Ответ дляannu-b519
У нас просто ремонт был старый, сами сделали. А тут надо участкового дергать активно и домофон ставить.
Если честно, думала в Киеве такого уже лет 20 нет.
И да, домофон не спасает, потому что клиенты на точку идут косяком, трезвонят в домофон продавцам называя кодовое слово. ’Борщ’ например. Получают дозу, вмазывать им там же в квартире не дают, выпирают их в подьезд. Они ширяются на этаже и на приходе ползут вниз к выходу. Иногда не доползают😆
Ответ дляPrervana
У нас было семейство, варили, реализовывали. Старая мать, мужик ее, дочка с мужем, ребенком и собакой. Ну, один раз нарколаборатория приехала, второй раз. Потом приняли так, что они просто исчезли. Не знаю куда их вывезли 😆😆
У нас еще и чел в подьезде спит
Ответ дляPrervana
Оооо, на Туполева вам надо на экскурсию и на Лесной. Оболонь тоже славится
У меня есть фото подъезда с Туполева, писец
До войны был пожар , так и оставили
Соседи странные , я видела мужики молодыес детьми поднимают на эти этажи
Неужели самим не противно ? За 4 года почти свой этаж не покрасить там делов на 2 дня и несколько тысяч
До войны был пожар , так и оставили
Ответ дляPrervana
Ох, проблема конечно
Халли Галли• 07 июля в 23:00
Домофон. До этого в подъезде спали. Но у нас малое количество квартир, никто никому не открывает. Даже нам, когда мы ключи забываем))
Ответ дляМиззери
До войны был пожар , так и оставили
Дадада. Там такая клоака, что я истошно ржала, когда ее переименовали в улицу Мрии. Мечта - не то слово😆
Ответ дляМиззери
До войны был пожар , так и оставили
У нас за месяц все отсылки и покрасили, сами, без Жека
Ответ дляХалли Галли
Никто не сдаст на него.3 раз кодовые двери ставили, один раз они во дворе валялись😒
Ответ дляPrervana
Да, я знаю на по наслышке
Но этот подъезд меня поразил , и я ж знаю логику этих людей - че я буду делать красоту а соседи этим на шару пользоваться ? Не, все вместе в говне жить будем
Пой о что ребенок ходит каждый день в этот Сайлент Хилл и это будет воспоминанием из детства
Ответ дляМиззери
Так это нормально , я думаю не такие и большие деньги это
Да и работы на два дня двум людям (этаж)
Ни блин никто ж не хочет проявлять инициативу
У нас это было 2-4 этаж, по деньгам не помню, это был 2017, а так мы все дружно субботу красили, а воскресенье отмечали это дело шашлыком)
Ответ дляannu-b519
Ну вот я не понимаю что с этими людьми , ладно бы пенсионеры жили , а так там кабанчики 30 летние с детьми на неплохих машинах
4 год блин
Ответ дляМиззери
Да, я знаю на по наслышке
Им норм жить в говне. Жуки-навозники потомственные
Alpha Centauri• 07 июля в 23:09
ЖЕК 1551 та в чаті сусідів вирішуємо разом щось робити своїми руками
Viktoria_St• 07 июля в 23:21
Ответ дляМиззери
Да, я знаю на по наслышке
Ппц. Я выросла на Туполева, такого трэша не было, жильцы сами ремонт делали, все вполне ничего было. Правда и дом не хрущ был