Бесбардак• 08 июля в 16:25
Вам не жалко тратить деньги на отдых?
Особенно сейчас, когда очень тяжёлая и дорогая дорога, пока поедешь уже устал. И туры какие то короткие, по 6 дней.
И цена кучерявая, за тур заплати и ещё дорога и поесть в дороге.
Оно вообще того стоит?
ПочтальЁнша• 08 июля в 16:50
Именно денег не жалко
А вот как представлю как ехать, лесом полем три дня, автобусы эти, буэ, ничего не хочется уже
Поліцейський патруль• 08 июля в 16:52
Ответ дляБочка порохУ
Всегда поражают такие вопросы - а что вспоминать потом буду я и мои дети, конверт с деньгами? их для того и зарабатывают чтобы тратить.
А что после отдыха вспоминать ?
ТебеОноНадось• 08 июля в 16:54
Я весь рік працювала тяжко , і повезла дітей до Іспанії. Два тижні. Море, фрукти, парк атракціонів, екскурсії, кфс та макдональдси (в нас зачінені). Під кінець подорожі діти сиділи в апартаментах, рахували дні додому, а я гуляла сама Барселоною. Кайф нереальний. На таку відпустку не жалко грошей.
Звоночек• 08 июля в 16:56
Ответ дляБочка порохУ
Як би це цинічно не звучало... Альцгеймер і супутні хвороби ніхто не відміняв. Путівочки не оплатять дороге лікування. А власне майно, особливо нерухомість в оренду, наприклад (мої родичі живуть так 20+ років) – ще й як
Звоночек• 08 июля в 16:57
Шкода, маю важливіші цілі. Відпочинок можливий і в басейні на 1 день. Нічим не гірше
Бриджит_Фрикандо• 08 июля в 17:11
Ответ дляБесбардак
Еда это базовая потребность
А на одежду тоже жалко, покупаю только необходимое
А на що вам не шкода?
Бесбардак
• 08 июля в 17:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на що вам не шкода?
Сейчас на все жалко. Страшно потратить и остаться без денег
Бриджит_Фрикандо• 08 июля в 17:21
Ответ дляБесбардак
Важко мабуть з таким мисленням жити
Всміхайлик• 08 июля в 17:22
Я не езжу и пока не собираюсь.
не хочу на перекладных добираться.
есть, на что тратить. Образование дорогое.
не хочу на перекладных добираться.
Борець за гаманець• 08 июля в 17:37
Не шкода. Але у мене грошей небагато, тому відпочинок бюджетний по Україні. Коли назбирую побільше, то їздимо за кордон. Зі мною батьки їздили, як могли і куди могли. І я з дітьми їжджу.
Окрім того, що я люблю їздити, я без відпочинку хворію, тому без варіантів. Я не конячка працювати без відпочинку.
Chaterbox• 08 июля в 17:43
Жалко. Поэтому остаюсь дома и просто валяюсь в кровати - лучший отдых. И речь даже не про деньги (хотя это тоже нмаловажно), но вся эта нервотрепка связанная с поездкой просто выбешивает, я уже никакого отдыха и не хочу. До поездки нервничаешь, чтобы все успеть/ничего не забыть/приехать на автобус вовремя, во время - ничего бы не потерять, не отравиться, не утопиться, в конце - та же карусель с поездкой обратно домой. Нунах такое, я лучше в обнимку с котами полежу, книжку почитаю, суши закажу, фильм посмотрю. Захочу поправать/позагорать - на местный пляж либо в аквапарк сьезжу. А деньги на что-то материальное потрачу, чем потом смогу пользоваться не один раз.
Chaterbox• 08 июля в 17:48
Ответ дляБочка порохУ
Я буду вспоминать классные МАТЕРИАЛНЫЕ вещи, которыми я пользовалась с удовольствием, с пользой несколько лет, буду вспоминать всех животных из приютов, которых я помогла стерилизовать/купить корм, свое удобное, уютное жилье, из которого меня никто не может выгнать, потому что оно МОЕ, книги, которые я успела прочитать. Мне кажется, это немало.
Куда ж без меня• 08 июля в 17:52
Я сама себе тур организовываю на столько дней, сколько мне надо и могу. Дорога не сильно утомляет, без моря не могу. И вообще есть куча людей, которые усыновляют чужих детей и тратят на них деньги, причем иногда и последние, так почему я должна жалеть на себя любимую.
Хи хи, ну ну• 08 июля в 18:17
Жалко потому что денег у меня нет и поехать в кредит для меня непонятно...потому не езжу
БезникаЯ• 08 июля в 18:34
На себе не шкода))
Тому подорожую і балую себе дорогим одягом і прикрасами)
Скільки там того життя
Дайте вподобайок• 08 июля в 20:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ні, мені в кайф. Вчора повернулася, через 3 тижні знову лечу
Звідки повернулися і куди збираєтесь?
Вертаюсь з Чорногорії автобусом,то вже вимучена,але мрію про наступну подорож)
Українська Мрія• 08 июля в 20:28
Ответ дляДайте вподобайок
Звідки повернулися і куди збираєтесь?
В Туреччині була - спонтанна поїздка на день народження дитини з друзями. А невдовзі на Майорку збираюся
Метровий сантиметр• 09 июля в 15:21
Ответ дляБесбардак
Еда это базовая потребность
Может вы просто жадная? Я в этом году потратила 100 тысяч на Турцию, купила один лагерь по 30800 грн и второй за 17500 и везде плюс трансфер и умножаем на два ( двое детей).
Вообще не жалко, тут потом год сидеть под обстрелами. Нафига тогда нужны эти деньги ??