Добра всем!• 07 июля в 20:58
Вы каким ноутбуком пользуетесь, много работы с видео и фото. с соцсетями.
Посоветуйте. Качественный
Alpha Centauri• 07 июля в 21:02
Macbook pro для таких цілей ідеальний. тягне всі програми. Перший купили ще в 2006, до сих пір паше)) так що це варіант надовго
КошкинДом• 07 июля в 21:03
Ответ для Alpha Centauri
Они же устаревают,надо менять на более шустрые со временем
Alpha Centauri• 07 июля в 21:04
Ответ дляКошкинДом
Та ні) Донька на старому домашку робить і малює. Це з айфонами така історія
КошкинДом• 07 июля в 21:06
Ответ для Alpha Centauri
Домашка это одно,а для сложных программ вряд ли.Меняются же видеокарты,процессоры,они со временем даже морально устаревают.
Alpha Centauri• 07 июля в 21:07
Ответ дляКошкинДом
2006го року прекрасно тягне фотошоп, ілюстратор, афтер ефектс та професійні художні програми. Блендер 50 на 50
КошкинДом• 07 июля в 21:10
Мой вам совет,если хотите.Покупайте ноут из США и Европы,есть куча ребят,которые их гоняют в Украину.Я уже лет 10 не покупаю те,которые продаются в Украине,их чинить замучаешься.А с пригнанными 0 проблем,их 2 года IT конторы юзают и продают,они в состоянии нового.Я каждые 2-3 года так себе меняю,ну и цена приятная,в общем это не убиваемые лошадки.
Единорог помог• 07 июля в 21:23
Ответ для Alpha Centauri
Более новые дорого - капец.
Тоже ищу ноут.
Единорог помог• 07 июля в 21:23
Ответ дляКошкинДом
А где вы их находите?
КошкинДом• 07 июля в 21:26
Ответ дляЕдинорог помог
А где вы их находите?
На лохе или в Гугле Ноутбуки из Европы/США.Вы их посмотрите по характеристикам,проверите.
Ранковий базар• 07 июля в 21:30
Ну вот на прошлой неделе купили на заміну старому.
Проц Intel 13620Н,оперативки 32Гб,SSD на 1Тб,карта не новая,но для мотз задач норм 4060.
Поставила доп SSD еще на 1Tб.
Монітор мне не важен,так как пользуюсь своим либо домашним,либо на работе рабочим Ноут нужен для того,что на нем различные проекты и задачи.Стационарные есть,но я много пепедвигаюсь.Был бы нужен хороший экран,то пришлось бы ещё доплатить.
Тянет любые мои задачи очень быстро.
По цене 55999 Асус.Это со скидкой.Сейчас до 61999.Но скидки довольно частые.
Поставила доп SSD еще на 1Tб.
Тянет любые мои задачи очень быстро.
Мамина квіточка• 07 июля в 21:33
Мак. У меня старый поработал с 11 года - 13 лет, и Фотошоп на нем, лайтрум, много всего тянет и до сих пор. Батарея только умерла. От сети работает прекрасно и сейчас.
в прошлом году купила мак про, суперский просто. Все летает и батарея держит 8 часов
Опля Картопля• 07 июля в 23:49
МакБук про 2020
Сяоми редмибук про 2024 на 32/1тб.
Сяоми реально удивил производительностью. Ему год,все программы летают, тихий, не греется...батарея круче, чем в макбуке. Он уступает МакБук только экраном, хотя экран в нем отличный. По цене ,почти втрое дешевле.
Сяоми редмибук про 2024 на 32/1тб.