Снегопадка• 07 июля 2025
Воу, воу! Это Таня на форуме?
Ниже тема про детского офтальмолога. Мне кажется я впервые застала легенду, о которой только читала.
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ахахах ну ну давайте
Хоть десяток жало, что мне с того? Вы реально серьёзно сейчас? Хотя может шутите так
Фото - в открытом доступе, абсолютно каждый может найти
Но да, главное создать видимость того, что вы на что-то влияете
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Ознакомьтесь сначала с законом Украины, невежда. А потом можете и подлечиться.
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ахахах ну ну давайте
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Не переходите на личности. Вы выше святой прикидывались)
Заздрість то погано• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Читайте внимательно - у человека есть бесплатное направление, но ей нужно бесплатно и под домом. На общественном и ногами она не ходит.
Я б тоже хотела бесплатно и под домом. И общественным транспортом не езжу. Ногами идти сейчас жарко
И думаю, не я одна))
И вполне логично спросить, может, кто знает, где это можно сделать
Кстати, если вкладки с Советчицей не закрывать - я постоянно в онлайне буду? Даже если не захожу на нее?
И думаю, не я одна))
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ахахах ну ну давайте
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Закон Украины и правила форума говорят другое
Басноплетка• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Вас рили смешит,что у человека на офтальмолога нет?
15 тыс грн смотаться на Свитязь и обратно были, а на офтальмолога нету... печалька
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И думаю, не я одна))
Нет, не будете.
Укол Разума• 07 июля 2025
Ответ дляРадикальная
Легенда только одна и это - Маня😘
Легенда дебилизма разве что))
Удивляюсь, как еще кому-то не стыдно отписываться в ее темах.
Сапай вазони• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
-30 кг и будет очень даже ничего.
БолеИменее• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Це бліда тінь, а не Таня))
БолеИменее• 07 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Разве это она? Она же работала из дома. + Какая собака, она на съёме и голая босая
Ви що, пропустили тему на 50+ сторінок, яка три дні була в топі? Про відпочинок на Шацьких. Там і про песика було. З притулку взяли чи з вулиці
Вероятненько• 07 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Пропустили(
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Це бліда тінь, а не Таня))
Не, по онлайну с темой о Карпатах совпадает. Это она.
дамаАмстердама• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ахахах ну ну давайте
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Ви вишукуєте фото учасників цього форуму по всьому інтернету, зберігаєте його - і комусь кажете про лікування? Та ви ж сама маньяк зациклений.
БолеИменее• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Ні. Не вона. Хтось намагається під неї, але не то і не так.
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И думаю, не я одна))
Ну если бы так, то местоположение писали бы в стартопике, а не в 10м посте
Скромняшка• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Потому что люблю всё красивое, эстетичное
Красивые лица, вещи, интерьер, животные
Есть красивое, а есть некрасивое, глупо это оспаривать даже
Таня как раз подпадает под вторую категорию
Так с чего бы оды петь и восхвалять то, что жутко, некрасиво и неэстетично? 🤷🏻♀️
Красивые лица, вещи, интерьер, животные
Я давно заметила, какое здесь колличество ироничный комментариев и дизлайков под фото реально красивых женщин, а вот ’простушкам’ лайкают с удовольствием и поют диферамбы.
дамаАмстердама• 07 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
Тут справа в тому, що Таня не виставляла своє фото сюди і не просила дифірамби.
Та естетка, що страждає немотивованою агресією до незнайомих людей із інтернету, ще й фото їх збирає - себе красуню так і не показала.
Заздрість то погано• 07 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
ну так вопрос в старттопике - есть ли такое в других Оптиках? Если вы знаете, в каких - можно просто написать, и адрес не нужен
Заздрість то погано• 07 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
потому что ведущее чувство Советчицы - зависть )))
Свій варік• 07 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Не похоже. Человек с абсолютно нормальным запросом ’Как проверить бесплатно зрение ближе к дому?’
Зато ответы - все в духе Советчиц
и практически ничего по теме
Я уже здесь зареклась что-то спрашивать
Формулируешь статпост максимально конкретно, но дальше все равно пишут шо угодно, кроме того, что нужно
Зато ответы - все в духе Советчиц
и практически ничего по теме Я уже здесь зареклась что-то спрашивать
так человека в Гугле забанили или что? ну и в топике ничего про ближе к дому нет, просто написано Киев, а он как бы большой
Свій варік• 07 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
а подходит осмотр из оптики для планового медосмотра в школу?
Заздрість то погано• 07 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Понятия не имею
Ananasprotivogaz• 07 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Так не и читала. То не она
Сорока-ворона• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Зачем платить, когда можно попасть бесплатно, но немного потрудиться - поехать в другой район?