Perfect look• 08 июля 2025

Это ещё 10 лет войны?

❗️Україна більше не розраховує на швидке закінчення війни, а готується до довгострокової боротьби, війна триватиме довго, — The Times

Какое еще скорое окончание ? Если война уже 3,5 года полномасштабная ?
То есть для них это было скоро, а не скоро это ещё 10 лет воевать ?
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
И Лондон с нами. Вместе со списанным по состоянию здоровья железным генералом
ой, шикарно выглядит инвалид, пзд, кто нанял - тот и забрал, бриты в своем репертуаре.
автор Perfect look • 08 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Потому что вы граждане охренели. За три года войны вас пугать стало сложно. А чрезмерно смелые-похуистичные-неоднократно обстрелянный граждане вызывают напряжение у руководителей.
Маньки уже на изжоге не знают что придумать
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Против ЕС, Китая, Казахстана, Азербайджана, Турции. Выбор большой.
Зачем вы сочиняете о том чего никогда не будет?
Занимайтесь нашими внутренними проблемами.
Скоро украинцев в Украине не останется!

Я не настолько не люблю людей чтобы радоваться пустым улицам....
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
А вы согласны воевать за оккупированные?
И что значит отказаться ? Есть возможность их отбить ? Чем ?
Зачем воевать за оккупированные,спасайте Днепр,Одессу,сумы,работы много,а оккупированные пусть живут ,они там довольны
7_кг_рыбы• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Не нахожу.
Удалено администрацией...
Teonaa• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
Его вполне устраивает Зеленский
Вы не заметили?
То і дружився би з ним
Не вгодиш йому
Татьяна-8275• 08 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 08 июля 2025
Ответ дляTsiporKrav
ну пропагандоны зеленых вещают да, про 2035 год. Пока мы не развалим рашу своими тушками.
Пока мы будем разваливать своими тушками росию по капле, росия будет своими тушками( ту95) разваливать Украину по ведру
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляДафна
Це він в тренажерці?
Да поправляет здоровье,не то что наши ребята в окопах,теряют здоровье
7_кг_рыбы• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
И поэтому я должен бояться возможности тюрьмы через 5 лет ?
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
ну это не интересует того, кого поставили во главу страны. Все очевидно
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
Я просила, не помню кого, написать по шагам как будет происходить оккупация и фильтрация на де-факто не захваченных территориях, мне дали отсылку к ГДР и еще чему-то, ну такое...

Может быть вы подробно напишите?
С учетом возможности выехать в безопасные города/области Украины и даже другие страны тех, кому может грозить расправа на подконтрольных РФ территориях (зсу, их семьи, кто там еще...)
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Одно понятно, люди хотят жить- воевать - это из уст пропагандонов власти- ибо они связаны баблом и плюшками, а власти страну, людей продали. Ну кому что непонятно, блин
Киев_Елена• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
Здоровьем занялся, в тренажерке пашет)
helga2014• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Как издевка - сидите бойтесь и ждите когда вас начнут убивать
Да
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Здоровьем занялся, в тренажерке пашет)
Потужно
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
Уже разносят по каналам

Россия ведет подготовку к новому обстрелу. В ближайшие дни существует повторная угроза массированного комбинированного ракетно-дронового удара

▪️Враг снаряжает ТУ-95МС: на аэродром ’Энгельс-2’ прибыла новая партия крылатых ракет ’Х-101/Х-55CM’. Сейчас на авиабазе ’Энгельс-2’ находится как минимум 2 Ту-95МС и 2 Ту-160;
▪️Повышена угроза по баллистике;
▪️Флот - при необходимости ракетоносители могут быстро выйти в море;
▪️БПЛА РФ накопила. Были пуски из нескольких локаций.

Сегодня массированного обстрела, на данный момент, не ожидается: флот в местах базирования, пуски БПЛА были, но пока не массовые, по стратегической авиации - пока без угроз и всегда существует угроза по баллистике. Но, в ближайшие дни ситуация может изменится. Россия готовится. Реагируйте на тревоги. В случае дополнительных угроз — предупредим.
А толку от их предупреждения?
ПВО вдруг станет эффективно сбивать дроны, пикирующие с недосягаемой для них высот?
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Как то странно пугать тюрьмой того, кому три года ракеты-шахеды на голову падают)) не находите ? Я в принципе боюсь по настоящему за семью жену-детей. Мне лично что тюрьма что война, туда не тороплюсь ,но если попаду то трепетать вряд-ли ли стану
helga2014• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Скоро новые поедут послами а Америку,пристроят свои семьи боагополучно
Интересно, почему их не отправляют на фронт после снятия с должности?
Брони лишаются, молодые, здоровые и красивые)
Кстати, где данилов?
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляПлохая зайка
Пока не победим кацапов и не проведем парад на красной площади, никакого окончания войны не будет!
Не смешите.....идите побеждайте..чего до сих пор на совет
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляTsiporKrav
че-то не летит оно по центрам принятия решения, как они грозятся. Пиздаболы, прости господи
Аж удивительно, да?
helga2014• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну есть еще здравомыслящие политики. Но, к сожалению, таких не слышат

❗️Тактические успехи у рф есть, но цена - чудовищная. Происходит война на истощение. Украина держится, но война в таком виде может длиться годами, и это неприемлемо, - президент Чехии Петр Павел.

• рф будет говорить, только когда поймет, что выиграть через ’военное давление’ нельзя.
• Запад не может дать живую силу, но помогает оружием, финансами, технологиями.
• Украина не сможет быстро вернуть все оккупированные земли без жертв.
• Юридическое признание оккупации невозможно, но временная реальность может быть принята. Главное - сохранить Украину как суверенное государство.
• Ни Украина, ни Европа не могут позволить себе бесконечную войну. Потери и экономический урон будут колоссальны. Нужно добиться прекращения огня, мирного соглашения и начать восстановление.

Украина 24/7
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Отказаться как?
Не трогать оккупированные,они признаны рос,пусть живут с Богом,надо спасать то что осталось,скоро уже ничего не останет
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляsky-labs
А толку от их предупреждения?
пво прочую хрень дают для того, чтобы мы хоть как-то не сдохли. Ног сочувствие и хлопки по плечу потужному от макрона нас должны бодрить, епта.
Ну украинцы с мнением, что мы должны жить, а не ради чьих-то экономических интересов, себя приносить в жертву - кацапаы и матрешки, цпд по нам плачет, сбу и офис
helga2014• 08 июля 2025
Ответ дляTeonaa
То і дружився би з ним
Не вгодиш йому
У них такие ролевые игры просто
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Интересно, какие срочные и неотложные закордонные поездки на эти даты запланированы у Потужного...
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Пока те кто не согласен будут продолжать воевать, в надежде что-то отбить, мы потеряем еще территории...
Правильно мыслите
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
У них такие ролевые игры просто
макрон так с потужным лизался, будто нюхали одно и тоже. но вштырило по-разному
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
переписать вашу квартиру на русского солдата можете уже
Зачем эти крайности
unser• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
Ага) боротьба триває)) с лишним весом?