе запугивание...
Единичные постреливания в рандомном направлении без поражения цели - вот такая работа сил ппо в последние дни.

Почему-то до сих пор не используются лазерные противовоздушные системы, а ведь можно же было бы даже собственного производства....
Не ведутся актуальные разработки и внедрение способов дезориентации шахедов...
Самое простое на сегодня - над критической инфраструктурой повесить дроны-проекторы, которые будут показывать на земле совсем не то на что ориентируются дроны при наведении на цель.

Даже применение аэростатов заграждения уже три года как не внедрено!
Видимо все это настолько экономически неоправданно... что проще вообще ничего не делать
coch100• 07 июля 2025
Ответ дляДождливая
У меня это маня-говноизвержение заблочено, шо там, опять вещает, что наркоман и сам себя довёл до такого? В каждой подобной теме пишет, что бусифицированные сами алкаши, эпилептики, наркоманы
Именно это. А я наоборот у неё в блоке, не нравлюсь наверное))
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Яка наївність
Удалено администрацией...
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs

Это все понятно. Но почему так ’военноупоротых’ так коробит правда?Ведут себя как страусы. Затирают сообщения с фактами. Неужели реально думают, что люди станут думать иначе?
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ну ок, давайте скинем его!
Не пойму почему после такого призыва, утверждающие что он ничего не решает и его никто не боится, куда-то исчезают...
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляBransoletka
А чому погана спроба?
Очевидно же! В ходе таких ’спасательных акций’ страдают прохожие и жители соседних домов, а не исключительно адресаты получения ’привета’
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вы про ум явно троллите, да?
Bransoletka• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Мені здається, що радіючих за те, що ТЦК нарешті хоч щось отримало, набагато більше. Ніж тих, хто думає про іншу сторону медалі- пострадаючих простих людей і випадкових перехожих. Тому очікуваний ефект є
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
Вам может и понятно, а мне нет.
Я не понимаю почему ’патриоты’ об этом не пишут? У них все хорошо, шахеды не пикируют с новых высот?
Почему ’кацапка’ вынуждена писать о способах противодействия убийству ’патриотов’?
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну ок, давайте скинем его!
Он устраивает тех,у кого есть возможность его скинуть.
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Лично таких не встречала, поэтому не буду с вами спорить.
sky-labs• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
У обычных людей есть возможность его скинуть, но никто не решается.
Наверно ж потому что не боятся
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляItzamna
Вы про ум явно троллите, да?
Каюсь
alex-3f3c• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Еще за долго до выборов, когда это хамовитое ЧМО с маслянистыми глазами от опиатов рассказывал что ..’Я вам ничего не должен..’ у меня уже тогда было отвращение к этому персонажу, я начиная с 2010 года следил за политикой на росии и пришел к выводу что Бубочка по психотипу мне очень напоминает Путина, а как путин относится к своему електорату всем известно...и то что московские сеточки работали на выборах в 19-м тоже не секрет, рыги побеждали на востоке , на юге и в Закарпатье, Бубочка побеждает - на востоке , на юге и в Закарпатье, совпадение.... не думаю
alex-3f3c• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Путин тоже был смешной в свое время, но он как и Бубочка на мусоров деньги не жалеет...Крутить будет не диктатор, а прикормленные мусора
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Наверно ж потому что не боятся
Не будем с вами углубляться в крамольные мысли.И обойдёмся без неприятных последствий
Маска-0b9f• 07 июля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Кэгэбист не может быть смешным.Это обманчивое впечатление
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Каюсь
То то же
Itzamna• 07 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Вам может и понятно, а мне нет.
Удалено администрацией...
snejs• 07 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Толку от Ваших разглагольствований?
Что выбрали 73%-то и имеем.
Можем ли мы сейчас это изменить?
Нет.
Сможем ли изменить в будущем?
Что то я сильно сомневаюсь насчет будущего.
Но, как минимум не оскорблять тех, кто воюет- Вы должны.
Хотя... в принципе- Вы никому и ничего не должны...
Только, мерзко от Ваших букв в адрес военных.
я чего изменить не можем? вот янык не нравился изменили же, почему сейчас не можем?
Vikki• 07 июля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Этот вопрос можно решить на форуме?
А если и нельзя то это значит что нужно молчать???
Это называется ’общественный резонанс’,и это правильно.
В демократиях так и бывает. Вы против демократических инструментов ???
А молчат на раисии обычно
alex-3f3c• 07 июля 2025
Ответ дляsnejs
Потому что большинство изменяльщиков сейчас на фронте и власть этим пользуется, остальным дает бронь тем самым покупая лояльность, ну и постарается сделать так чтоб те кто на фронте, там и... ну вы поняли...не хотят их видеть не гражданке
Vikki• 07 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
да вони уху їли в край. взагалі, якщо вдуматись, це повний сюр.
ніде ні в якій країні не було і не буде подібного.
коли в країні починається війна (а вона в нас доречі документально не зафіксована), професійні військові йдуть захищати країну + добровольці.
рекрутинг вступає в силу - йдуть люди за гроші воювати, які держава зобовʼязується виплатити, а не так як в нас зараз.
при цьому кордони не мають бути закритими, бажаючі мають право виїхати і врятуватись.

закінчились гроші/військові/добровольці - значить всьо, не судьба, і треба вирішувати питання не на полі бою, або капітулювати.
але найщиріші патріоти закордоном будуть кричати «ні капітуляції, до кордонів 91, до останнього українця».

шо це, як не цілеспрямоване знищення народу і чужими і нашими? ці мовні срачі, срачі кому більше прилітає а кому менше, чому не державною? чому не в окопі? свої ще швидше добʼють ніж чужі
4охреневшие нелюди тыкнули на ваш камент палец вниз.
Жены тцк-в точно
lilul990• 07 июля 2025
Ми живемо в умовно законній феодальній державі де до війни був інший соціальний договір.

Якщо ви ні разу не стикались з органами місцевого самоврядування, поліцією чи судами, ви могли жити у світі рожевих поні і вірити шо у нас демократія.

Всі інші хто стикався із СИСТЕМОЮ, розуміють правила. Глупо взивать до справедливості в Україні. Це дикий захід де ви могли заробляти в конверті не платячи податки і вам за це ніц не було

Тепер ви хочете справедливості погодившись жити на умовному дикому заході

Ви смішні

Тут справедливість тільки у того хто має кольт. Очніться