❗️Україна більше не розраховує на швидке закінчення війни, а готується до довгострокової боротьби, війна триватиме довго, — The Times
Какое еще скорое окончание ? Если война уже 3,5 года полномасштабная ?
То есть для них это было скоро, а не скоро это ещё 10 лет воевать ?
❗️Європа ніколи не покине Україну, ніколи, — Макрон
Він додав, що Британія і Франція боротимуться до останньої хвилини за забезпечення миру в Україні.
Ответ дляPerfect look
Тю. Як то кажуть у народі «Человек предполагает, Бог располагает «. Ще й Україна сама кинути Європу захоче. Тут все можливо
Халли Галли• 08 июля 2025
Война выгодна слишком многим из числа тех, кто принимает решение. Поэтому она будет долго
Ответ дляwind-d470
Як будуть боротися? Дуже занепокоєно чи так собі? От клоуни довбані.
Європі дуже вигідно, щоби війна йшла на нашій території. Щоби життями українців послаблювали фашистську федерацію і у Європи був час підготуватися та укріпити свою обороноздатність
Ответ дляElmyska
А много здесь тех, кто согласен отказаться от оккупированных земель? Не воевать за них,а отказаться?
А вы согласны воевать за оккупированные?
И что значит отказаться ? Есть возможность их отбить ? Чем ?
Ответ дляhelga2014
И Лондон с нами. Вместе со списанным по состоянию здоровья железным генералом
И не стыдно же
Ответ дляМанула
Они и не скрывают - пока война у нас, они живут спокойно
Ответ дляElmyska
Я не согласна за них воевать! Я как гражданка Украины отказываюсь от них во имя мира!!!! Пусть воюет кто не согласен
Так власть говорит открыто, добровольцев нет. Но в интернете куча желающих воевать на диване
Ответ дляМанула
Вони це вже навіть не приховують ... трумп сьогодні виділив для захисту аж 10 протиракет для Петриота. 10 Карл!
При том что на один Киев за раз летит больше 10 ракет баллистических.
Открыто глумятся
Ответ дляannu-b519
А вы верили, что они от нас отстанут?
Хотелось верить
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 08 июля 2025
А що трапилося, хуйло хоче закінчити війну, а його примушують воювати?