Значит надо• 09 июля 2025
Посоветуйте, пжл, пятновыводитель от пятен шоколада
У ребенка за это лето уже 5 футболок в пятнах от шоколадного мороженного, какао. Есть какой-то пятновыводитель, чтоб побрызгать, постирать и пятна ушли? Парус, петушок пока не помогли.
Спасибо!
Черговий по кухні• 09 июля 2025
может, вот эти маленькие баночки dr.Beckmann? там есть разные, типа от пятен жира, от ручек, от вина и тд.
Туфли в чешуе• 09 июля 2025
Парус , петушок- что это ?
Купите нормальный пятновыводитель не из украинских подвалов и будет вам счастье без пятен.
З родзинкою• 09 июля 2025
Купите функціональний очиститель аmway lock для мебели, дочка покрасила голову у подруги и с намазаной головою пришла домой и волосами запачкала куртку весь воротник, и показала через 4 дня. Не чем не отстиралась только етим средством. Попробуйте.
Значит надо
• 09 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Парус , петушок- что это ?
Критикуя - предлагайте. Какие нормальные по вашему мнению?
Туфли в чешуе• 09 июля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Если вы про такие , то domol лучше.
Туфли в чешуе• 09 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
Я не критикую , я удивляюсь. Я просто выискиваю продукцию , произведенную не просто не у нас , но и не для укр. рынка , а кто-то покупает 🤷♀️.
С наименьшими рисками возьмите domol в ватсонсе.
Еще с петушком продукция норм , но ооочень много подделки. Ее в Закарпатье возле Мукачево разливают / рассыпают , даже Мукачево завалено подделкой. Там много нюансов, чтоб оригинал определить.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
Автор,это жирные пятна, а их отлично выводи любая Жидкость для мытья посуды (Ферри и т.д.), проверенно!
наношу на пятно, оставляю, даже на ночь, потом можно чуть ваниша сверху и в стирку.
Значит надо
• 09 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всем большое спасибо!!!
Попробую Фейри, потом ещё что-то типа домола.
Ваниш и кислородный тоже пробовала, мимо пока. Мне кажется, что кислородный отбеливатель уже не тот ((
Значит надо
• 09 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо, поищу домол. Просто раньше справлялся и петушок, и кислород, Ваниш, а тут ничего не помогает. Видимо, сплошные подделки