пАлАвинкА• 08 июля в 22:50
Знакомая назвала дочку таким именем…
Лейла
Что думаете? Я вшоке
постою_послушаю• 08 июля в 23:06
Девочки, я не могу вспомнить, но что-то есть, вроде, с этим именем пошлое связано. Наверное, автор в определённых кругах вращается где это используется, вот и пристаёт к нормальным людям со своим шоком
Тишком_нишком• 08 июля в 23:07
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня свекор ласково называет свекровь: :’ Нелечка’)) У вашей подруги тоже имя красивое)
Да, необычное) ну для нас необычное. Но быстро привыкли
ТрамвайGirl• 08 июля в 23:07
Ответ дляпАлАвинкА
Но ребенок в Украине будет жить и живет
По-перше, неважливо, де буде жити дитина, по-друге, ви не знаєте, де вона буде жити, по третє - дуже гарне ім´я.
У моєї доньки теж не притаманне нашому регіону ім´я, весь час люди звертають увагу і роблять компліменти імені, ну і їй самій звісно)
Вам може не подобатися те чи інше ім´я, но ви не можете через ім´я засуджувати інших людей
Ванна Тазиковна• 08 июля в 23:07
Ответ дляТишком_нишком
Главное, не шокировать автора
Додаю напруги• 08 июля в 23:09
Ответ дляпАлАвинкА
Но ребенок в Украине будет жить и живет
То есть Милана Ивановна ПЭтрЭнко будет звучать намного лучше?))
Тишком_нишком• 08 июля в 23:09
Ответ дляВанна Тазиковна
Главное, не шокировать автора
Это моя одногруппница) пришли на 1ый курс учиться - а у нас одна Наида, одна Даниэла) эх, давно было...
фрау Гітта• 08 июля в 23:10
Ответ дляТишком_нишком
А Николь, Доминика, Мирра и т п в Украине - нормально) но все привыкли
Доминика -так звали прабабушку моего свекра . Киевская область.
Ванна Тазиковна• 08 июля в 23:11
Ответ дляТишком_нишком
А у меня в классе была Даниелла- наполовину итальянка, а младшая сестра ее тоже в нашей школе училась- Алессия, я 87 г. р., следовательно, Даниелла тоже где-то 86/87 г.р.
Фамилия итальянская чисто, заканчивающиеся на :’ и’.
Тишком_нишком• 08 июля в 23:13
Ответ дляВанна Тазиковна
Не, наша Дана немного старше)
Ліньки гуглить• 08 июля в 23:14
Ответ дляпАлАвинкА
Но ребенок в Украине будет жить и живет
чем Лейла хуже Елины?
Тишком_нишком• 08 июля в 23:14
Ответ дляфрау Гітта
Дайте угадаю - баба Домця?)
Но сейчас так не назовут же
Кринжова баба• 08 июля в 23:15
Ответ дляТишком_нишком
А какая разница?)
Мне- никакой,просто это арабское имя
Гопница-Советчица• 08 июля в 23:17
Коли вже в нас люди перестануть фукати на чужі імена. Я дивлюсь на дітей, коли вони знайомляться, а потім так мило називають один одного повним іменем і ніхто ніколи не скаже, що в тебе імʼя дивне.
фрау Гітта• 08 июля в 23:17
Ответ дляТишком_нишком
Дайте угадаю - баба Домця?)
Но сейчас так не назовут же
Полное имя Доминика ,сокращенно называли ее Домця,Домна
Не важно будут ли называть сокращенным именем сейчас,важно ,что это имя старое наше ,а его часто ставят в один ряд с Николь ,Изабеллой и тд
Все будет, но потом• 08 июля в 23:17
У сина однокласниця Лейла, 10 років, дуже розумна, ввічлива, гарна дівчина. Нормальне ім´я, тим паче якщо східне коріння.
Гопница-Советчица• 08 июля в 23:18
Ответ дляТишком_нишком
Дайте угадаю - баба Домця?)
Но сейчас так не назовут же
Ще чула варіант Домна
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля в 23:18
Ответ дляАнчо Ус
У меня соседку зовут Мальвина.
В мене в садочку теж була дівчинка Мальвіна. В неї були розкішні коси нижче попи і великі блакитні очі.
Самоучка• 08 июля в 23:19
Ответ дляпАлАвинкА
Скажем так восточный.
и что же Вас удивило в этой истории?
Самоучка• 08 июля в 23:20
Ответ дляпАлАвинкА
Но ребенок в Украине будет жить и живет
т.е. в Украине она была бы Натальей Абдурахмановной, если бы ее мама послушалась Вашего совета?
Дама с заначкой• 08 июля в 23:21
Ответ дляПушка заряджена
Бывшая сотрудница с таким именем, Киев. Но реально не помню, кто её папа, а мама - украинка. Как-то и не удивляло имя при её восточной внешности.
В мене викладач була Данута Люціанівна. Цікаво, хто був її тато?
Самоучка• 08 июля в 23:24
Моя преподавательница в вузе называлась Назия Нуриевна. В Украине прожила всю жизнь. Не посоветовавшись с автором, разумеется
Принцепесочка• 08 июля в 23:24
Ответ дляДама с заначкой
Люциан
Дама с заначкой• 08 июля в 23:30
Ответ дляПринцепесочка
Люциан
Я про національність) Данута наче польське ім´я.
А Люціан...
Люциан – Страж света, суровый охотник на неупокоенных призраков
А Люціан...