Білий Лосик• Изменено 08 июля в 10:59
Кішка нічого не їсть
Шотландка. В четвер стерилізували. В неділю зняла напів попону, не давала одягнути, були у ветеринара. Пів години в 6 рук одягали, шипіла і кусалась. Відтоді не їсть. Трохи пʼє. Сьогодні стала легшою. Я порізала ковбасу, не хоче. Що робити? Ветеринару зараз подзвоню. Купити інший корм може?
Злюка-закусюка• 08 июля в 11:01
Яка попона? Їй весь живіт розрізали? Давно вже роблять лапаро. Шовчик 1 см. Свою гівняну ковбасу їжте самі. Купіть гарний мокрий корм.смачний. не фелікс чи мяу!. А щось достойне типу Сейворі. А не ковбасу пхати.господи прости
Тантрический кекс• 08 июля в 11:02
Езжайте к ветеринару срочно! Это не норма. Сейчас такие операции очень легкие, у вас все пошло не по плану. Специально не кормить, не заставлять. Водой из шприца можно чуть отпаивать. На будущее в таких ситуациях никакой колбасы, предложить консерву мягкую, можно переблендерить в пюрешку типа крем супчика.
Протру пилюку• 08 июля в 11:03
Моя не їла,пару днів, нлистогонили потім селафорт і це піпец був
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
маминаБубочка• 08 июля в 11:03
знімете попону оживе, не всі коти переносять ті попони, воно для них стрес
Злюка-закусюка• 08 июля в 11:04
Ответ дляПротру пилюку
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
Мілпразон. Навіть котенятам ок. Шикарний препарат
Білий Лосик
• 08 июля в 11:04
Ответ дляПротру пилюку
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
Купляла дорогий корм то вона їла
Кормила навіть з ложки потроху їла
Ми даємо дорогий корм. Не хоче.
Білий Лосик
• 08 июля в 11:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сама їж свій Фелікс і мяу
Білий Лосик
• 08 июля в 11:07
Ответ длямаминаБубочка
Так, дуже стресово. Але ж їла раніше
Радикальная• 08 июля в 11:08
Ответ длямаминаБубочка
Вот правы. Моя отказывалась ходить. Идет, ноги заплетаются, падает. Повезла к вету. Сняли попону - ходит...
Но температура может быть и в целом нужно обследовать быстро
Білий Лосик
• 08 июля в 11:18
Ответ дляФрекенБок
И сколько градусов в квартире, идите к врачу пусть прокапают
Жарко. До лікаря сьогодні йдемо
Білий Лосик
• 08 июля в 11:18
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 08 июля в 11:42
Ответ дляSo_so
Всё очень странно. Сейчас делают операции такие, что попона не нужна. Колбасу??
Ищите ветеринара и не такого как в первой клинике.
Кішкам завжди вдягають попону, щоб шви не вилізували. А собакам, на приклад французам, можуть не вдягати, тому що вони просто не дотягуються до шва
ВільнаНазавжди• 08 июля в 11:43
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лапароскопічна стерилізація 6 тис, звичайна 2500. Та й не усюди роблять лапароскопічно
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет. Сейчас стерилизация делается через крошечные проколы, ничего не надевают, кошка сразу же бегала, прыгала.
ВільнаНазавжди• 08 июля в 11:45
Ответ дляSo_so
Трохи вище написала про те, гаскільки часто роблять лапаро. Чи ви думаєте, що це форум для киян?
ВільнаНазавжди• 08 июля в 11:47
Авторе, купіть кішці вологий корм в паучах. Потрохи давайте їсти, вона у вас знервована скоріш за все. Що там можна пів години в 6 рук розглядати? Її це напрягло, злякалась. Потрохи відійде. А ковбасу дійсно не треба. Залиште до року її звичайний корм, чим годували до операції. Після року переведете на той жи фірми, тільки для стерилізованих
Чавонадо• 08 июля в 14:56
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ослабленным животным нельзя!!!
Злюка-закусюка• 08 июля в 14:57
Ответ дляЧавонадо
Ослабленным животным нельзя!!!
Удалено администрацией...
Чавонадо• 08 июля в 14:59
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
А что за хамство сходу?
Вы советуете кошке после операции дать глистогонку, потому что препарат хороший. Вот а что, если автор так и сделает? Зачем такие советы давать??? Как-то ж нужно нести отвественность за сказанное
Злюка-закусюка• 08 июля в 15:01
Ответ дляЧавонадо
А что за хамство сходу?
Удалено администрацией...
Чавонадо• 08 июля в 15:03
Автор, Вы правильно делаете, что несете в клинику. Причина может быть и в проблемах со здоровьем, их только вет может обнаружить. Если все ок - ну тогда снять под присмотром попону. Действительно многих кошек она очень удручает. Не ходят, не едят. А если снять, зверушка на глазах оживает. Но на время снять и потом одеть, т к швы от языка должны быть закрыты. Ну и корм. Либо родной, либо ну очень аппетитный. Многие любят влажные, например. Моя - нет, моя ела свой родной сухой, но с рук.
Чавонадо• 08 июля в 15:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Хамите кому-нибудь другому
Білий Лосик
• 08 июля в 15:33
Ответ дляЧавонадо
Сказав лікар, що ніби все нормально, заживає добре. Дав обезболюючі, сказав, що в четвер забере шви і попону. За пораду дякую