Личко Невеличке• 09 июля в 11:52
Вы летом тоже выглядите и чувствуете себя лучше?
Вот летом я выгляжу и чувствую себя лучше, чем в другие поры года.
Летом и лицо смуглое-румяное, и синяков под глазами нет и в целом внешне более «свежая»…
И чувствую себя более комфортно - настроение хорошее, силы и энергия…
А вот осень-зима, что внешне плохо, что самочувствие- кволая, сонная
Личко Невеличке
• 09 июля в 11:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
ні. отекаю і погано виглядаю
А я наоборот зимой отёкшая и зелёная..
Личко Невеличке
• 09 июля в 11:54
Ответ дляAmalia_Ke
Да, потому что я люблю, когда я загорелая. Все недостатки на лице сразу пропадают.
У меня тоже лицо более привлекательное летом. И худее. Скулы видно, подбородок острый
Фиктивная• 09 июля в 11:54
Я чувствую себя лучше в солнечные дни с хорошей погодой. В не зависимости от сезона.
Леннон_Жив!• 09 июля в 11:55
я летом так не хочу спать, как зимой, особенно с утра. в остальном особо разницы нет. ну и не болею пожалуй, а зимой пару раз могу
Дую на вітер• 09 июля в 11:55
хуже конечно, отекаю, кожа жирнеет быстрее, вся мокрая после маршрутки
Одні думки• 09 июля в 11:55
Так. Літній одяг в мене різнокольорових, а в інші сезони загалом чорний, сірий, коричневий
АяВсёЗнаю• 09 июля в 11:55
Это вы так шутите?) какая энергия, откуда, в жару за 30? Чувствую себя осенью - весной намного лучше. Летом я уставшая и без сил, еще и худею (а мне это не надо!) потому что ничего не лезет совсем
Личко Невеличке
• 09 июля в 11:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
Летом я сразу просыпаюсь - и бодрячком!
А в холодную пору года, для меня «очухаться» - это квест
Морская свинка• 09 июля в 11:55
Летом я выгляжу ужасно!! Отекшее от жары лицо и такое же несчастное выражение!! Одежда вся мне не та!! То целлюлит под брюками вроде видно, то бюст сзади перерезал спину .Люблю всё кроме лета!
Мороженная курица• 09 июля в 11:55
до лет 30 выглядела лучше, в 16-25 так точно) а вот в 35 уже нет, отекать начала, жарко мне, душно, загорать не люблю уже и боюсь (очень много родинок на теле).
Леннон_Жив!• 09 июля в 11:56
Ответ дляЛичко Невеличке
Летом я сразу просыпаюсь - и бодрячком!
это наверное потому, что зимой утром еще темно, а летом светает в 4-5
Стебель березы• 09 июля в 11:57
Точно нет.
Жара, отеки, красное лицо и страшная пигментация, если хоть нос без спф высунуть.
заварний look• 09 июля в 11:57
Ответ дляОдні думки
У меня тоже буйство красок в это время. Куча платьев и сарафанов ярких
Бжоли-бандерівці• 09 июля в 11:58
На улице жарота. Я когда иду, то мне кажется расплавлюсь. Скорей бы осень
заварний look• 09 июля в 11:59
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та не надо осень. 25-27 днем идеально) а ночью 15, все равно и прохладно, но не холодно
Борщик• 09 июля в 12:00
Да и одежда разноцветная. Зимой одна куртка и все, чёрные штаны , чёрные ботинки
Тримаю свічку• 09 июля в 12:01
Я маю білу шкіру, яка ніколи не загорає і дуже тонка, може алергія рочатись від активного сонця. А фраза ’чому ти така біленька? Ти мабудь в погребі сиділа’ звучить 150 мільонів раз кожного літа )))
Відчуваю себе справжньою білою вороною кожне літо 😂
ПотеряласЯ Я...• 09 июля в 12:03
Дааааа! Обожаю лето, в ноябре почти всегда лечу в Таиланд до апреля! И вот это Жизнь!
Мира всем• 09 июля в 12:07
Ужасно
Отсечная, постоянно хочу спать, вялая, обгораю на солнце. Волосы сухие. Жарко. Пот течет
Голена блондинка• 09 июля в 12:22
У нас не лето, у нас пекло.
Капли пота на верхней губе, лицо, спина мокрые
Как можно выглядеть хорошо с красным от жары лицом?
Есть, конечно, холоднокровные лягушки, но +36-42С даже их не красит.
Нога на ногу• 09 июля в 12:24
Моя комфортная температура +14+24. Жару не выношу, особенно в городе.