Сито для думок• 08 июля в 00:56
Сколько вашей стиральной машине лет? Как думаете, моя катит еще или уже все?
У меня Candy cne 89 T ? Выпущена 2003-2004 год где то . Ей получается примерно 21-22 года .. Как думаете , она норм или сейчас современные прям чудеса творят ? Есть у нее и деликатный режим и для шерсти вроде , получасовой .. Сколько вашим машинкам
Леди Г• 08 июля в 00:58
Моей год, но 20 лет назад делали лучше. Новая явно следующие 20 лет не протянет ((
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 00:59
Техника усовершенствуется, думаю, новые таки получше вашей.
Моей вирпул, рабочей и еще ого-го-го, было 15 лет, когда продала. Решила не ждать, когда сломается, да и нужна была машинка с сушкой. Но вот подумала, что не сказала бы, что новая гораздо лучше старой, только сушилка добавилась и размер больше. Новая ЛЖ.
АфродитаПетровна• 08 июля в 00:59
13 років. Ремонтувалась раза 4… якщо ваша пере, то що ще треба
Ms. Dolly• 08 июля в 01:00
Как раз ваша и катит. Современные работают 5 лет и покупай новую. А суть стирки не изменилась особо
Идууу--уууу блин• 08 июля в 01:00
У меня бош 4 года стирает хуже, чем предыдущая ЛЖ 9 лет. С заморочками какими-то и полощет хуже. И сушка в нем есть, но деньги на ветер.
мистерЛяпсус• 08 июля в 01:01
У мамы была Електролюкс 17 лет, купила новую такую же. У нас не знаю сколько лет машине, мы на сьемной квартире, лет 7 точно есть.
Замороженная селедка• 08 июля в 01:06
У меня первая современная появилась в 2004 году , за эти года три машинки сменились, потому что я стираю по 3-5 раз в день, света и воды у меня идёт дофига
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля в 01:07
Купила нову два місяці тому. Перед тим купляв колишній чоловік лише вживані, жалів гроші. Зараз купила на 7 кг і виявляється мало. Перед тим були на 9+. Чим більше тим краще
Интимная• 08 июля в 01:08
Zannussi была дома, сколько себя помню
Лет 20-22 точно
Ни разу не ломалась
Лет 20-22 точно
Ни разу не ломалась
Сито для думок
• 08 июля в 01:08
Ответ дляЗамороженная селедка
Поделитесь , что так часто стираете ?) на всю семью наверно большую ?
Самохвалова• 08 июля в 01:09
Купила Сименс, счастью нет предела. Мучалась до этого 5 лет с кенди, просто ненавидела ее. Если б у вас была бош 15 лет, то может я бы не сказала вам менять, но кенди треш просто. Люто ненавидела ее, покупал муж без меня тогда
Замороженная селедка• 08 июля в 01:11
Ответ дляСито для думок
Нас трое и коты, дочь дала вещи из надо сортировать , по цвету, режиму стирки и тд.
Наши вещи надо стирать, потом постели каждую неделю, если кошки обосцали что-то тоже стираю отдельно.
Трусы каждый день стирает машинка, раз вещь одели и в стирку.
Я горы белья не накапливаю , у меня 7 кг стиралка
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 01:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот это вы не ленивая.
Я даже мужу купила огромное количество одинаковых носков, чтоб на целую загрузку было, и они копятся, потом стираю только их отдельно.
У меня все оптимизировано, чтоб стирка была только по выходным. Только в крайнем случает среди недели запускаю.
Замороженная селедка• 08 июля в 01:13
Ответ дляСамохвалова
Сименс хорошая?
У меня первая была лыжа, ох и ломалась она постоянно, вторую взяли Индезит самую дешёвую, быстро полетела, третью взяли лыжу опять но с приводом, но смотрю прошло 6 лет и она уже скоро полетит .
Вообще незнаю что брать
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 01:14
Ответ дляЛеди Г
А только я отдельно стиралку и сушилку купила, у всех 2 в 1?
У меня уже отдельные. 2 в 1 - ерунда.
Замороженная селедка• 08 июля в 01:14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот это вы не ленивая.
Я очень ленивая , очень. Но все что вижу кидаю в стиралку , заскок у меня
Леди Г• 08 июля в 01:14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня уже отдельные. 2 в 1 - ерунда.
Я так всегда и думала. И электрики наверное,меньше расходуется?
Замороженная селедка• 08 июля в 01:15
Ответ дляЛеди Г
У меня просто стиральная
Замороженная селедка• 08 июля в 01:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот это вы не ленивая.
Может поэтому так часто у меня ломаются стиралки
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 01:17
Ответ дляЛеди Г
А без понятия. Но 2в1 так не сушила, нужно было все по размеру и материалу портировать, плюс нельзя стирку закинуть. А сейчас машинка стирает, сушилка сушит параллельно, при чем все подряд, любых размеров и тканей.
Замороженная селедка• 08 июля в 01:17
Очень хочу прийти к тому чтобы стирать 3 раза в неделю, а у меня 3-5 раз а день, это жесть
Люблю Украину• 08 июля в 01:25
LG на сьогодні вважаю найкращою машинкою ціна -якість ,я своєю задоволена ,тиха,багато режимів і гарантія на мотор 10 років
Кусачая Я• 08 июля в 01:26
Ответ дляЗамороженная селедка
Жесть.
Я заграницей. Это было бы минимум 200 евро в месяц)
Я тут научилась все копить и делать 2 стирки в воскресенье ( низкий тариф): светлое и тёмное. Иногда 3 загрузка это постель, если не влезло в основную стирку. Все))
Два взрослых
Сито для думок
• 08 июля в 01:32
Ответ дляСамохвалова
А что именно раздражало?
Самохвалова• 08 июля в 01:38
Ответ дляСито для думок
А что именно раздражало?
что плохо выполаскивало, неправильно стирало, звук реактивного реактора, и если один коврик болтался или одна куртка то он тупо не отжимал, только колотил ее и все, надо біло для веса заклдівать полотенца чтоб начался отжим
Самохвалова• 08 июля в 01:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Сименс хорошая?
Вообще незнаю что брать
брать бош, у сименса точно такая начинка, только дизайн более премиальный, за счет этого цена немного выше. Но сейчас делают уже не так качественно внешне как раньше, я маме купила Сименс до войны сборка, себе вот пару мес назад, полностью идентичный дизайн (моя дороже в два раза), но у нее детальки более дебелые, видно качество, а у меня уже как дешёвый пластик. Только сборку надо брать Польша/Германия. У меня Турция, тоже не оч сборка считается, Польша и Германия мне не подходила по размеру, а Китай я побоялась брать. До войны была сборка росия еще, там собирались только узкие машинки (те что не глубокие в проем, только там собирали их), а сейчас только Китай вроде сбирает узкие
Незламна• 08 июля в 01:48
Моей 11 лет. Мама в 21 году купила новую, свекровь в 23 году. Не сказала бы, что их машинки особо отличаются от моей
Самохвалова• 08 июля в 01:50
Ответ дляСито для думок
А что именно раздражало?
ну и почему я уже рыдала из-за нее, она мне по боковым швам портила дорогие футболки, они становились перекрученные, благо с сименс тттт этой проблемы нет