Покорительная• Изменено 08 июля 2025
У кого есть ароматы Amouage?
Я заказала пробники. Боже, до чего это необычно и красиво. Все разные, все хочу
Не могу определиться, денег на все нет, да и стоят они как самолет
Мой любимчик сегодня Honoure
А у вас, если пробовали?
Мой любимчик сегодня Honoure
А у вас, если пробовали?
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
Не пробовала
5 (33.33%)
Honour
2 (13.33%)
Interlude
2 (13.33%)
Другой
0 (0%)
Journey
0 (0%)
Memoire
0 (0%)
Epic
0 (0%)
Love tuberose
0 (0%)
Dia
0 (0%)
Jubilation 25
Покорительная
• 08 июля 2025
Все раскрываются очень красиво
Комплименты больше всего получала в memoire и journey
a.ostroverh• 08 июля 2025
Из этих если, то honour
У меня эта тройка, больше всего люблю мимозу
Попробовала новинки этого года от Квентина Биша, ничего так тот, который с ландышами
Но для меня амуаж не летний вообще, он плотный сильно
Покорительная
• 08 июля 2025
Ответ дляБалаболка
У меня два пробника
Саншайн и лав делайт)
Лав делайт не пробовала, а саншайн мне совсем не зашел
Покорительная
• 08 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Из этих если, то honour
Линейдж прикольный, такой перчик с рассолом. На море классно, но в люди странный как на меня
А какие новинки вы пробовали?
Только узнала что его дэлина и тилия его, вторую не пробовала
А какие новинки вы пробовали?
a.ostroverh• 08 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А какие новинки вы пробовали?
Я в 23 году (кажется) достала своего байкра, она мне набор миниатюр с оф.сайта выкупила, так мне хотелось гвйденс попробовать)
Но по факту больше понравился именно линейдж
Такая смесь сухих трав, хвои, как будто пансионат в Крыму, и ты идёшь через парк к пляжу) Я его август - сентябрь ношу
Покорительная
• 08 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
А что у вас за байер?)
a.ostroverh• 08 июля 2025
Эти два
Первый... ну у меня кошачий лоток и то не так вонят))
Вот честно)))
Делину любит дочь, мне она резкая очень
Талия... из тех липовый что я пробовала она мне меньше всего понравилась
Я вообще не люблю хайповые ароматы)
Гайденс этой зимой ну может раза два выгуляла, он из каждого утюга звучит
Вот честно)))
Делину любит дочь, мне она резкая очень
Я вообще не люблю хайповые ароматы)
a.ostroverh• 08 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А что у вас за байер?)
Ой, Надя, дольчедонна2014 кажется тут ее ник
Лама_мама• 08 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А что у вас за байер?)
Зачем вам байеры? Закажите сами .
24€ за бокс из 5ти пробников любой нишевой парфюмерии ( выбор огромный )
Бесплатная доставка от 50€ из Амстердама на немецкий склад UE , а дальше по 3€/ кг и он в Украине.
Посмотрите какие суперские наборы миниатюр можно купить за 50-70€ , и доставить за 3-5€.
Оформление очень достойное , сефора с Дугласом курят в сторонке.
Если интересно , пишите , расскажу подробнее.
Мне к заказу в 65€ положили в подарок миниатюру куркуджана и 2 пробника ( баккару и бойс имепериал ).
Наберите в тик токе skins box , там просто парфюмерный рай )