Физрукая• 1 час назад
Давит голова и тошнит, что делать
Багиня• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
У меня на нервах
Давление. Как минимум - ноги в горячую воду. Пить побольше. Андипал есть?
Колгоспниця• 1 час назад
Померять давление и выпить таблетку , если оно повышено. Есть норм давление, выпить успокоительное и лечь поспать
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ для100%
Это мигрень, выпейте что-нибудь от спазмов
Мигрень и от спазмов не совместимы
100%• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мигрень и от спазмов не совместимы
Как раз она и есть от спазма сосудов, снимаешь спазм, проходит и мигрень. Мне спазмалгон помогает лучше чем золмигрен
Горня капучіно• 46 минут назад
Ответ для100%
Спасибо вам, что напомнили.
Мне тоже посоветовали спазмалгон, никак не куплю. Голова часто болит на смену погоды.