Мама фіфті цента• 08 июля в 20:38
Чи можна в Києві зняти квартиру?
Хлопець 20 років, студент останнього курсу, шукає до 15 тис, платоспроможний, працює онлайн. Хоче з сучасним ремонтом, смарт, правий берег.
Вже майже місяць не може знайти, ходить на "оглядини", його все влаштовує, але рієлтори кажуть ще будуть дивитися 3-4 клієнтів і обирають дівчат! Чому така дискримінація і упереджене відношення до молодих хлопців?
И.О. человека• 08 июля в 20:41
Поищите не через риелторов, а напрямую. И чтобы хозяином был мужчина, думаю они более лояльны будут
Хи хи, ну ну• 08 июля в 20:41
Нет. Это не возможно и не реально. Расслабиться и перестать задавать себе невыполнимые задачи.
Весь Киев занят девочками. Ничего не сдаётся.
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:41
Ответ дляLike-995b
Я как раз парням сдаю, искать надо. Без всяких риелторов, на Олх находили мое объявление
Він мониторить постійно олх, лун
Меломанка Маланка• 08 июля в 20:42
Впервые слышу о том что говорят что будут смотреть еще 3-4 клиента, обычно по телефону сразу говорят что одного парня не берут, если он пришел и его все устраивает, сразу все нормально, риелтору пофиг кому ее сдавать вообще, так что вы написали бред
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:42
Ответ дляНічний дожор
Девочки тоже далеко не всегда квартиру держат в чистоте
Так отож, а це хлопець педантичний і акуратний)
Чебураха з перцем• 08 июля в 20:43
Сдаю только холостым работающим парням.
Возможно он курящий? Это бракующий признак. Может с животным?
Сын снимает в другой стране. Хозяева тоже любят одиноких парней с работой. Приоритет всегда. Это ж лучшая категория.
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Не бред. Сьогодні така ситуація була, можливо то хазяйка була, і сказала, що він не один хто прийде на оглядини. Виходить, що обирає не той, хто платить...
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:45
Ответ дляЧебураха з перцем
Сдаю только холостым работающим парням.
Не куре і не п´є, високий і доглянутий, тварин немає. Але така ситуація на зараз виходить((
Розбещена цяточка• 08 июля в 20:47
Весь час здаю хлопцям студентам. Ріелтори нікого не обирають, якщо є клієнт з якого можна взяти комісію вже зараз. Для чого ще когось дивиться? Тут ваш хлопець щось не договорює. Далі, не треба шукати на олх та лун. Ось чудовий тг канал де пропонують житло від власника без комісії
Туди ж він може щодня постити свій запит на пошук житла. Окрім перегляду того що пропонують власники. Я весь час цим безкоштовним чатом користуюсь коли треба комусь знайти житло чи здати
ХаДиДиШь• 08 июля в 20:47
Мне кажется, что это еще и особенность наших реалий. Действия ТЦК - это всегда неожиданность для всех и в первую очередь для парней-квартиросъемщиков
Перша на селі• 08 июля в 20:48
Ответ дляМама фіфті цента
Він мониторить постійно олх, лун
Может, вид у него не солидный и не внушает доверия
Чебураха з перцем• 08 июля в 20:49
Ответ дляМама фіфті цента
Да, хозяин выбирает. Я тоже не сдала мужчине, который брал хату для свиданок со своей любовницей. Готов был оплатить за год. Мне это неприятно. Кому-то пофиг. Хотя да, там был бы износ тольк кровати с матрасом. Но я предпочла парня 24 года. Тихий программист. Ест доставку, его уборщица раз в неделю убирает. Деньги присылает вовремя.
Фрикаделька• 08 июля в 20:52
У меня брат искал, работает, тоже приятный и положительный, нашел с большим трудом. Действительно предпочтение везде девушкам
Бачу_майбутнє• 08 июля в 20:55
Ответ дляМама фіфті цента
Так все платят, не только ж тот парень. Вот хозяева и выбирают кому сдать. А как ещё должно быть?
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:56
Ответ дляПерша на селі
Та нормальний вид молодого хлопця 20 років, ну так, це не мужик з пивним животом
Мама фіфті цента
• 08 июля в 20:59
Ответ дляЧебураха з перцем
Той перший сказав, що знімає для коханок? От мій син теж тихий програміст
Лапка• 08 июля в 21:00
Ответ дляМама фіфті цента
В Европу идём. Увы, там так
Чтооооооооооо?• 08 июля в 21:08
Є така тенденція, хз чим обумовлена.
Колега, 28 років, більш ніж платоспроможний ІТ-вець шукав квартиру в бюджеті 30-40 тис, і теж чув багато відмов на кшталт ´´надаєм перевагу парі / дівчатам´´
Залізна пані• 08 июля в 21:09
Первый раз сдала парню, я с девушкой буду жить, по итогу холодильник поломан, плитка под шкафом в коридоре и холодильником разбита, стол ремонту не подлежит, плинтуса разбиты, посуды нет, ведра мусорного нет…. Еще и сука снимал за 2 тысячи и коммуналка и когда я ему сказала оплати все это, эта тварь сказала я на вас в налоговую жалобу напишу, предложила вместе туда подъехать слилась эта тварь…
Теперь когда риэлтор заикнулась мальчик даже слышать не хочу…
Курил в квартире, а когда снимал я не курю
Чебураха з перцем• 08 июля в 21:11
Ответ дляМама фіфті цента
Да, первый ничего и не скрывал. И думаю кто-то с радостью ему сдал. Но не я.
А ваш парень найдет свою квартиру, не волнуйтесь. Пусть делает акцент на работе, а не на студенчестве. На отсутствии вредных привычек. Все получится. Квартир много.
Чебураха з перцем• 08 июля в 21:14
Я думаю предпочтение девушек связано с тем, что фиг знает как дальше мобилизация пойдет. Может по стуку соседей будут двери взламывать. Хрен знает. Но скорее всего вы просто еще не нашли свою квартиру, а она точно есть.
ВсеЧетко• 08 июля в 22:15
Ответ дляМама фіфті цента
))) а чому виивирішили що в оренді однозначно вибирає той хто платить? Вибір залежить кому потрібні, якщо 10 квартир на одного орендаря, то вибирає орендар, якщо одна квартира на 10 орендарів, то з чого б обирати орендаря, а не господаря? Моя знайома в Германії коли шукала квартиру то навіть резюме своє з фото робила, кварти мало, бажаючи вагон.
А по темі я розумію чому, над нами зйомка квартира, поряд КІГА, і це перший раз тихий хлопець попався, а до цього це був треш , майже щоночі у нас був движ, нам розповідали що ДР відзначають, ще й було купа невдоволення що вони не мають гуляти в тому що знімають, двері не відкривали,,вирубали їм автомат і чекали коли виглянуть, добре що зараз хлопці хоть ТЦК бояться
Перша на селі• 08 июля в 22:52
Ответ дляМама фіфті цента
Это вы, как мама, так считаете
Перекус беру завжди• 08 июля в 22:53
А я тоже предпочитаю сдавать парням или молодым мужчинам - без семьи и животных.
Если приводит барышню - я не против.
Такие жильцы чебуреки и мойву не жарят, пироги не пекут, минимум готовки,стирки, глажки и мытья головы - технику не ушатывают.
После них волосы по всей квартире не пылесосишь ещё полгода.
И внезапно забеременеть у них никогда не получится. 😁
Если приводит барышню - я не против.
Бутерброд и я• 09 июля в 00:06
Ответ дляМама фіфті цента
Так, орендодавець теж обирає.
Варіант на Нивках
І ще
Варіант на Нивках
І ще