Не люблю натовп• 09 июля 2025
Вы бы могли разлюбить человека за это
Если бы ваш молодой человек / муж немного бы изменился внешне , например пополнел на килограмм 5-7, и лицо тоже округлилось, могло бы быть такое что вы перестали его любить напрочь? При этом вы долго вместе и отношения хорошие
Сиреневенькая• 09 июля 2025
О у меня похожая ситуация. Только у парня. Ещё не муж. Так вот он поправился, пузико появилось, лицо округлились но парится об этом только он. Для меня это вообще абсолютно не важно.