Единорог_помог• 09 июля в 17:59
Куда протрынькать деньги ?
Осталась от деда квартира , вчера я ее продала . Обычная гостинка . 28 тыс $ на руках . Увольняюсь в сентябре и свободна как птица . Как правильно распорядится деньгами ? Сума конечно не фонтан то тоже не плохо . Свое жилье есть , машину не вожу . Да и куда сейчас покупать что-то ?
Конечно собираюсь в путешествия ….
Турция повалятся на пляже
Потом хочу получить визу в Японию ( моя мечта ) это уже минус 10 тыс .
Остается 18
Шопинг
Косметолог
Подкиньте идеи 💡
Конечно собираюсь в путешествия ….
Турция повалятся на пляже
Остается 18
Шопинг
Косметолог
Подкиньте идеи 💡
Тётя Хрюша• 09 июля в 18:01
Цікаво. А здавати в оренду гостінку діда, і щороку в Турцію їздити?
Як бездарно профукати гроші
Кукусик• 09 июля в 18:01
А остальное оставьте. Жизнь не предсказуемая. И финансовую подушку всегда хорошо иметь
Амелі на мілені• 09 июля в 18:01
Да ну, у меня рука бы не поднялась продать квартиру и купить.. них..я
Кукусик• 09 июля в 18:02
Ответ дляТётя Хрюша
Як бездарно профукати гроші
Та ладно вам. Деньги собирать тоже уметь надо. Да и время такое, что лучше «лишней» недвижимости не иметь.
Единорог_помог
• 09 июля в 18:02
Ответ дляТётя Хрюша
Як бездарно профукати гроші
Кому это надо ?? Вам ? Вы и сдавайте свое жилье . Я сделала так как посчитала нужным .
Тётя Хрюша• 09 июля в 18:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну ви ж прийшли за порадою , а не я
Единорог_помог
• 09 июля в 18:03
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Силиконочка• 09 июля в 18:03
Я бы советовала не спешить трынькать. Сейчас время такое, деньги всегда пригодятся....
Тётя Хрюша• 09 июля в 18:04
Ответ дляКукусик
Ну да, Турція, шопінг, косметолог як раз для нинішніх часів
Кукусик• 09 июля в 18:04
Ответ дляТётя Хрюша
Ну ви ж прийшли за порадою , а не я
Так автор вроде ж не спрашивала продавать или нет 🤷🏼♀️
Единорог_помог
• 09 июля в 18:04
Ответ дляТётя Хрюша
Ну ви ж прийшли за порадою , а не я
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 09 июля в 18:04
Купите кольцо с хорошим камнем, это инвестиция. Берите просто камень с сертификатом, за бренд не платите, оно на вторичке ничего не стоит.
Ошеламиссимо• 09 июля в 18:04
Вариантов миллион: ремонт в квартире, обновить мебель, технику.
Может здоровью надо у делить внимание, на это часто не хватает времени и денег.
Косметолога надо посещать регулярно, тратить на него один раз или два нет смысла, а так может вам посерьезнее нужно вмешательство, блефаро, например.
Ювелирка, если носите, часы.
Это все конечно при условии, что у вас дальше будет стабильный доход, которым вы будете закрывать все свои потребности.
Ювелирка, если носите, часы.
Тётя Хрюша• 09 июля в 18:04
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Ок. Поїдьте в Одесу . Як раз на місяць скромного відпочинку
Единорог_помог
• 09 июля в 18:04
Ответ дляТётя Хрюша
А что делать в наше время ? Лечь и умереть ?
МамОмужа• 09 июля в 18:05
Ответ дляТётя Хрюша
Як бездарно профукати гроші
недвижимость в Украине сейчас шаткая инвестиция.
говорю как человек, у которого возле дома взорвалась балистическая ракета.
Дама_с_коготками• 09 июля в 18:05
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Можете віддати мені, якщо не маєте ніяких ідей
Единорог_помог
• 09 июля в 18:05
Ответ дляТётя Хрюша
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я как раз тут . Спасибо за ваши советы . Скромно отдыхайте вы
Кукусик• 09 июля в 18:05
Ответ дляТётя Хрюша
Что предлагаете? Не выходить из укрытий? Сесть и сидеть ждать лучших времен?
Тётя Хрюша• 09 июля в 18:06
Ответ дляМамОмужа
В мене вже дві квартири знищені.
Збираю на третю 🤣
Життє Бентежне• 09 июля в 18:07
Ответ дляНа_оба_рот
На госпитальеров и на дроны!
Вы бы именно так и поступили?
Единорог_помог
• 09 июля в 18:07
Ответ дляОшеламиссимо
Ювелирка, если носите, часы.
Мне 27 лет , у косметолога я делала только чистку и маски . Мне пока не требуется серьезных вмешательств . Хочу себя побаловать . Массаж лица / тела , всякие обертывания , возможно ботокс . Но это все не дорого .
ДваДваВісім• 09 июля в 18:08
Ответ дляШкідлива молекула
І я так думаю.
У моєї родички заручалка з діамантом 1к за 8000 євро.
Сертифікат gia. Класні характеристики.
Носить його, не знімаючи.
Дуже гарна.
А як знадобляться гроші ( не дай Бог),то не швидко, але можна продати таки.
Тобто, це запас фінансів, який завжди з тобою))
Сертифікат gia. Класні характеристики.
Носить його, не знімаючи.
Дуже гарна.
Янка-угомонись• 09 июля в 18:08
сразу видно человека, у которого никогда в руках не было денег
посыл один - все спустить на фигню
Нехай щастить• 09 июля в 18:09
Ответ дляЕдинорог_помог
Купіть мені тонометра
Единорог_помог
• 09 июля в 18:09
Ответ дляОшеламиссимо
Ювелирка, если носите, часы.
У меня относительной новый ремонт в квартире , ничего не собираюсь делать . Часы не ношу , не люблю . А вот ювелирку бы купила , но я люблю все микро . Толка из него как от инвестиции ?
Ошеламиссимо• 09 июля в 18:10
Ответ дляЕдинорог_помог
Если ботокс делать один раз, то да недорого, но его делают раз в 6 месяцев.
У вас задача потратить все до копейки?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля в 18:10
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
У вас Турция и Япония не влезут в 10, как бы все 28 туда не ушли, может и трынькать нечего будет