Вообще не факт• 08 июля в 12:58
Что значит когда двум людям снится одно и тоже одновременно?
Два человека на расстоянии много тысяч километров. Отношения достаточно близкие, но общение не часто. И вот сегодня снится одно и то же место одновременно. События разные будто, но все происходящее во сне-части целого будто.
Интересно что это значит
После шести ни-ни• 08 июля в 12:59
Ничего не значит. Но хочется какой-то романтической ахинеи про единение душ?
Вообще не факт
• 08 июля в 17:41
Ответ дляТріль!
кто-то из них врёт и манипулирует для привязки второго
Это не мужчина и женщина даже. Какая привязка?