Пацелуйнитуда• 09 июля 2025
Вы тоже за культуру велосипедов?
Поменьше было бы аварий, штрафов, для экологии - полезно.
Ленивица-красавица• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Де є спеціальні місця на велосипед?
Їх не має.
У нас є. Автобус низько опускається , коли приїзжає, можна легко закотити його. Є спеціальні місця посередині, куди велосипед ставлять и прив´язують. і в поїзді так само, метро немає.
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Тоесть для вас не норм спец места катания на великах или дорожки для велоспорта?)))лучше по дороге нестись и мешать другим, получать травмы и жить в хаосе?)сначала велосипед в пешехода, потом авто в велосипед?)
Для мене норм велодоріжки палплельна тротуарам, щоб можна було їздити на роботу, по місту, і тд. А не кататися лише в лісі
Дадосвидания• 09 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Это в США? А то в Украине машина, в тем более хорошая - роскошь
Киев. Тут днем возле бизнес центров все дворы заставлены. А вечером в спальных районах. Машины разные, ржавые чери, шевролеты, ланосы и таврии стоят рядом с новенькими мини и ленд роверами. Плюс фуры ставят на обочинах. Возле ЖК где 24-этажки, то там машины все супер, но с парковкой просто жах
УраганнаЯ• 09 июля 2025
Ответ длявкрации
На проезжей части могут ездить велосипеды по пдд
И кто из велосипедистов эти пдд соблюдает? Самое элементарное - спешиться на зебре. Один из ста.
вкрации• 09 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Многие соблюдают.
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Только не за счет тротуаров
Ну звісно ні,
В Польщі роблять часто так велодоріжки, що з однієї сторони дороги широкий тротуар, а з другої широка велодоріжка,
А якщо разом, то теж там по 2 метри ширина як в велодоріжки, так і в тротуару
вкрации• 09 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас не у всех автобусов есть такой осек, а ещё из него хрен вывезешь велосипед на остановке если людей чуть больше я чем никого
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А это похоже на транспорт?)
УраганнаЯ• 09 июля 2025
Ответ длявкрации
Многие соблюдают.
Анархия абсолютная. Дети до 14 вообще не имеют права кататься по дорогам. И шлем у одного из тысячи.
А сколько придурков, выгуливающих собаку на поводке с велосипеда!!
вкрации• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну звісно ні,
Это тоже вообще неудобно, если по городу перемещаться
Тут как тут• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Против.туда же самокаты, несется дурак по улице, мешает и прохожим и машинам
Это прохожие ему мешают
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляТут как тут
Это прохожие ему мешают
Ну да, и пускай весь мир подождет)))еще можно на телеге и лошадке ехать, а че, пох что оно людям мешает
Секс-Бомба• 09 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Вы не считаете машину необходимостью?
Тут как тут• 09 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Учите правила, теперь по ПДД это не обязательно
Дадосвидания• 09 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не считаете машину необходимостью?
Мозгами понимаю что надо, душой - терпеть не могу
Когда в семье есть дети - да, без нее сложно. Без детей - чаще банально проще на такси к условному стоматологу съездить
УраганнаЯ• 09 июля 2025
Ответ дляТут как тут
Это вы учите.
О чем и речь, вообще люди не в теме, еще и спорить будет….
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Только не за счет тротуаров
От наприклад.
Ширина тротуару і велодоріжки однакова.
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ длявкрации
Це дуже зручно, якщо є велодоріжки :)
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В метро потрібно знімати колесо і зараховувати все в спец сумку.
А вы не подумали, что в метро еще люди.и не все хотят толкаться с вашим великом?) Или это протест людям?
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
От наприклад.
Ширина тротуару і велодоріжки однакова.
Размер дороги вас не смущает?)
вкрации• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дуже зручно, якщо є велодоріжки :)
Нет, если надо куда-то свернуть, и человеку и велосипедисту надо будет идти по неудобной для него стороне, что может быть дольше
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Тому що не має культури велосипедної.
За кордоном діти здають екзамен з правил їзди на велосипеді.
Якщо не здав, не маєш права самостійно пересуватися по вулицям. Спіймають випишуть штраф
Сито для думок• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Это тоже самое ,что сказать про детскую коляску,про инвалидную
Может с вами тоже не все хотят ехать а метро ,но приходится
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ длявкрации
+ в нас транспорт не призначений для таких перевозок
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ длявкрации
Не має проблем, тому що все логістичне дуже продумано.
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляСито для думок
А коляска это способ дури? Мне кажется это средство передвижения вынужденное
вкрации• 09 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не думаю, у нас есть в нескольких местах подобная система, не всегда это удобно.
Сито для думок• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Для вас велосипед дурь ,а кому то средство передвижения .