Свідок Перемоги• 08 июля 2025
Хочу продати старе авто на ходу, потрібна ваша думка
Всім привіт. Потрібна ваша думка, чоловіча також (якщо тут є і чоловіки). Є авто, опель рекорд 1979-го року. Повністю на ходу, все поремондоване, в морду поцьомате. Але ж звісно, це старе корито. Чи реально його продати? і яка б могла бути ціна +-? Ще мінус - продаж по техпаспорту (переоформити складно, власниця десь пропала і старіша за авто,можливо і померла).
От уявімо, що у вас є таке авто. Ви на ньому успішно катаєтесь, все гуд, купити нове авто немає змоги. Чи варто продати це і докласти на інше (більш "дівчаче", компактніше)? Чи є взагалі шанс продати і за скільки максимум?
Свідок Перемоги
• 08 июля 2025
я думала, аби хоч долларів 500. чи ніхто не дасть? в інеті такі за 700-900, але від власника
Свідок Перемоги
• 08 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
моя мати продала за 15 тис. грн
по техпаспорту?
Я Вас не боюся• 08 июля 2025
Я продавала Форда 2002 року. То на ОЛХ чуть не побилися за нього. Купили й досі ще не оформили
Неваляшкина• 08 июля 2025
Ответ дляSolnceya
Посмотрите цены подобного на авториа. Увидите стоимость и поймёте, есть ли смысл продавать или отдавать на металлолом. Старые бу авто оч плохо продаются. Даже 2000х годов. Что уж говорить о машине 40+ лет с кучей проблем
Отец пару лет назад продал таврию . Ей было лет 30. И недолго продавал . 500-600$, точно не помню
Дідова баба• 08 июля 2025
Есть любители старины. Возьмут для коллекции.
Раньше киностудия Довженко выкупала вполне дорого подобное старье. Сейчас они на мели.
Злюсь до кипіння• 08 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
2 месяца назад продала жигули папы 1980 года за 700 дол. Если есть проблемы с тех паспортом и тд, то через перекупов будет дешевле, но возможно. Чтобы взять что-то получше это тысяч 5000-7000, можно конечно и за 3000-4000, но это тоже будет корыто +/-
Хачапууури• 08 июля 2025
Дело не в машине- продаётся и покупается все,но по техпаспорту его никто вменяемый не курит. Мой совет - сдать перекупам на запчасти, долларов 700 можно выручить.
И да - продавать однозначно, в какой-то момент он у вас просто встанет и все.
Файна_зупка• 08 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Для Вас нет разницы между авто 1979 года и 2002?
Готова до другої• 08 июля 2025
То есть вы сама понимаете что цена такой машины долларов 500.
А сколько вы собираетесь ’немного доложить’ чтобы купить другое более женское авто?
Если вы немного доложите - вы купите авто 1990 или 2000 года, с мутной историей и большими проблемами.
Вам нужно доложить 3-4 тысячи чтобы купить хоть что-то похожее на машину под которой не нужно будет лежать каждый день.
Может проще уже на этой ездить?
Готова до другої• 08 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Ну да, запчасти на opel record ´79 года очень востребованы.
На авторазборке оторвут с руками по хорошей цене.😁
Хачапууури• 08 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Ну , чего вы стебетесь-то?))) Все бывет...
Папа Волгу продал за 800 долларов, 2005 года, не на ходу. Так их уже сто лет не выпускают, но купили ж перекупы, хз зачем.
Готова до другої• 08 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Всё-таки не сравнивайте машины разница в возрасте у которых 26 лет.
Советская классика до сих пор востребована в сёлах.
Да и в Киеве регулярно вижу старые Жигули и Волги - торгаши овощей и фруктов их любят.
Это сразу и средство передвижения и склад.
Если что-то с бизнесом не срослось, то и бросить не жалко.