Ждун с Нибиру• Изменено 09 июля 2025

В этом году даже покупать на скидках ничего особо не хотелось...

Купила несколько вещей только и то в основном для дома
Ирен83• 09 июля 2025
Наверное автор накупил мнооооого обновок ранее, а надеть некуда.... Поэтому желания приобрести новых вещей даже по скидкам пропало :))
А я женатая• 09 июля 2025
А я Массимо снесла, меняется гардероб на более элегантный, наконец доросла.
kuskus• 09 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Покажіть, що купили? Я лише шкіряну куртку купила
автор Ждун с Нибиру • 09 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Мне в последнее время они не нравятся, раньше неплохие шелковые блузы были, сейчас редко встретишь
Блакитна устриця• 09 июля 2025
Мне сначала войны вообще расхотелось одежду покупать. Есть только самое необходимое, ничего лишнего. Чтоб вместилось в один рюкзак....
А я женатая• 09 июля 2025
Ответ дляkuskus
Долго фоткать, а с сайта уже большинство позиций пропало т.к. с сейла брала. Я просто массово закупила новый гардероб по всем пунктам кроме джинсов и верхней одежды.
люблю_тортики• 09 июля 2025
Тоже особо не купила ничего, все нормальное разобрали в первые дни и не люблю скидки. Лучше спокойно выбрать вещь из новой коллекции
Грибной_Дождик• 09 июля 2025
А я наоборот купила бы кучу всего, но останавливает то, что оно мне на самом деле не пригодится, плюс количество денег, которые на это все уйдет.
А вот на Массимо в этом году как то все не то. Не за что было глазу зацепиться. Хотела белое платье льняное, но оно по моему даже не дожило до распродажи.
Sandra-1980• 09 июля 2025
З початку повномасштабної,майже нічого не купляю з речей,тільки необхідне,шкарпетки,нижню білизну. Заношою одяг майже до дірок. Фінанси просіли,экономлю.