Тундиринда• Изменено 07 июля 2025

Через какое время умирают чувства и становятся чужими находясь на расстоянии?

Через какое время умирают чувства и люди становятся чужими находясь на расстоянии?
До разлуки долго жили вместе, счастливо. Любовь, общие интересы, все такое.
Интересно, реально ли сохранить то, что было. Или потеря неизбежна.

Возможно у кого-то есть истории со счастливым концом.
КокошинЭль• 07 июля 2025
Тоже странно почему так
Божий одуванчик• 07 июля 2025
вы в самом деле считаете, что есть какой-то один общий срок для всех?
Запасная спина• 07 июля 2025
У меня не прошли чувства к нему даже спустя 5 лет на расстоянии, но у него наоборот...
Поэтому у всех разный опыт
Огірок та Помідорчик• 07 июля 2025
Так любов чи щасливий кінець? Він за кордоном?
Киця-бриця• 07 июля 2025
Мы с мужем не виделись год. Отношения стали даже лучше. До этого дело шло к разводу,.
Поміркована думка• 07 июля 2025
Потеря неизбежна. Расстояние всё меняет в худшую сторону. Есть хорошая поговорка ’С глаз долой - из сердца вон’. Очень жизненно
Божий одуванчик• 07 июля 2025
автор, вы пытаетесь оживить надоевший тренд о выехавших?
ну так пишите тогда хоть что-нибудь
Котики-муркотики• 07 июля 2025
Со счастливым концом - моя подруга выехала 25 февраля в Польшу, с мужем она была на связи онлайн практически постоянно. Готовила - говорила с ним, работала, говорила с ним, не отключаясь. Вот в этом году он наконец смог уехать к ней. И отношения у них даже лучше прежнего, потому что они никогда не теряли связи в прямом смысле этого слова.
Ужгород• 07 июля 2025
3 месяца.
автор Тундиринда • 07 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На фронте.
Огірок та Помідорчик• 08 июля 2025
Ответ дляТундиринда
На фронте.
Так скільки разом були? Бо коли довго то роки і багато чого в житті, то всеодно знайдуться суки, повірте
автор Тундиринда • 08 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так тогда и не имеет значения сколько вместе... Суки пусть сдохнут как собаки, кто на чужое пасть откроет.
Огірок та Помідорчик• 08 июля 2025
Ответ дляТундиринда
Мова не про коханок. Так само може хтось з його рідні або знайомих придумувати. Взагалі без різниці де він, привіж знайти можуть. Вірте в хороше і хай повертається в нормі