Perfect look• 08 июля 2025

Это ещё 10 лет войны?

❗️Україна більше не розраховує на швидке закінчення війни, а готується до довгострокової боротьби, війна триватиме довго, — The Times

Какое еще скорое окончание ? Если война уже 3,5 года полномасштабная ?
То есть для них это было скоро, а не скоро это ещё 10 лет воевать ?
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляBeile
Да,моя соседка прям трусы рвала- если Залужного снимут- поднимется Майдан. Надо спросить,чего ж она не на майдане с семьёй...
Да тут тоже многие славили его,я сразу сказала предатель , все успел в Украине,генерала получил,диссерт написал,кивалов подарил ,явно ,кто там ее защищал,послом зеля направил,инвалидность купил,у него все в ажуре
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляTsiporKrav
а как показывает практика- без бабла не будет майдана. Где Соросня
Майдана конечно же может и не быть, а ’Врадиевка’ то тут то там - очень даже
Beile• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Я тоже ей ещё тогда говорила- я лично его не знаю, как человека. Поэтому не очаровываюсь.
автор Perfect look • 08 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Автор, у вас длинный блок-лист?
Народ в тему не идет
Все зелеботы, неинтересно читать их бредни из темы в тему
Valentina shop2020• 08 июля 2025
Ответ дляTsiporKrav
Соросня у власти,им сейчас не выгодно майдан
sky-labs• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Я их и не читаю, они у меня ’заблюрены’.
Единственная от них польза - поднимают темы в топ

Ну и хотелось бы от них услышать ответы на вопрос из моего первого поста...
НадпотужнаПотужність• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
соросня- это глобалисты, конечно не будет ничего.
Они из Украине не свалят пока зеблан и ко не выполнят договорённости.
Когда офисные чмыри твердят о бойне до 2035 года до развала раши - то они обо всем договорились. А наше дело вопросов не задавать. Детей растить и отправлять в угоду ТНК
Beile• 08 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Ясен пень Европа хочет успеть подготовится к возможной войне, за наш счет
Европа хочет сделать видимость подготовки к войне .
Beile• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Им все нормально кстати. РФ руками Украины слабеет. Они зарабатывают на производстве оружия бешеные бабки и имеют полигон для военных испытаний, который загрязняет окружающую среду, но не в их прекрасных странах.

На помощи беженцам они тоже знатно карман греют. Статья была ирландский депутат сдает какие-то свои помещения, не сильно приспособленные для нормальной жизни, беженцам и его прибыль за год составила 500 000 евро. Государство ему платит.
Всегда пишу это- пусть не надеются пересидеть в своих безопасных странах типа Швейцарии. Природа никому не подвластна. Все эти ракеты, баллистика- природа все вернёт бумерангом. Как можно этого не понять.
Beile• 08 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
А кто тут экономически подкованный ?
Объясните мне в чем суть санкций и почему ими так грозно размахивают.
Скажем поскандалил я с соседом. Даже со всеми соседями по всему дому. И они мне говорят что все мол, вводим против тебя санкции. Теперь мы ничего от тебя хотеть не будем но и ты у нас ничего не проси. Я (естественно) для вида покажу им глубокую озабоченность. А по сути. На каком этапе мне надо испугаться ? Бабки у меня есть. В принципе мне их просто так никто и раньше не давал. Чем грозит то ’санкция’ ? Ну не пойду я к соседке за солью...
Вы чего. У них Зара не продается. И Кока-Колы не все виды. И шоколадок Мауксион нет.
автор Perfect look • 08 июля 2025
Ответ дляBeile
А ещё летают через Турцию, столько неудобств и как вообще живут так
автор Perfect look • 08 июля 2025
Ответ дляsky-labs

Так и у меня забоюрены )
Мандарина• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
❗️Європа ніколи не покине Україну, ніколи, — Макрон

Він додав, що Британія і Франція боротимуться до останньої хвилини за забезпечення миру в Україні.
Особенно Британия 😂
Мандарина• 08 июля 2025
Ответ дляTsiporKrav
Вот это поворот😳тут можно уже такое писать?
Мандарина• 08 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
А кто тут экономически подкованный ?
Это если вы придете за солью, а вам дверь не откроют. Но в глазок будут подглядывать)) в итоге вы сходите в соседний дом и возьмете соль. Или обменяете на луковицу. Идти просто немного дольше, вот и все.
Но зато жители вашего дома будут думать что они очень мощные решалы, санкции вам включили😂
helga2014• 08 июля 2025
Ответ дляBeile
Один дебил делает вид, что пугает, другие дебилы - что боятся.
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляhelga2014
И Лондон с нами. Вместе со списанным по состоянию здоровья железным генералом
А вы из числа тех, кто действительно верит в то, что по состоянию здоровья? Вы из числа тех, кто сделал свой выбор в 2019 и тех, кто не верил, что начнется война. Угадала?
annu-b519• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а вы что думали что мы останемся и вступим в евро союзвы и будем жить как все в евросозах , посмотите на руины Донецка Мариуполя и всех городов которые разрушены когда я об этом думаю то уже не хочется жить вообще пупкин только берет сплошные руины завоевывает а зе все время врет о каких то мифических победах
Я как раз о евро не думала, ничего хорошего там нет. Но и то, что наш народ будет настолько покорно терпеть и поддерживать собственное уничтожение, тоже не могла подумать.
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляPerfect look
И не стыдно же
Стыдно кому? Комментатору или Залужному?
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляElmyska
Я не согласна за них воевать! Я как гражданка Украины отказываюсь от них во имя мира!!!! Пусть воюет кто не согласен
Во имя мира.... Какие условия для мира вы видите?
Татьяна-8275• 08 июля 2025
Ответ дляBeile
В Украине Кока-Кола тоже не всех видов. Кока-кола со стевией в продажу так и не поступила.
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
А що трапилося, хуйло хоче закінчити війну, а його примушують воювати?
Вот вы тут самая адекватная
Маска-0b9f• 08 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
В это верят всё меньше людей, но всё таки верят
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
А как тут его возвышали ,в президенты делали его,а оно оказалось ,инвалид полнейший
Инвалид тот, кто своим умом не в состоянии понять, что его тупо убрали. На самых выгодных власти условиях.
Татьяна-57fb• 08 июля 2025
Ответ дляannu-b519
у кого оружие тот и правит а что может народ с голыми руками , 15 человек людоловов на одного гражданского новое видео сегодня может видели, мать парня бусицифицированного упала и умерла на дороге когда ее тцкачка оторвал от автобуса в котором увезли ее сына женщина не молодая сын один был на видео она в зеленой кофте и с черной сумкой есть уже данные что умерла так и лежала на дороге среди белого дня никогда этот сын не будет воевать за зеленского все у него на глазах было он был привязан в автобусе как зверь как собака , так зачем это все делать
Маска-0b9f• 08 июля 2025
Ответ дляVika-N
Убрали это в лучшем случае уволили.А в данном случае наградили.
Фрау Донна Роза• 08 июля 2025
Ответ дляМанула
Ви часом не в курсі, який на сьогодні у зе-влади план? Була купа ’планів миру Зеленського’. Пам´ятаю останній - ’путін скоро помре і все закінчиться’. Він на сьогодні чинний?
а и правда, в этом гожу потужный подзабил на планы в швейцарии на дороших курортах, эх, без плана никак не победить
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ну такое.... Зато он сейчас гондон для лохтората
sur_sur• 08 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Мне сейчас наставят фиолетовых реакций, только было бы неплохо, если бы эти люди разжевали мне, кем и чем воевать Украине 10 лет
То зверніться до них, думаєте, зараз прибіжать сюди чи просто є бажання чергрву тему розігнати?
Vika-N• 08 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Нужно же было сделать так, чтобы комар нос не подточил. Большинство политтехнологий так разрабатывают. Для массы. Думающие люди никому не нужны