Видна міленіалка• 08 июля в 02:47
Как вы себя заставляете убирать
Дома срач вещей намерено.как скажите???
Видна міленіалка
• 08 июля в 02:50
Ответ дляЧу Ча
Алина, вы?
Не заставляю, люблю убирать.
Нет не угадали
Ms. При теле• 08 июля в 02:50
Гости ходят , вот и причина )
Лижние вещи не храню , поэтому не сложно поддерживать
Люблю кетчуп• 08 июля в 02:50
Живу с хозяйкой на аренде , приходится 🤣 А если я долго не убираю, то она вежливо намекает, что заселила засранку
Цвіпканя• 08 июля в 02:51
Я люблю чистоту. Поэтому не заставляю себя, оно как-то само) Но у нас вся семья такая.
Видна міленіалка
• 08 июля в 02:51
Ответ дляСмурфик
срач и вещей немеряно- разные темы. что конкретно?
Захламленно вещами все. И свекрухи вещи в квартире уже больше 10 лет и наши
Куда_бежать• 08 июля в 02:52
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви кімнату знімаєте?
Люблю кетчуп• 08 июля в 02:52
Ответ дляЦвіпканя
Тяжело, наверное, с вами уживаться тем, кто не любит убирать )
Шумелка Мышь• 08 июля в 02:53
Ответ дляВидна міленіалка
повыкидывайте
Видна міленіалка
• 08 июля в 02:56
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наоборот легко)муж не пилит по уборке я и рада))))
Видна міленіалка
• 08 июля в 02:57
Ответ дляШумелка Мышь
повыкидывайте
Не даёт выкинуть.а ей не куда их девать.соотвнтсьвенно шкафы заняты.а наши вещи по всей квартире)
Мию вікна у мороз• 08 июля в 03:00
Не можу коли брудно і хламовник. Це ж мій дім, хочу релаксувати і відновлюватись в чистоті і порядку. Взагалі, субʼєктивно впевнена, що як у людини вдома чи на робочому місці, так в неї і в думках, планах, цілях… не хочу нікого образити
Видна міленіалка
• 08 июля в 03:02
Ответ дляМию вікна у мороз
Так это же каждый божий день надо убирать.нет я так не могу
Цвіпканя• 08 июля в 03:03
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не знаю, не жила с таким) Я вообще считаю что это привычка. Я с детства дома убирала, а то мама много работала. В доме было чисто. Вышла замуж, муж такой же. Он тоже любит чистоту, что не убирать Я, уберёт он. У детей тоже всегда было убрано, когда подросли, порядок наводили сами. Я раз в неделю мыла пол пылесосила. Никто не зайдёт на кухню, если на пол крошки упали или ещё что-то, сначала пылесосим. Когда нет бардака, убирать легче. Потому что ты всегда поддерживаешь чистоту. Я убираю квартиру максимум 3 часа раз в неделю. И это большая часть намыть санузлы и кухню.
Love_Love_Love_• 08 июля в 03:03
Не купую різний хлам щоб було нємєряно, викидаю все вчасно, все кладемо на місця відразу. Не хочу прибирати- не прибираю, прибирає чоловік, не хоче чоловік, прибираємо разом 🤷🏼♀️. Ніхто не хоче - ніхто не прибирає.
12 галюцинаций• 08 июля в 03:03
Я люблю убирать и люблю чистоту, а вот готовить меня дети заставляют))
Но грязную работу не очень люблю, потому процесс уборки оптимизирован.
Love_Love_Love_• 08 июля в 03:04
Ответ дляВидна міленіалка
А для чого речі які лежать більше 10 років?
Видна міленіалка
• 08 июля в 03:05
Ответ для12 галюцинаций
А я лучше буду готовить.и на кухне люблю порядок.но в комнатах ж есть.
Видна міленіалка
• 08 июля в 03:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Дать свекрухи номер телефона?)
Love_Love_Love_• 08 июля в 03:07
Ответ дляВидна міленіалка
Дать свекрухи номер телефона?)
Для чого? Ви не знаєте чому чиїсь речі 10 років захламляють ваш дім?
12 галюцинаций• 08 июля в 03:07
Ответ дляВидна міленіалка
Я могу убрать, если кто-то приготовит, без проблем, а вот сама готовка, как наказание.
Зашла на 5минут• 08 июля в 03:10
Ответ дляЦвіпканя
Аналогично. Семьи нет, есть парень с которым живем на два дома, он везде засранец
На привозе• 08 июля в 03:10
У меня больше проблема в том, что мне лень подметать и мыть пол, убирать пыль с поверхностей.
Но вещей у меня не много. Стараюсь не держать дома то, что не нужно: вещи и обувь, которую не ношу, отдаю. То же касается всего остального - старую технику сдаю. У всего есть свое место - косметика и уходовые средства - только в ванной, а не в комнате.
Заставляю себя мыть пол, да. Главное сделать первое решительное движение и надеть перчатки. И назад дороги нет).
12 галюцинаций• 08 июля в 03:11
Ответ дляЦвіпканя
Я была неряхой, мама не успевала за всеми подтирать, а потом что-то щелкнуло. Я на кухне вообще ничего не могу делать, если там грязно. Вот только что пошла себе клубнички помыть, а в раковине грязная посуда, подарочек от детей, пока ее не помыла всю, клубнику не мыла.
12 галюцинаций• 08 июля в 03:12
Ответ дляНа привозе
Для пола есть роботы-пылесосы, а для пыли - ручные пылесосы, а после только влажной тряпкой быстро пройтись.
Крошечка-хаврошечка• 08 июля в 03:13
Ответ дляЦвіпканя
окр ?
Видна міленіалка
• 08 июля в 03:16
Ответ дляLove_Love_Love_
То не задавайте тупых питань.аля ей 70 лет и все нужно.не дай боже что то выкину.и да ещё её квартира