МадамОхмури• 09 июля 2025

Муж любит вас?

Результат:
вже голосів: 83
51 (61.45%) Любит.
13 (15.66%) Не любит.
11 (13.25%) Привык, терпит.
8 (9.64%) Нет мужа.
Царевна_несушка• 09 июля 2025
Привык и полюбил.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июля 2025
Мой не любит, чужой любит.
Сірничок• 09 июля 2025
Третий любит, первые два не любили.
Замріяна• 09 июля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мой не любит, чужой любит.
И поделом ваш не любит
Джавеліна• 09 июля 2025
Любив. Дуже.

В одну з останніх розмов сказав, я навіть не думав, наскільки сильно люблю тебе.

Хоча ніколи не був схильний до патетичних розмов.
Аноним_1859• 09 июля 2025
Я не могу ответить на этот вопрос со своей стороны в сторону мужа, а вы хотите, чтоб я знала, что у него в голове))
Снегопадка• 09 июля 2025
Кажу, що любить. Але насправді найбільше любить накопичувати гроші, і не любить коли хтось хворіє і на щось жаліється, тому... Толку з тієї ’любові’
Ноунэйм• 09 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Привык и полюбил.
У нас я привыкла и полюбила. Вообще, в свое время вовремя поняла, что мужик должен любить больше, тогда семья крепче, а женщине жить легче
Пекельнi Борошна• 09 июля 2025
Если женщина заболеет раком- уйдут 8 из 10 мужей. Все просто слова, пока не проверится на деле.
Сорока-ворона• 09 июля 2025
Любит, а я его уже нет, достало все, ни отдыха ничего, все тащу тащу детей дом быт, маловато зарабатываю, чтобы развестись, думаю над этим активно. Жилье мое, самое главное доход увеличить!
Сорока-ворона• 09 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Хм, а в мене навпаки, любить і людина гарна, терпить мої вибрики, а накопичувати не вміє, і тому в нього нічого немає, хоча заробляє нормально, мене це дуже бісить, і якщо по молодості закривались на це очі, тепер все, просто дістало.
Замрійлива• 09 июля 2025
Ответ дляСорока-ворона
А почему у него нет ничего, а не у ВАС? Раздельный бюджет?
Сорока-ворона• 09 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
У нас конечно, это я так написала, уже настроившись на развод 😀
Шукаю стакан• 09 июля 2025
Ні. Як і я його.
nataranha• 09 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Не Козеріг часом?
КараПузовна• 09 июля 2025
Муж сказал что не любит и стал бывшим. Не вижу смысла жить с мужчиной, который меня не любит.
Снегопадка• 09 июля 2025
Ответ дляnataranha
Не Козеріг часом?
Ні, гороскопи - це взагалі маячня.
nataranha• 09 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Ні, гороскопи - це взагалі маячня.
Просто в мене такий самий.((
Снегопадка• 09 июля 2025
Ответ дляnataranha
Просто в мене такий самий.((
Думаю, їх таких егоїстів і жмикрутів дуже багато.
автор МадамОхмури • 09 июля 2025
Ответ дляСнегопадка
Был такой, скорпион по гороскопу, жуткий эгоист, экономный до маразма, даже для себя жалел, семье его было очень тяжело с ним жить, тем не менее прожил в браке 60лет.
Моська-слон• 09 июля 2025
Поки ні, але можливо колись ми зустрінемося