Уходя дверю не хлопать• 08 июля в 23:29
Муж рассказал, что у него есть ‘офисная жена’. Считаете ли вы это нормальным?
Что есть у него на работе девушка (причем не с его отдела) с которой они постоянно общаются, флиртуют, держатся за ручки, он помогает ей по работе, делает комплименты, постоянно инициирует контакт и общается с ней не по работе, учит ее, ревнует.
По его словам, он таким образом просто разбавляет рабочие будни и ничего за пределами работы нет (однако ее номер сохранен в личный, а не рабочий телефон, и ее фотки также имеются).
Как вы думаете, нормально ли это?
И это притом, что на моей работе такого и близко нет.
Как вы думаете, нормально ли это?
Клин_Кляйн• 09 июля в 00:31
Ответ дляПлекаю думи
А вы в это поверили?
А разве не видно, что я верю? Или фото прислать на фоне Советчицы?
Клин_Кляйн• 09 июля в 00:36
Ответ дляБорисфенка
Чоловік сам розрповів? І він ще живий?
Так автор это же и спрашивает в заглавии - считаем ли мы нормальным, что муж это рассказал. Т.е. нормальна не сама ситуация, а именно факт рассказа
Мальдивирую• 09 июля в 01:32
Конечно это нормально. У всех так на работе
То что у вас такого нет - очень странное исключение
Мальдивирую• 09 июля в 01:32
Ответ дляПП-шница
Так такое у всех на работе. Вы как-будто с луны свалились! Конечно это нормально. Предложите ему ещё одну офисную жену завести, чтобы ещё больше разбавить ’рабочие будни’. И ещё одну бытовую жену, чтобы разбавить бытовуху
Офисную любовницу еще нужно