Аноним_619• 16 марта 2014
иду на референдум.
Пипец что выбрать голова кругом....
Коварная Зая• 16 марта 2014
я тоже собираюсь но в отличие от вас утвердилась в своем выборе.Если я хочу,чтобы на этой земле и дальше жили мои дети и внуки я голосую за первый пункт,т.к. украинцы уже не гласно отдали Крым татарам а мы с вами знаем что это такое.
Аноним_619
• 16 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Аноним_559• 16 марта 2014
ну чего вы беспокоитесь, уже результаты готовы... все остальное формальность + разрешают голосовать и гражданам россии явка будет 300%
Выручалка• 16 марта 2014
Да! Крым татарам! Россия для россиян, Украина для украинцев. Все логично!
Выручалка• 16 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
уже всё выбрали, так что можете дома лепить вареники )
Коварная Зая• 16 марта 2014
Ответ дляВыручалка
счас
Японский Городовой• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
что вы имеете против татар?
Робот Вертер• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
счас
Приперлись на чужу історичну батьківщину і ще виступають. Їдьте туди, звідки ваші предки і лишіть татарам їх землю. А то пригрілись...
Коварная Зая• 16 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
что вы имеете против татар?
надо прожить с ними 26 лет,вы все равно не поймете а каждый крымчанин не важно,русский,украинец,белорус(как я),болгарин ,армянин и т.д. знает что это за нация
Аноним_598• 16 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
что вы имеете против татар?
да да мне тоже интересно??????
прожили с ними плеч о плеч, а тут начали звездеть
капец
Коварная Зая• 16 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
’ я дам вам парабеллум!’
Аноним_598• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
и что теперь?
вы будете от них избавляться попав в рашку*?*****??????
Японский Городовой• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
что интересно, я сама крымская татарка, ну ка расскажите что это мы за нация такая??????????
Повелительница лампочек• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Їдь в Білорусію,а не на території татар будеш ще права качати.
Хранительница чешки• 16 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
ага и теперь орут что хотят на историческую родину, никто никого не держит - вперед на родину
Коварная Зая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_598
и что теперь?
нет,но лько теперь они будет знать,что на каждое действие есть противодействие и в государстве есть ЗАКОНЫ и они ИСПОЛНЯЮТСЯ!т.е. верховенство права а не силы!
Я такая боевая• 16 марта 2014
Это сугубо ваше решение. Вот только примут ли его во внимание вот вопрос
Лапка• 16 марта 2014
Та нормальный народ татары, половина крыма в селах бухают и выживают, а эти пашут и бизнес открывают.... Хохлы татар считают из за своей зависти бандитами. А сами работать не пробовали?
Чижик Пижик• 16 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Такой интерпретации я ещё не слышала. Это по какому российскому каналу такое сказали?