Снегопадка• 07 июля 2025
Воу, воу! Это Таня на форуме?
Ниже тема про детского офтальмолога. Мне кажется я впервые застала легенду, о которой только читала.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Можно по онлайну с прошлыми темами проверить. Вообще очень похожа, тема не раскрутилась и пока не очень ясно. Я с ней лично пока не пересекалась пообщаться в темах, только старые читала.
А вы видели Таню? Там очень печальное зрелище, очень. Лицо, вес. Просто поверьте, без комментариев даже
Над такими реально смеяться в любом контексте - ну, зачем, это себя не уважать
Добавить сюда то, что у неё 2 детей, муж полный неудачник, ну хотя в принципе под стать ей, убогая работа - честно, лучше никак с такими личностями не соприкасаться, ни физически, ни ментально тут даже, через форум 😐
На полном серьёзе, это вредит ауре, энергополю, тянет энергию, хотя поначалу вы вполне этого и не заметите
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
По онлайну совпадает. Девочки, это она.
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет, фото никогда не видела.
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Думаєте Таня розщедрилася на 100 грн і закрила тему? Мене цей факт дуже збентежив і я запідозрила фейк.
За 100 грн тему можна видалити, а закрити - то безкоштовно.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Нет, фото никогда не видела.
Вот и хорошо, не надо лучше
А по поводу темы с Карпатами иди где там они отдыхали - нет, это точно не она
У них денег никогда не было и нет, какие Карпаты, это нереально, однозначно нет
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот и хорошо, не надо лучше
Я так поняла по Таниным темам там не то чтоб с деньгими совсем беда, они нерационально тратятся.
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну вам не стыдно? Обсуждать какого то левого чела, который %80 и не таня, троль какой то
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот и хорошо, не надо лучше
Их же от работы возили. И там как раз была настоящая Таня, а такси дорого, а трансфер есть, но не подходит, а гулять целый день ноги болят, а перекусить дорого и т.д.
А в нынешней теме не Таня, а жалкое подобие (не в обиду автору той темы), не способно придумать изобретательную отмазку
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Нет, фото никогда не видела.
Короткая стрижка пикси, татуаж, татуировки. Симпатичная, хоть и с лишним весом. Чем то похожа на Ирину Дубцову.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Жалкий подражатель?..
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Жалкий подражатель?..
Да. Может и хотела под Таню подкосить, но как-то очень неуверенно. И вот это ’Может кто-то был недавно, посоветует’ очень выдало. Тане не нужны советы, ей нужны зрители ее жизненной драмы. И все отмазки ’почему не’ у нее придуманы задолго до
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ничего печального. Среднестатистическая украинская женщина. Если бы питалась не одними полуфабрикатами, то была бы даже симпатичной
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Я видела Таню. Таких женщин пол-Украины.
Покажите себя пожалуйста, очень хочется посмотреть чем вы лучше, и от чего у вас такой баттхерт. Явно ведь не от счастливой жизни.
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Но точно с топ темой про Карпаты и этой про офтальмолога один автор, они синхронно по онлайну светятся.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну и что. Я тоже свечусь. Но я ж не Таня
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Это Таня? Вполне обычная женщина, ничего такого не вижу. Скинет вес станет симпатичной.
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Это её не самая удачная фотография.
И у вас таких полно . Себя покажите.
И на ваше сообщение жалоба за распространение чужих фотографий.
Это нарушение закона Украины и правила форума
И у вас таких полно . Себя покажите.
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, я уже много раз сверила по онлайн-офлайн, полная синхронность. Одновременно пропадают и одновременно появляются обратно.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Потому что люблю всё красивое, эстетичное
Красивые лица, вещи, интерьер, животные
Есть красивое, а есть некрасивое, глупо это оспаривать даже
Таня как раз подпадает под вторую категорию
Так с чего бы оды петь и восхвалять то, что жутко, некрасиво и неэстетично? 🤷🏻♀️
Красивые лица, вещи, интерьер, животные
Заздрість то погано• 07 июля 2025
Не похоже. Человек с абсолютно нормальным запросом ’Как проверить бесплатно зрение ближе к дому?’
Зато ответы - все в духе Советчиц
и практически ничего по теме
Я уже здесь зареклась что-то спрашивать
Формулируешь статпост максимально конкретно, но дальше все равно пишут шо угодно, кроме того, что нужно
Зато ответы - все в духе Советчиц
и практически ничего по теме Я уже здесь зареклась что-то спрашивать
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Значит, у вас вкус очень невибагливий, скажем так ))
Каждому своё конечно
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Зато ответы - все в духе Советчиц
и практически ничего по теме
Я уже здесь зареклась что-то спрашивать
Зато ответы - все в духе Советчиц
По онлайну со старыми темами это Таня.
Полтавська галушка• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Каждому своё конечно
При чем тут вкус? Ща красивыми картинками это Вам в Инсту, а тут советчица. Зрение проверяют не только красивые, как и в отпуск ездят.
Не вижу причин давать скидку или наоборот завышать планку по красоте
Там все розмивчато• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Красивые лица, вещи, интерьер, животные
Понятие красоты очень субъективно. Ваша оценка не истина в последней инстанции. И кто вы такая, чтобы на вас ориентироваться?
Себя покажете всё таки?
Мама Никитки-2• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Падаждітє. В темі про відпочинок в Карпатах Таня написала, шо чоловік в неї керівник. Нєнада тут наговорювати на людину.
Вероятненько• 07 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
какие у Тани татуировки?
Снегопадка
• 07 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Каждому своё конечно
Ну да, я не такой эстет как вы. Позволяю людям быть не идеальными, они мне нравятся как есть.
Пекельнi Борошна• 07 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Это её не самая удачная фотография.
И у вас таких полно . Себя покажите.
Ахахах ну ну давайте
Хоть десяток жало, что мне с того? Вы реально серьёзно сейчас? Хотя может шутите так
Фото - в открытом доступе, абсолютно каждый может найти
Но да, главное создать видимость того, что вы на что-то влияете
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄
Есть такая категория как вы
Не лечится 😄