Аноним_676• 16 марта 2014
Как Вы незамужние и без деток проводите вх?
Не умею проводить вх. с пользой для себя. Жду их целую неделю, а потом не знаю, куда потратить время.
Подруги замужние и с детьми, причем уехали из Киева.
Мне 29 лет, увлекаюсь легкими походами, плаванием, думаю записаться на танцы. может есть на сайте единомышленники, будем общаться, я из Киева.
Аноним_625• 16 марта 2014
я хожу на свидания, в спортклуб, на английский. еще хочется какие-то мастер-классы посещать,тренинги. но нет времени..
Аноним_676
• 16 марта 2014
Ответ дляНаттала
А сколько Вам лет, давайте дружить
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
Супер! Куда на английский ходите, тоже хочу
изи инглиш называется. раз в неделю пока хожу- для того,чтобы вспомнить, что когда-то уже выучила. а на следующий семестр планирую уже нормально - три раза в неделю
Аноним_676
• 16 марта 2014
Ответ дляНаттала
а почему Вы на свидания не ходите?))
Это вопрос сейчас очень личный, не могу ответить.
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
Я тоже учила-учила и подзабыла, так как не общаюсь на англ.
такая же фигня. учу-учу.понимаю,что для работы реально надо..но практики нет
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
простите
Аноним_676
• 16 марта 2014
Ответ дляНаттала
а куда в бассейн ходите?
В Бассейн ’ЦСК ЗСУ’ и еще хочу при КПИ
Аноним_676
• 16 марта 2014
Ответ дляНаттала
в какой сфере работаете?
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
В Бассейн ’ЦСК ЗСУ’ и еще хочу при КПИ
я когда-то на Спартак ходила. такой Совдеп
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
да
я когда-то давным-давно в детском саду старшей медсестрой работала. видела , как воспитатели работают. это такой колоссальный труд за маленькую зарплату. Вам памятник при жизни надо ставить.
Аноним_676
• 16 марта 2014
Ответ дляНаттала
Очень люблю деток и считаю это своим предназначением
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_676
деткам повезло