Мой_ужин• 08 июля в 12:14
Молодой мужчина часто делает селфи
Старается себя показать либо мачо, либо побитым после бокса , часто меняет аватарку . Что это говорит о нем?
Есть много другого настораживающего типа резких скачков настроения, удаления непрочитанных сообщений, фраз Я только с тобой такой добрый , обвинений бывших , родителей и тп
Мой_ужин
• 08 июля в 12:59
Ответ дляШалена невинність
Перверзный нарцисс
А как это реально проявляется?
Шалена невинність• 08 июля в 13:07
Ответ дляМой_ужин
А как это реально проявляется?
Вот так и проявляется как вы описываете. Зайдите посмотрите ролики о перверзных нарциссах на ютуб. Много интересного узнаете