Трохи злякана• 08 июля 2025
Какие у вас отношения с мамой?
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
прекрасные - она мой друг
29 (29.29%)
натянутые прохладные
13 (13.13%)
свой вариант
11 (11.11%)
не общаемся практически
Леплю из пластилина• 08 июля 2025
Хорошие. Люблю мамулю, созваниваемся каждый день, могу рассчитывать на её помощь и поддержку
Вакцениро Вона• 08 июля 2025
Хороші, але моя мама з характером. Вже як посваримось, то це серйозно.
КликОЛЬКА• 08 июля 2025
Гарні відносини. Люблю свою маму , вона в мене одна....ми всі з характерами своїми , але є якась грань)))
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Погані стосунки стали. Вони з батьком і іншими родичами 11 років в окупації, там пропаганда промила всіх, навіть тих, хто сумнівався. Я одна з сімʼї в Україні. Можете уявити, хто в родині тепер гидке каченя.
Аристократка-тунеядка• 08 июля 2025
Мама була другом, і мамою, і психологом, і стопером, коли я «газувала» там, де не треба. Боляче. Немає мами вже.
КликОЛЬКА• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Крим?
Мочалкин блюз• 08 июля 2025
У меня прекрасные отношения считаю своих родителей самыми лучшими и безумно их люблю за все
КликОЛЬКА• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Він самий.
Біда і нічого не зробиш((
В мене у знайомої мама зараз в Ялті , донька була в приватизації.. квартиру не продати. Забрати маму теж немає куди...
Плету корзинки• 08 июля 2025
Скажите что вам даст или как вам поможет информация о том какие у кого отношения с мамой?
Возможно если перефразировать вопрос: как вам наладить отношения с мамой?Тогда получили бы хороший совет или тот кто уже прошел через это поделился бы своим опытом.
КликОЛЬКА• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Він самий.
Наші родичі з Пензи ,( хоча самі українці з Нікополь) теж казали , як почалась війна.. почекайте , настане порядок ! Путлер спасе всіх , заживете... Вже роки 3 з родичами з Пензи ніхто не спілкується...
КликОЛЬКА• 08 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Не общаемся, надо было раньше так сделать, столько крови выпила.
Яка причина, якщо не секрет
Пьяная вишня• 08 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Яка причина, якщо не секрет
Какое это имеет значение? Тут на простыни писать, оно никому не надо. Так бывает, если по залету, а замуж не хотела, заставили. Я в здравом уме, просто надоело, много пакостей делала. А так все норм.
Черпак_для_фантазий• 08 июля 2025
Мамочка була моєю опорою та підтримкою, яку я втратила 10 місяців тому
Белочкой зови• 08 июля 2025
Нема вже мами...скільки б я ще їй добрих слів сказала...
Попросила б вибачення за свою дурість
Помеха справа• 08 июля 2025
Не могу сказать, что воспринимаю маму как друга. Мама это мама. Отношения хорошие. Раз в неделю я приезжаю и мы едем с ней на рынок или гуляем в парке и пьем кофе или в театр ходим. Посреди недели я ей не звоню, только если по существу
Тримаю свічку• 08 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Аналогічно 😅
Викачую яйцями• 08 июля 2025
Гарні відносини мами і доньки, також не сприймаю її за друга, я з нею не буду розмовляти про свої якісь відносини, багато чого не розказую, щоб вона не хвилювалася, але завжди її вислуховую, про дачу, про огірки і помідори, розумію, що їй іноді не вистачає з кимось поговорити, хоча подруг в неї багато. Дзвонимо одна одній кожен день
Миллениалка• 08 июля 2025
Мамы, к сожалению, уже нет в живых. Но отношения с ней были тёплые и хорошие.
Трохи злякана
• 09 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Кошмар . Сочувствую