Однозначная• 09 июля 2025

Хто повернувся і пожалів?

Напишіть свій досвід. Я з Києва. Все позакривали закордоном. Дороги назад немає. Буду повертатися. Але сумніви беруть
Блондинка в Законе• 09 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
from Ukraine• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Чоловік не виїздний. Сама з дитиною не тягу тут фінансово і морально
Чому чоловік гроші не скидає?
Вам не вистачає виплат в Німеччині?
from Ukraine• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Платили. По роботі не витягую
Так живіть на виплати
from Ukraine• 09 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
На пособие там не прожить нормально. Нужен еще доп.доход...
Якщо не потрібно за ті гроші знімати житло то цілком проживеш нормально
Ло Шарик• 09 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет,это крупнейший мировой хеджфонд.
Знаете что это такое?
У них денег без трампа полно...это биржевые игроки,акулы
То на вашу думку, чому вони призупинили пошуки?
Святатабожа• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
В мене депресія накриває. Всі майже тут з сім´ями в Німеччині. А так я сама і помогти немає кому. Сильно була захворіла. Думала як що що, що моя дитина буде робити в іншій країні сама як зі мнщось станеться. Руки опускаються. Нерви, депресія
автор, в мене так само(((((
автор Однозначная • 09 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
автор, в мене так само(((((
Як спасаєтеся?
Святатабожа• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Як спасаєтеся?
ніяк. ковбасить дуже. але я без чоловіка, сама. в Україні батьки, але вони дуже допомагали. а зараз я сама і коли хвороби - то це просто ужасно
автор Однозначная • 09 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я теж без чоловіка. Щось відвалилося в квартирі, шукай проси плати. Все сама повинна. Документи на мені, розгрібай їх постійно, як не те дак те. Побут дитина. Продукти привезти. Я ще й без машини
Святатабожа• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
в мене навіть доставки нема в містечку, всюди треба їхати.
і працюю, ніхто не допомагає (мала на увазі, що чоловіка нема взагалі, розлучена).
дуже ковбасить, коли батьки їдуть (вони раз в пів року приїжджають вгості на тиждень).
Не против• 09 июля 2025
Подруга уехала через год с небольшим домой…. Пожила до зимы этого года и вернулась в Германию, но уже всей семьей. Пока приняли решение быть в Германии
вентиляторная• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Автор, вам надо заняться чем-то, чтобы отвлекаться. Вот вернетесь вы в Украину, где будете работать? Жизнь сейчас тут ооочень подоражала. Посмотрите вакансии в вашем городе, прикиньте, где будете работать. А там уже и планируйте.
Мішечок щастя• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Завжди себе гризу
Тоді ви все одно будете періодично шкодувати, що вернулися
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Потому что это инвесторы,мегабольшие,мегаресурсные. Они думают в категории вложили деньги---получили профит.

Приостановили потому что им не интересна Украина как потенциальный источник дивидендо,нечего брать тут.
Тем более нечего будет к моменту ’окончания войны ’.Все, но мани,но хани

Пс я трейдер,я очень хорошо понимаю логику таких людей/компаний.
Они тоже торгуют на рынке,киты( проф сленг)
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А вот вам ответ от Блумберг,тоже что и я сказала но диаломатическим языком
However, in January, the US company decided to pause talks with institutional investors due to a lack of interest amid increased uncertainty over Ukraine’s future, Bloomberg wrote.

В последнем предложении перевожу...в связи с неопределенностю по поводу будущего Украины (с).
Надеюсь ответила на ваш вопрос
Б´ю байдики• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Я сама не витягую тут. Чоловік не виїздний. Якщо залишатися то кінець сім´ї зовсім. Шукати когось собі не хочу від слова зовсім. Раніше лібідо було 0 а зараз пробило дно.
Поїдьте в Україну. Подивитеся як воно знову жити з чоловіком. Далеко не всі відновлюють норм стосунки. Буде зле - поїдете знову.
курасаны• 09 июля 2025
❗️Уже до осені рф битиме по Україні одночасно 1000 дронами за 1 залп, — NYT.
Пургену мне• 09 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Дівчата, це правда що компанія по пошуку інвесторів для відновлення України після війни призупинила пошуки?
Правда. И блекрок отказался от инвестиций. В Таймс была статья. Подтекст понятен уже в принципе, судьба Украины определена
Пургену мне• 09 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@

Ну, и добавьте сюда ещё тот факт, что все уже поделено. Им не дадут развернуться.
Кишмишная Мая• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Платили. По роботі не витягую
Так вам бы доплачивал джоб, если бы не вытягивали, то чего уехали?)))) Автор, шото мутит)))
Пургену мне• 09 июля 2025
Ответ длякурасаны
Я прочитала про новые технологии их, разработанные и реализованные за эти пару лет. Везде участие ИИ, уже начались испытания на территории Украины. Там сейчас не просто дроны как в 22 году
Кишмишная Мая• 09 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Та вы шо? Все живут, а вам не прожить?
БезВзяток• 09 июля 2025
Я сегодня как раз ВНЖ на 4 года получила. Работаю. Возвращаться в Киев после новостей не хочу
Запасная спина• 09 июля 2025
Ответ длякурасаны
Ви пропонуєте всім виїхати-куди? Тут страшно. Там складно. І якщо приймати рішення, то з перспективою назавжди. Тобто або лишатися, розлучатися і ставити крапку. Або повертатися і намагатися жити всією сім´єю.
Ло Шарик• 09 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
В якій країні?
Все до блиску• 09 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Та вы шо? Все живут, а вам не прожить?
Кто в Украине ничего не видел- те да,живут. У кого здесь нормальный доход был - на пособие не проживёшь.
Коли мовчу- приємна жінка• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Германию не тяните ? Не гоните
Я бы пока не возвращалась , я только на работу вышла . И как выдохнула все эти курсы и тд ..
Коли мовчу- приємна жінка• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Ну хоть бы машину купили … на чем ехать будете ?
автор Однозначная • 09 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Германию не тяните ? Не гоните
Тайлцайт бо ребенок. 15 евро в час брутто. Налог 40 проц. Почитайте. При аренде 650
Коли мовчу- приємна жінка• 09 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Вонунггельд подайте , платят за квартиру если не хватает