Рожева юбка• 09 июля в 10:48
девочки, это серьезно, что сейчас можно вызвать на дом стоматолога?
пломбы, коронки и прочее?
якобы нужно только компьютерное кресло
Рожева юбка
• 09 июля в 10:49
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Какие? Мне сказали, что якобы есть такая услуга
ДолькиКабана• 09 июля в 10:49
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Их даже больше, чем Вы думаете. К сожалению.
Карусель-весель• 09 июля в 10:49
В польщі викрили сімейний стоматологічний бізнес, де лікарі не мали освіти і ліцензії, а зуби лікували за роликами в ютуб. Головне, що за 4 роки роботи клієнти були задоволені!
ДолькиКабана• 09 июля в 10:49
Ответ дляРожева юбка
Закажите. И нам расскажете.
Карусель-весель• 09 июля в 10:50
Ответ дляРожева юбка
От у тих хто сказав і запитали б
Рожева юбка
• 09 июля в 10:50
НетЕщеНаверное• 09 июля в 10:50
Я незнаю, зубы это очень дорого , а чтобы ещё и надом вызывать, где брать деньги???
ЖонДуан• 09 июля в 10:51
Ответ дляРожева юбка
Есть. Но ничего серьёзного они не сделают
Рожева юбка
• 09 июля в 10:51
Вопрос снят. Люди мало того, что ничего не знают, так еще и токсикоз свой изольют
Все делают вплоть до протезирования
АБВГДейка• 09 июля в 10:52
Ответ дляРожева юбка
Ладно, погуглила уже
Здесь как всегда сидят ’самые умные’ и токсичные
стоматология на дом - это стомат. автомобиль, у нас в Днепре тоже такой есть, в нем кабинет, и спец. накопители электроэнергии.
Рожева юбка
• 09 июля в 10:52
Ответ дляДолькиКабана
Но таких как вы, ничего не знающих с желанием обгадить, еще больше
Викупана• 09 июля в 10:52
Конечно же есть такая возможность.
Удивляют комментаторы, хотя уже, наверное, и не удивляют.
Глупость и самоуверенность.
Есть лежачие обездвиженные пациенты и да, у них тоже могут быть проблемы с зубами, порою мучительные.
Но опционал у стоматолога на дому, конечно, несколько ограничен.
Глупость и самоуверенность.
Сяду на шию, дорого!• 09 июля в 10:53
В Запорожье есть, но ничего серьезного и только лежачим, через благотворительный фонд какой то
Ангелок з ріжками• 09 июля в 10:53
Наша клиника еще в 90-е оказывала такие услуги за очень дорого. Причины разные. От клиентов в розыске до лежачих в полной деменции. Сейчас не практикуем такую услугу. Но кто-то наверняка делает.
УЗИ и рентген тоже можно вызвать на дом. Я в ковид рентген свекрови делала на дому, и узи. Все существует портативное.
Без Баяна• 09 июля в 10:55
Ответ дляВикупана
Конечно же есть такая возможность.
Глупость и самоуверенность.
Тут недавно была тема про ДП документ в Европе ,что там они в машинах . Да ,такое точно есть в Словакии
Но как же набросились на автора той темы ,что она врет ,что она тролль ,потом что она з раши
Как только скинули фото того микроавтобуса,то комментаторши потихоньку слились
Ну что ж -типичные советчицы
Дон Пэдро• 09 июля в 10:55
Ответ дляРожева юбка
Есть, вызывали, только там экста ситуация была , не про пломбы
Рожева юбка
• 09 июля в 10:56
Ответ дляАnnеt
встречный вопрос: если вы всё сама уже погуглили, то зачем тогда спрашивали?
Сперва спросила, хотела услышать личный опыт
Но столкнулась с хамством и оскорблениями
Тогда погуглила
Анонім Перший• 09 июля в 10:56
Ответ дляСиджу тихенько
Кроме кресла нужны ещё плоскогубцы
А ремни?
Рожева юбка
• 09 июля в 10:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Психиатра точно можно вызвать, даже целую бригаду.
Кручу хвости• 09 июля в 10:58
Ответ дляКарусель-весель
в Чехії таке недавно теж було. ’Лікарю’ було біля 22 років. працювали шось біля двох років...
Забрала і не сказала• 09 июля в 11:05
написали выше, для лежачих пациентов. зуб удалить, например, если болит. ну а что делать человеку?
Бавовна• 09 июля в 11:05
Ответ дляРожева юбка
Ладно, погуглила уже
Та канєшно. А хто написав в стартпості про комп´ютерне крісло? Тому всі і стібуться, бо треба головою думати, а не тільки в неї їсти.